Поклюка, этап КМ

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 8 мар 2006.

  1. Коробочка Новичок

    На форуме с:
    18 фев 2006
    Сообщения:
    14
    очень, очень зрелищно! :d
  2. luckas Начинающий болельщик

    На форуме с:
    15 фев 2006
    Сообщения:
    124
    швед бергман опять удивил :)
  3. kicune Новичок

    На форуме с:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    11
    Накал борьбы затмил собой ОИ. Заклятые враги снова делят лыжню и Кубок! Здорово!

    Финиш - просто заглядение!
  4. Roger1 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    306
    Мне показалось, что он сможет на финише прибавить и побороться, а он на последних метрах вообще бросил бежать (на повторе видно).

    Бъерндалена с 59(!) победой, а Пуаре вроде приходит в себя, но в борьбе с Далленом tet a tet все равно проигрывает.

    Фишер порадовал с 35 места попал в 10.
  5. НикКольский Звезда спорта

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    8.950
    Гран-при в Ханты вне зачёта КМ (приедут не все) - конец марта.
  6. НикКольский Звезда спорта

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    8.950
    А где женское преследование?

    Нам, конечно, там тоже ничего не светит, но вдруг - борьба такая же , как у мужчин. :rolleyes:

    сообщите там - кому надо, что я жду!
  7. Скрепка Спортивный аналитик

    На форуме с:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    1.048
    привет други!

    как наши ?

    я не успела к началу.
  8. Скрепка Спортивный аналитик

    На форуме с:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    1.048
    ау, не молчите.

    что происходит?
  9. luckas Начинающий болельщик

    На форуме с:
    15 фев 2006
    Сообщения:
    124
    1.байи 2.вильхельм 3.апель
  10. Скрепка Спортивный аналитик

    На форуме с:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    1.048
    Спасибо.

    а наши где?
  11. Биатлономанка Новичок

    На форуме с:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    69
    наши:

    мальгина 15 (0020)

    богалий 19 (0000)

    гусева 34 (0000).
  12. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    да неплохие гонки сегодня сложились для нас.хотя русских даже и не было в десятке зато дмитрий ярошенко,николай круглов,анна богалий и наталья гусева смогли закрыть все 20 мишеней.

    аня стартовала 54 ,а наталья гусева 45 и между ними на стрте было 20 секунд.но в итоге обе попали все 20 мишеней и у натальи гусевой не забывайте на старте было 20 секунд запаса над анной но на финише анна 19, а наталья 34.и на финише между ними 1 мин и 46 сек.значит получается анна богалий бежала на 2 минуты и 6 секунд быстрее ниатальи гусевой.

    а вот у мужчин дмитрий ярошенко стартовал 52, а николай круглов 43 и между ними на старте было 15 секунд.но в итоге оба попали все 20 мишеней и у николая круглова помните на старте было 15 секунд запаса над дмитрием но на финише дмитрий 15 , а николай 21.и на а финише между ними 14 секунд.значит получается дмитрий ярошенко бежал на 29 секунд быстрее николая круглова.

    также не забудим про остальных российских спортсменов про ирину мальгину и про сергея чепикова.они оказались лучшими в российской сборной.ирина мальгина с 27 места с 2 промахами поднялась на 15 место,а сергей чепиков всего с 2 промахами упал с 8-ого на 11.))))))
  13. ВigHom Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    830
    Итоги мужского преследования:



    Rank Bib Name Nation P P S S T Result

    1 1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1 0 1 1 3 33:45.98

    2 2 POIREE Raphael FRA 0 0 1 0 1 +0.1

    3 3 BERGMAN Carl Johan SWE 0 0 0 0 0 +1.2

    4 14 ANDRESEN Frode NOR 1 0 0 1 2 +1:21.8

    5 5 SIKORA Tomasz POL 0 1 0 1 2 +1:42.6

    6 10 BIRNBACHER Andreas GER 0 1 2 0 3 +1:52.5

    7 6 DEFRASNE Vincent FRA 1 1 1 1 4 +1:52.6

    8 9 ROESCH Michael GER 1 0 0 2 3 +1:53.9

    9 35 FISCHER Sven GER 0 0 0 0 0 +2:09.5

    10 7 HANEVOLD Halvard NOR 1 1 0 1 3 +2:10.6

    ...

    11 8 TCHEPIKOV Sergei RUS 1 0 1 0 2 +2:43.8

    13 31 RYZHENKOV Oleg BLR 0 1 2 0 3 +2:53.0

    14 25 VALIULLIN Rustam BLR 0 1 0 1 2 +2:56.8

    15 52 IAROCHENKO Dmitri RUS 0 0 0 0 0 +2:59.4

    16 39 LYSENKO Ruslan UKR 1 0 0 0 1 +3:04.0

    21 43 KRUGLOV Nikolay RUS 0 0 0 0 0 +3:13.2

    29 13 GROSS Ricco GER 1 0 2 0 3 +3:46.1

    31 12 WOLF Alexander GER 0 3 2 1 6 +3:55.8

    37 58 ROZHKOV Sergei RUS 0 2 0 0 2 +4:52.6

    38 45 DRATCHEV Vladimir BLR 0 0 0 2 2 +4:58.0

    41 49 MAKOVEEV Andrei RUS 1 3 0 1 5 +5:23.2

    45 50 TCHOUDOV Maxim RUS 2 2 1 3 8 +6:01.1

    DNS 30 KOROBEYNIKOV Alexei UKR

    DNS 33 NOVIKOV Sergei BLR

    DNS 51 BILANENKO Olexander UKR

    DNS 59 DERYZEMLYA Andriy UKR



    Первая десятка, а дальше наши. Немцев (29,31 место на финише) оставил, что называется в категории "провал гонки"
  14. ВigHom Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    830
    Итоги женского преследования:



