первый топик о биатлоне на русскоязычном евроспорте

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    в течении сезона да,но на олимпиаде иной подход ко всему.

на олимпиаде иной настрой.это ведь раз в 4 года
  2. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    Нет, конечно!

Обыкновенный респиратор...
  3. haha555 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
  4. haha555 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
  5. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
  6. SPANBOB555 Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    я запомню ваши имена
  7. SPANBOB555 Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    ДА НАЪОД ЕЩЕ НЕ ЗАЪИГИСТЪИЪОВАСЯ
  8. Guest Guest

На форуме с:
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    ну, вообще манией величия я не страдаю. *то система так обзывает, автоматом. издевается, наверное :)
  11. Guest Guest

На форуме с:
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а на мой взгляд у немцев главная проблема - возраст - одни уже довольно возрастные, другие - слишком молоды(для ои точно). и в этой связке скорее поставлю на возрастных - на ои опыт очень важен! даллен, однозначно, фаворит и грозен для немцев, но я надеюсь на чудова, а уж опыта в российской команде у всех хватает!
  13. Guest Guest

На форуме с:
    посмотрим. завтра гонка нас рассудит.

надеюсь в хорошую сторону
  14. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ты сам себе противоречешь: говоришь, что у немцев проблема - возраст и тут же пишешь, что ставишь на них, так как на ои опыт очень важен. ты уж определись..а насчет молодости и опыта для ои - это всё чисто индивидуально. я могу привести уйму примеров, когда суперопытные спортмены лажались на олимпиадах ( пример саутина и хоркиной в афинах, той же форсберг) и когда молодые и никому неизвестные вдруг становились триумфаторами ( амманн в слс, дафовска в нагано, *едькин в альбервиле). поэтому опыт и всё такое - это для ои не главное. самое важное это кто в какой форме находится, вот тот и победит...ну и удача конечно, как без неё
  15. Guest Guest

На форуме с:
    это вполне может быть быть. но есть такие виды спорта в которых таких сенсаций бывает мало.

например в биатлоне. ну раз победит кто-то неизвестный и забыли о нём,а Даллен побеждает часто.

не победит Даллен есть Пуаре и другие опытные и сильные спортсмены.

так что у мужчин сенсации мало вероятны.

у женщин тоже врят ли могут быть что сенации реальны ибо там несмотря на все победы все примерно равны,ну плюс минус экзотические страны.

Даже если китаянка победит это не сенсация. они не первый год соревнуются и часто оказваюся в 10 сильнейших или в 20
  16. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    фанатею биатлоном!давно хотел зайти..вот принимайте новенького=)
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    решил сменить аватор. теперь там будет маячить моя рожа. посмотрим, как она будет смотреться ( сорри за каламбур :) )
  18. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Согласен с тем,что сенсаций у мужчин не будет.Думаю,кто-то из наших в восьмёрке обязательно будет
  19. ALIKA007 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    всем привет! я наконец-то прбилась на форум! чему очень рада! надеюсь, что не буду лишней!!!
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    пост стоит почитать внимательней - я там как раз о том и говорю, что проблема скорее не в "хрычёвском"(простите) возрасте того фишера и гросса, а скорее молодости и неопытности вольфа со товарищи... у них так сказать кризис среднего возраста, в смысле, нет людей уже очень крепких и опытных, но не заканчивающих карьеру одновременно...

а насчёт опыта, то как по мне, примеров привести можно кучу и разных(хоркина, на мой взгляд, не самый удачный), но на мой взгляд всё же у более опытных мастеров рука не так часто дёргается от волнения, они лучше знают, как подготовиться и подвестись к ои. а в индивидуалке, где скорость не играет самой главной роли, дрожь в руках и количество опыта занимают куда более значимое место... имхо...

а насчёт опыта в сборной *оссии - это для успокоения своей же души по поводу *остовцева и чепикова ;) ... всё равно чудо - главная надежда, но он-то всё вряд ли сможет потянуть - молод ;)

что же касается сюрпризов - согласен - если и будут, то мало. а про китаянок, я бы поставил на хоу в спринте - уж очень она быстра!