контиолахти, этап км

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 13 мар 2006.

1. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    ;) Исходя из результатов вчерашних соревнований и нынешней формы биатлонисток и биатлонистов могу выделить следующих претенденток и претендентов на победу в сегодняшних масс-стартах:

Женщины: Анна Kарин Олофссон, Kати Вильхельм, Ольга Зайцева.

Мужчины: Свен Фишер, Pафаэль Пуаре, Сергей Pожков.

Думаю, что сегодня победит кто-то из них! Pоссия - вперёд! :rolleyes:
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Выделять в масс-старте всего троих претенднтов? Ну-ну. А Бьорндален тогда где? Я, конечно, понимаю, что патриотизм - это хорошо, но по правде говоря ни у рожкова, ни о Зайцевой нет шансов победить - кондиции не те. Максимум пятерка.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    остались считаные минуты до начала женского масс-старта хочу пожелать всем *оссийским девушкам удачи в особенности анне богалий.
  4. Мирослава Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    на мой взгляд, вся проблема наших биатлонистов - это стрельба. нашим биатлонистам надо подтянуть стрельбу. мы уступаем значительно в скорости стрельбы немкам значительно.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по поводу прогнозов. не считаю, что это не дело неблагодарное. сам люблю прогнозы и довольно часто делаю ставки в конторе ( в том числе и на биатлон). но касаемо прогнозов на форуме, то дело скорее не неблагодарное, а просто безсмысленное и безполезное. так как написав прогноз на форуме, мы ничем не рискуем и ни за что не отвечаем. угадал - так угадал, нет, так нет. какой смысл писать " я ставлю на бьорндалена, фишера и пуарэ"? извините, но то что эти гонщики фавориты везде и всегда знает любой человек, который хоть краем уха слышал про биатлон. они фавориты априори. если уж давать прогноз, то надо что б он хотя бы был ориганальным. например, если я напишу, что считаю, что хорошие шансы на призы есть у бьорна ферри и кристофа шуманна. или нечто вроде того. а то писать, что фавариты фишер и пуарэ - просто глупо...
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    а мне нравится! ;) и могу найти много аргументов в пользу прогнозов. один из них - сам создаёшь интригу, а если она подкреплена реальным положением дел - то удовлетворяешься без спецсредств :) плюс, конечно, елементы игры, в которой самому можно минимизировать различные случайности.

итак: глагов - идёт на малый глобус ( в массовке) и у женщин вся интрига исчерпывается.

мужчины - напишет бьордаллен "формулу успеха" - как справедливо заметил Никола777 - и быть ему вверху, с хорошим заделом на холменколлен
  7. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    наши сервисмены, кажется, в мазь не попали: больно сильно россиянки отстают
  8. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    дизль,глагов-ну настреляли :eek:
  9. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    да уж ! белоруски опять лучшие пока из наших . мадара тоже молодец , только бы в стойке не намазала , а россиянки опять мажут .
  10. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    да , погодка сложная и сложно в мазь попасть . а ещё и мажут !
  11. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    байи провал полный
  12. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    да уж, в женском массе нам не светит ничего: и лыжи не едут (на каждой отсечке теряем по 10-20 секунд), так ещё и стрелять не могём. хотя гонка интересная: 5 промахов от байи, 4 - от дизл и глагов. и это только лёжка. а что на стойке будет? жаль, что мишеней только по 5 на каждой стрельбе. представляете себе 7 штрафных кругов, скажем, от вильхельм :)
  13. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    да ! от лидумы я всё же ждал большего . даже больше , чем жду от мужской гонки . брицис после болезни и скорость он не показывает . рад за зубрилову . думается , сегодня она опять будет на подиуме. а россиянкам только остаётся пожелать набрать до хантымансийского гран при свою форму !
  14. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    сергей! в ответ на вашу реплику по поводу того, что наши попадают в очки: трудно не попасть в тридцатку из тридцати стартующих. могу предсказать, что даже зайка наберёт очки, правда только одно, но всё же :d.

Хотя, зайка сошла после третьей стрельбы
  15. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    поздравляю зубрилову с победой :)
  16. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да, неожиданная гонка в масс-старте! и наши девушки как-то неожиданно далеко в списке от подиума. и байи тоже на себя не похожа... а вот зубрилова - просто супер! очень радостно за нее! умничка
  17. Guest Guest

На форуме с:
    я не понимаю я сейчас посмотрел кто какой был по скорости в итоге лучшее время у уши и анна богалий проиграла ей 2 минуты и 20 сек.а наталья гусева проиграла 2 мин 24 сек.как это может быть если у анны 3 круга а у натальи 4 и между ними на финише 1 минута.что получается гусева бжала 56 сек. один штрафной круг??
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    б*аво олена! умничка!!!

какая была гонка! какие потрясающие рейды! незабываемое зрелище! очень благодарна всем биатлонисткам за такое удовольствие! особенно нашим! как давно мы не видели белорусского флага на финишной черте! :) поздравляю всех болельщиков с блестящим завершением этапа в финляндии! ну и конечно, кати вильхельм уже может принимать заслуженные поздравления с большим хрустальным глобусом. молодцом, катюха! так держать! ;)
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да ,действительно,умничка...по� �адовала.

если у женщин гонка была неожиданной,представляю что нас может ожидать в мужской,где плотность результатов еще выше.....
  20. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    что-то сегодня наша сервис-группа с мазью не угадала... жаль...