Поклюка, этап КМ

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 8 мар 2006.

1. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    теперь 3 вопроса

1.почему тьорхом не бегала так быстро в горах на олимпиаде?

2.не ошиблись ли немецкие тренеры отказав денкингер в доверие после индивидуальной гонки? я думаю,что в эстафете она была бы не хуже апель

3.куда делась олимпийская скорость глагоу,а также фишера и грайса?
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    статистика скорости ( извиняюсь у николы 777, что залажу на его территорию, но захотелось выложить результаты оперативно)

1. байи - 18.53 ( как для спринта - огромное преемужество)

2. дизль +18

3. олофссон +19

4. вильхельм + 19

5. денкингер +32

6. баверель +33 ( "олимпийское" перевоплощение тихоходки продолжается)

7. тьерхум +35

8. хенкель +40

9. никульчина +44

10. ефремова +45 ( отличная скорость. отстрелялась бы чисто - была б 3-й. но не все коту масленница.)

...

14. лидума + 55

...

18. мальгина + 1.00 ( лучшая из россиянок. заняла итоговое 27-е место. и эта лучшая? перепраздновали россиянки)

...

29. петрова + 1.17 ( лучшая ее скорость в этом сезоне. может всё таки обретет прежнюю форму?)

...

34. глагов + 1.23 ( а вот у нее очевидная яма)

...

39. зубрилова + 1.29 ( к подобной скорости зубриловой уже, увы, начинаешь привыкать)

40. богали + 1.31

...

51. анисимова + 1.47

52. хвостенко +1. 55

53. лемеш +1.55

54. гусева +1. 55
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Скажу больше - она ведь и в инд. гонке на Олимпиаде не учавствовала. То есть Денкингер не провела на ОИ ни одной гонке. Я тоже считаю, что зря ей не дали шанса. Другое дело, что задним умом, после лажи Апель, мы все умные. А вот во время ОИ появление Апель в эстафете было вполне логичным.
  4. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    она дисквалифицирована. я спросил как у нее дела
  5. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Никаких особенных новостей пока нет. Вот ее последнее интервью, из которого понятно, что жизнь не закончилась :)

Комсомолка
  6. Mihkelson Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    1.Горы её убили.

2.В тот момент это была лотерея и тренеры решили,так в итоге вышло.

3.Каждый из них настраивал пик своей формы на олимпиаду и поэтому нет смысла удивляться,что кто-то из них не впереди планеты всей!
  7. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    ничего россиянки не перепраздновали.если вы еще внимание не обратили,то ни ишмуратова,ни ахатова,ни зайцева в этой гонке не участвовали,хотя польховский в своем интервью утверждал,что зайцева и ахатова побегут в спринте.

кто-нибудь знает,что случилось???
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Воот, и ты сломался ;)

Мог ли я предположить таки речи где-нибудь с годик назад...
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    на чм тоже самое было-запасной привезли и не дали стартануть.такая у нее участь.вот если дизль место освободит-может девченке повезет....

чисто по-человечески жалко ее.
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    объясняют тем,что после олимпиады не тренировались-были заняты различными встречами и т.п....
  11. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я то внимание обратил, так как всех россиянок перечислил в списке статистики скорости. А потому остаюсь при своем мнении - перепраздновали. И, очевидно. Зайцева и Ахатова были в такой форме, что в последний момент их решили не выпускать, что б не позориться. А то были б они там же где и Богали ( ну, может чуть выше засчет стрельбы). А так получается, что выставили второй состав и как бы никакого провала и нет.
  12. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    напротив я очень рад что мне помогают.... :)

а оперативность.....работа и семья.....неразбежижся.....
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Получается, что ей нужно было, как запасной, рассчитывать на на провал своих(?), что трактовалось бы ...странно. Достаточно вспомнить, что её участие в ОИ было неопределённым из-за острой конкуренции в сборной. Кстати, твёрдая заявка Апель вызывала у меня подозрения в особых преференциях Мюсси.

(перспективнее, хотя и рискованнее было бы поменять на Нойнер :rolleyes: - новеньким везёт). Вообще - по анамнезу - дело шло к тому, что у женской немецкой эстафеты не было оптимума, что и отмечалось ещё на комовском сайте.

Так и случилось ... к нашему удовольствию ;) !
  14. mikhail37 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    итак мужское преследование стартует сегодня рано-в 12-15 по москве.

несколько вопросов-прогнозов

1.сможет ли пуаре бороться с бьорндаленом?

2.сможет ли кто-тоиз преследователей-бергманн,суманн,сикора,деф� �ан,ханеволд,*ёш вмешаться в борьбу за 1е место?

3.на какое место при чистой стрельбе может расчитывать чепиков?

4.смогут ли сильно улучшить свои позиции,стартующие 20м грайс и 35м фишер?

мой скромный прогноз

1.бьорндален

2.пуаре

3.дефран

4.сикора

5.бергман

6.*ёш

7.ханеволд

8.андресен

9.чепиков

10.вольф
  15. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    при своем мнении,вы,конечно,можете оставаться,только из вчерашних стартовавших на олимпиаде никто ничего не выиграл(кроме богали),а еще двое вообще в олимпиаде не участвовали,так что праздновать им было нечего.

или вы считаете,что победу ишмуратовой и эстафеты праздновали мальгина,гусева и анисимова?ну-ну...

а провала никто и не отрицает.ну,а с ахатовой и зайцевой,я так понимаю,вы лично перед стартом пообщались и выяснили,почему они не участвовали?иначе,откуда у вас могут быть такие исчерпывающие сведения о причине их отсутствия,Всезнающий Вы наш!!!
  16. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Гонки преследования пройдут завтра,в субботу,в 12.15 по московскому времени-начало мужской гонки.
  17. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я имела ввиду "освободит" не о провале ,а о том что с болшим спортом распрощается.А насчет Нойнер...,вряд ли они бы на такое пошли.Декингер все-таки в составе эстафеты уже проверенная.

А вообще состав на эстафеты у них уже заранее был заготовлен.Задолго до олимпиады я читала,что рёш побежит именно эстафету.

а Мюсси насчет эстафеты женской сказал, что ничего страшного нет если они эстафету проиграют-план по медалям они уже перевыполнили..

у немецкого коментатора после эстафеты интересное высказывание было "да,россия и германия -это совсем другая лига..." в том смысле,что германия и россия между собой соревнуются,а все остальные тоже между собой.
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    кто-то там ранее говорил что немки красавицы,а наши страшные.

а вот сами немцы считают по другому.

у меня перед глазами немецкий журнал и там фотографии их олимпийских эстафетных команд и посредине фотография наших девочек,где написано:

"российская эстафетная команда была не только самая изящная (или элегантная,или шикарная каое слово вам больше нравится в отношении наших девчат),но также самая сильная."
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да даже если бы и был "провал" как вы его называете....

скажите кто будет обсуждать результаты этого этапа через несколько лет-так только в узком кругу.а результаты олимпиады-это история...

а то что выставили второй состав...-им тоже нужны старты,не на олимпиаде же их подтягивать...
  20. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    я с тобой полностью согласен! дементьев вон на новеньком порше ганяет.