Поклюка, этап КМ

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 8 мар 2006.

1. АНЮТКА Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    мальгина молодец!!!!!!!круглов последнюю стойку был по скорострельности лучше, чем сам даллен......молодец всегда бы так!!!!!
  2. зрительТВ Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    россия2 лучшие!!!!!!! всем спасибо а отдельно круглову молодец вернул таки "великому и ужасному" должок
  3. irinalatvia Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    почему лив греит поарее нестартовала в поклукском этапе?
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    браво россия-2!!! вырвать такую победу в настолько отвратительных погодных условиях, с таким отрывом от самого бьорна и пуаре... просто браво!!! горжусь как своими, тока так!!! :) а вообще молодцы все, кто в такю погоду хотя б до финиша добежал! там же даже мишеней не видно было, такой туман стелился!. жаль, конечно, первую российскую сборную, обе белорусские, немцев...хотя последним было бы жирновато, и так все что можно захапали))). ну, а итог - кому положено было, тот и выиграл, несмотря на снег и ветер!!! россия - чемпион!!! так держать, ребята!!! ;) праздник, праздник, желтые майки!!)))
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, Bept85, как всегда подоспел со статистикой. вчера, как смог заменил, но каюсь без скорости бега и стрельб ;)

что была за погода??? ужас!!! очень рад, что нашим повезло, считаю, что все-таки повезло. как и говорил, у наших второй состав оказался посолиднее первого, которых ветром сдуло, как и немцев. не умаляю заслуг ни в коем случае, не зря же вконце концов говорят везет сильнейшим. но тем не менее что сотворил уле айнар на лежке, а наш круглов в стойке. уму не постежимо.

а сама гонка очень даже зрелищная пусть и случилось то, что и предполагал как отрицательный момент - появились очень ранние круговые. но никто не затерялся.

наших с победой!!! как всегда, приятно было ошибиться в прогнозе... :)
  6. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если речь идет о человеке под ником "Сибирячок" то это муж Анны Ивановны...он знает, что говорит. Конечно могут быдь разного рода обстоятельства и Аня выйдет на следующий сезон...но зачем? Давайте лучше пожалаем чтоб у них все получилось так как они планируют.Жаль конечно, но уж получилось так как они планируют.

Так что ни Аню ни мою любимую Альбину Ахатову Мы в следующем году не увидим на биатлонных трассах. Но ведь у нас есть и другие девушки....будем болеть за них, поверьте они этого достойны!
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Ты тоже об этом подумала.....Я знаю что Анна говорила что после Оимпиады завдумается об этом.....Я не огорчаюсь я буду очень рад за неё вот только жаль я её не увижу целый год.Ну нечего,ешё целых 2 этапа впереди и у Анны отличная скорость она отлично пробыжала приследование и эстафету.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Прости пожалуйста что Анны я уже слышал давно что не будет в следущем сезоне а что с Альбиной случилось??
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Насколько я знаю, по той же причине следующий сезон намеревается пропустить и Лилия Ефремова
  10. Светлый Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2006
    Достойны-то понятно, но, что же творится. Кто бегать будет? Зайцева (она не стабильна), Ишмуратова (этот сезон проводит классно, а следующий не ясно), а про Гусеву и Малгину вообще страшно даже подумать (у них прорывы очень редкие).

Время покажет, конечно. Будем верить в перечисленных!
    :)
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Слыште люди скажите мне а почему Альбина пропустит следующий сезон?? :eek: :eek: :eek:
  12. Светлый Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2006
    возможно она не только следующий сезон пропустит
  13. Guest Guest

На форуме с:
    ну хорошо вы не знаете из-за чего эта причина но где вы вообще это взяли что она пропусит следущий сезон???
  14. Светлый Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2006
    все на уровне слухов
  15. Guest Guest

На форуме с:
    хмммм.... странно я и вообще слышал что она будет переходить в другую сборную....ну не знаю вообще верить во всё это
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ошибаться в прогнозах, подобных сегодняшним! :)

а ведь ничего не предвещало такой развязки, более того, бесцветные спринты и пасьюты усыпили бдительность соперников и ...нашу. закралось подозрение, что блестящий результат стал неожиданным и для тренерского корпуса.

как бы то ни было - сумели таки использовать свой и чужой шанс ( и природный тоже ;) ) и так бы - не говорю всегда - но почаще!!!
  17. irinalatvia Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    да, маладетс!!!!! было круто!!!!
  18. irinalatvia Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    как получить ответ на свой заданый вопрос???? обесните пожалусто!!!
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я могу только пересказать информацию, озвученную С.Курдюковым - Лив страдает мононуклеозом и этот сезон ей не удался во многом из-за противной болячки. Скорей всего, этим и обьясняется отсутствие в Поклюке.
  20. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Устала.....никакой жизни, хочет отдохнуть может быть и насладиться жизнью как таковой вне большого спорта...ну в общем личное это...... :)

Окончательно решение еще на принято....но пока выступать в седующем сезоне не хочет.......