Поклюка, этап КМ

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 8 мар 2006.

1. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей, а почему наше пространство на .ком не прекрыли. а у вас есть права админа на .ком? а может сделать два форума!? *ебят опубликуйте общий зачет плз...
  2. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а общий зачет чего? вы бы хотели увидеть?
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Мы в этом плане солидарны с немцами - стоит только поменять фамилию "Pёш" на "Pостовцев" :) .... а олимпиада - конечно - Ванкувер :) !
  4. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    думаю ничего страшного не случилось, просто, действительно, они не в той форме чтобы показать хорошие результаты в спринте и пасьюте, а их берегут к микст-эстафете. Там мы можем реально претендовать на пьедестал.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну да, конечно речь идет о провале только на даном конкретном этапе. И большинство его не то что через несколько лет вспоминать не будут, они его на следующей неделе забудут, если всё пойдет лучше! А вот по поводу второго состава, то так ему шансы не предоставляют. россия использовала в женском спринте только 4 человека, хотя имеет квоту в семь. И вывод "перепраздновали" ( можете назвать это как хотите, но потеря формы на лицо) я сделал на основании того, что Ахатову и Зайцеву сняли в последний момент, несмотря на то что предварительно заявили ( в отличии от Ишмуратовой и ростовцева, о чьем неучастии в Поклюке предупредили заранее). Отсюда вывод - на них расчитывали, но они оказались настолько никакие, что решили не позориться ( ни о каких неожиданных травмах и болячках впоследствии сказано не было, то есть причина нестарта не в них). Конечно, это только предположение, но вполне обоснованное. И почему тогда, если хотели дать шанс резерву, то не заявили, скажем, Макарову или Денисову, а оставили места пустыми.
  6. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Совспорт:

"Прошедшая в словенской Поклюке женская спринтерская гонка наверняка войдет в историю – так плохо наши биатлонистки не выступали в течение по крайней мере последних десяти лет. Справедливости ради стоит отметить, что на старт наша команда вышла в сильно ослабленном составе – Светлана Ишмуратова пропускает этот этап Кубка мира, а прибывшие в Словению Альбина Ахатова и Ольга Зайцева на старт не вышли.

— Ахатова простудилась и, похоже, пропустит не только этот этап Кубка мира, но и следующий – в финском Контиолахти. Ольга Зайцева сейчас в «пограничном» состоянии, и врачи прикладывают все усилия, чтобы она вышла на старт в воскресенье в смешанной эстафете, – рассказал корреспонденту «СС» Константину БОЙЦОВУ главный тренер сборной команды Валерий Польховский."

Достоверно известно, что Зайцева уже тренируется, и, скорее всего, побежит в миксте.
  7. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    :)

Ты раньше предполагал, но я оказался самым стойким.

Про зиму - пелты не выходят из 28 ни при каких раскладах. Потолок :(
  8. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Не самые вдохновенные поклюкские этапы хотелось бы заменить просмотром эксклюзивных гонок из Красноярска. Вчера в рамках ЧP состоялась несправедливо забытая гонка патрулей. В настоящее время она сохранилась только в программе чемпионатов среди военнослужащих, увы. Также 12-го запланирована и командная гонка, которой лишились международные соревнования с 98 года :cool: Одна из самых зрелищных биатлонных дисциплин, имхо. Суперспринты - хорошо, но гонки командного типа рулят, определенно. Вообще, я за сохранение классики - индивидуалка и патрули - это основа вида. Правда, в идеале они в противогазах с гранатами бегали, но это уже мелочи...
  9. Guest Guest

На форуме с:
    зачем ? сейчас нормальный человеческий форум,а не "воронья слободка",как во время олимпиады. :)
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Значит, пора нарушить им верность.

Мне на фиш придется переходить, мадшус коньковый заплющиваю- перекачался :)
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    жуть-жуть-жуть. четверг день ужасный для меня в плане учебы, а учтя вечер среды еще и пятница прошла мимо меня. сумбур этот как объяснение тому, почему только сейчас пишу о мужской спринтерской гонке.

возрождение уле айнара? или повальная слабость остальных? для себя четко не определил. наши? а что наши... подкачали они. чепикову удачи в преследовании.

коротко?...но таковы впечатления спустя пару дней. о женщинах ни слова, гонки не видел, а результаты удручили.

сегодня преследование буду конечно смотреть, но пока особого энтузиазма в себе не нахожу, с большим нетерпением жду старта сезона ф1 (тоже сегодня, по крайней мере официальная квалификация)... видимо, действительно, все постепенно переходят на летние виды... чм по легкой атлетике с удовольствием смотрю... хотя жду с нетерпением и новых подвигов васильева на трамплине...

в общем, как и всегда март сложный месяц для болельщика... ;)
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Что-то будет в воскресенье... Я скорее реалист, и поэтому с большой тревогой смотрю на смешанную эстафету... Есть ощущение, что наши без медалей ЧМ в этом виде. :(
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я или смысл не уловила ,или вы ошиблись-сейчас кубок ,а не чемпионат.
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Смешанная эстафета, которая будет в это воскресенье в Поклюке идет в зачет ЧМ, как я по крайней мере понял:

15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    сегодня получается - для наших, может быть, кроме чепикова - даже не контрольная , а просто тренировка.

пусть подвергаются преследованию другие...
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    понятно,я этого не знала..
  17. streiko Новичок

На форуме с:
    10 мар 2006
    кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, когда ожидаются ближайшие биатлонные гонки в россии в рамках кубка мира???

спасибо!!!
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    не думала ,что бергман сохранит позицию,но зато теперь очень интересный финиш.
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    обалдеть, трщи! вот это гонка! вот это финиш! жаль, что нельзя и пуаре и бьерндалену обоим первое место дать))) но учитывая 3 лишних круга бьерналена - это вообще потрясающе... я бы сказала - на грани гениальности :)

офф: сергей, а нельзя ли открыть в снукерной ветке тему о China Open и закрыть тему про Welsh Open? ну.. и модератор там не помешал бы.. спасибо.
  20. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    здоровская гонка получилась, финиш - просто на загляденье, бьорндален - просто гений, технично так ногу на финишную черту выкинул. Пуаре тоже молодец, но Уле