    Rank Bib Name Nation P P S S T Result

    1 2 BAILLY Sandrine FRA 1 0 0 2 3 31:44.86

    2 10 WILHELM Kati GER 1 0 0 0 1 +16.5

    3 18 APEL Katrin GER 0 0 0 0 0 +17.4

    4 3 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 0 0 2 0 2 +41.0

    5 4 DENKINGER Simone GER 1 1 0 1 3 +48.9

    6 13 HENKEL Andrea GER 0 0 1 0 1 +50.3

    7 1 TJÖRHOM Linda NOR 0 0 2 1 3 +1:01.7

    8 5 PONZA Michela ITA 1 0 1 1 3 +1:20.3

    9 23 GLAGOW Martina GER 0 0 0 1 1 +1:35.5

    10 6 OLOFSSON Anna Carin SWE 0 1 2 1 4 +1:36.5

    ...

    14 30 ZUBRILOVA Olena BLR 0 1 0 1 2 +2:27.3

    15 27 MALGINA Irina RUS 0 0 2 0 2 +2:30.9

    19 54 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0 0 0 0 0 +2:43.9

    22 40 IVANOVA Ekaterina BLR 2 1 1 0 4 +3:08.2

    23 12 EFREMOVA Lilia UKR 1 1 3 0 5 +3:09.5

    24 21 SOKOLOVA Natalia BLR 1 0 3 0 4 +3:13.5

    32 9 MIHOKOVA Sona SVK 2 2 0 0 4 +3:47.6

    34 45 GUSEVA Natalia RUS 0 0 0 0 0 +4:19.0

    36 22 KHVOSTENKO Oksana UKR 0 1 2 1 4 +4:28.9

    DNS 42 LIDUMA Madara LAT

    DNS 49 ANANKO Ludmilla BLR

    DNS 56 LEMESH Nina UKR

    DNF 14 PETROVA Olena UKR 0 0 4

    DNF 20 NAZAROVA Olga BLR 2 1 1



    Та же схема. В категории "провал гонки" отметилась Соня Михокова из Словакии.
  15. ВigHom Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    830
    ну, результаты выше, хотя замечу категория "провал гонки" это не статистическая, а так сказать эмоциональная моя задумка. хотя очень часто она совпадает с реальным положением дел на финише...
  16. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Какая ещё Соня Михокова хозяйка соревнований???Если вы не знаете Соня Михокова не словенка а словачка.И соревнования происходят не в Словакии в Берзно-Осорбли а в Словении в Поклюке.Хозяйки тут это Тадея Бранкович и Тея Грегорин.Не путайте плизззз. ;)
  17. ВigHom Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    830
    о мужской гонке: отлично, жаль без участия наших (хотя бы вспомнить преследование в *уппольдинге), но зрелище вышло... а фишер как? - "восставший из пепла", прибежавший в десятке. у наших только стрельба порадовала, хотя здорово, что боролись, значит, есть настрой на завтрашнюю гонку...



    о женской гонке: немки! немки! и еще раз немки! надо будет взглянуть в кубок наций, по-моему там не все благополучно. а наши где? вот уж поистинне "бойцы невидимого фронта". завтра вся надежда на богалий, сегодня она было очень хороша. как же закинуло ее на 54 место на старте?! а сандрин просто красавица - во всех смыслах этого слова.



    все-таки не все так плохо перед завтрашним стартом в смешанной эстафете. будем надеяться...
  18. ВigHom Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    830
    простите-простите... все уже поправил ;)
  19. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    давайте подумаем о завтрашней эстафете и какие у нас могут быть шаны.сначала перечислем кто вообще у нас здесь есть.

    женщины: анна богалий-титовец,ирина мальгина,наталья гусева,ольга анисимова и ольга зайцева и альбина ахатова вообще не знаю что с ними случилось они под вопросм,но точно знаю что не будет светланы ишмуратовой она заболела.

    мужчины: максим чудов,дмитрий ярошенко,николай круглов,сергей чепиков,сергей рожков,иван черезов и андрей маковеев.

    ну я не знаю что и сказать потому что я не знаю точно будутли ольга зайцева и альбина ахатова.но если подумать:

    1 команда:

    1 анна богалий

    2 ирина мальгина или ольга зайцева(если она будет)

    3 дмитрий ярошенко

    4 сергей чепиков

    2 команда:

    1 альбина ахатова(опять если она будет)

    2 наталья гусева или ольга анисимова

    3 иван черезов

    4 николай крулов

    хотя я даже не думаю что так будет.просто так написал потому что вообще не ясно что там происходит.
  20. ВigHom Любитель

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    830
    как услышал краем уха по спорту, альбины и зайки не будет. так что женский состав очерчен: анна богалий-титовец,ирина мальгина,наталья гусева,ольга анисимова. в каком порядке и в какой команде, думаю, не так уж важно. состав боеспособный, но ни как не золотой.



    с мужчинами даже и не знаю, что делать: чепиков, круглов, ярошенко (хоть что-то показали в прошедших гонках), кто будет четвертый. может чудов, так и будем надеяться на чудо или ... хотя в любом случае состав опять же боеспособный, но не золотой.



    а в итоге: что первая сборная, что вторая - получим сильные составы, но не медальные.

Similar threads