контиолахти, этап км

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 13 мар 2006.

1. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :cool: Ну уж неправда, Флоранс значительно прибавила в скорости, начиная как раз с Олимпиады - это заметно и без всяких контрольных замеров, раньше она намного медленнее бегала, но эта её новая скорость, возможно, ухудшила качество её снайперской стрельбы (исходя из результатов спринта в Контиолахти). :( А Сандрин - умничка, тут я и не спорю, а кроме того, она ещё и красавица! :rolleyes:
  2. irinalatvia Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    вы незнаете почему пропускает лив грет поаре эти этапы кубка мира???? и кто нибуть низнает как отправить письмо лив грет поаре лично???
  3. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Посмотрел вчера в повторе и то обе - только концовки. Так что впечатления крайне сжатые:

О женщинах: белорусски :) Даже не знаю, что сказать. Уж не выборы ли в самом деле? Со спринтерским зачетом, значит, все - Кати взяла малый хрустальный глобус... Нойнер ... :p ... Не помню, кто-то дал ссылочки на сайт ее родного города. Так тому спасибо... Вот и получается все больше об иностранках, наши как-то не впечатлили. Надеюсь, завтра-послезавтра все будет иначе.

О мужчинах: Немцы!!! как плотно, по-моему, все в первой пятнашке. Бергман, конечно, молодец. Но искренне жаль Сикору, а когда он нацепил темные очки (не такие уж они и непрозрачные оказались), даже с моего лица упала скупая мужская слеза :cool:... Ну, и о Чудове - Уле Айнара он все-таки оббежал, но вчера это сделать могли многие... А в общем зачете спор за первое место все больше наколяется. Но верю в стабильность Pафа. Хочу, чтобы выиграл.

И еще несколько постов...
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, еще на этом этапе по две гонки у мужчин и женщин. *асписание есть на первой странице: так читайте с самого начала. а следующий - заключительный - этап на будующей неделе в норвежском холменколене.

комментатора зовут - сергей курдюков. герой для большинства форумчан :)
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, тут правы те кто сказал: "Pоссия-то ого-го какая". Тем более расписание трансляций составляется в Париже. Так что или записывайте на видео, или смотрите голодным как я ;)
  6. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Начала репортажа не видел. А узнать хотел бы:"об чем речь"? Нет, я понял, что о Дизль :). И даже представляю немного предмет выссказываний. Но хотел бы услышать по-подробнее.

P.S. надеюсь, не против, что из другой ветки сюда перенес. Не хотел загружать "вопросы комментатору"...
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    в интервью Лив говорила что устала после олимпиады.

Лив пропусти только 2 этапа, на последнем в Холменхолене она будет выступать.

кстати именно в норвегии она обещала дать ответ, останется ли в биатлоне или закончит.

http://www.fusabiathlon.net/indexgb.htm
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Pечь в репортаже шла о том ,что Дизль ничего негативного про россиянок не говорила и что относится она к нашим хорошо.Так я поняла.
  9. ЗлойМакс Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    Ура,три беларуски в десятке.Лишь бы пирсьют прошел без проблем. :D :p :rolleyes:
  10. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: А конкретно речь там шла про якобы "жёсткие высказывания" Урсулы Дизль относительно допингового скандала с Ольгой Пылёвой на Олимпиаде в Турине. :cool:
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    это надо же такое совпадение,гонка преследования на олимпиаде тоже была в субботу 18 числа,только начаналась именно вот в это время какое сейчас.(это я к тому,что журналы с программой перепутала и сижу жду старт....,уже хотела к форуму за помощью обратиться.....) единственное отличие,что на ои женщины начинали....
  12. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Ольга, насколько я понимаю, старт гонки преследования будет через полчаса. Причём начнут именно женщины! Ждём с нетерпением! :rolleyes:
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    - у многих остальных есть какая-то мотивация на заключительные старты.

Скорее всего, шведский фестиваль в Финляндии сегодня не продолжится и самое время утверждаться новым (например, девушка под № 4 :rolleyes:,кстати, её улыбчивость обратно пропорциональна успехам - что это?)

и отрабатывать технические моменты - остальным.

У мужчин всё и проще и сложней. Бьорндаллен - сохранить некритичный разрыв, Пуаре и Фишер - бой до конца!
  14. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    у бранкович 5 промахов на первой стрельбе :d
  15. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    здравствуйте сергей. скажите пожалуйста может ли зайцева выйграть или занять призовое место сегодня?
  16. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    лидума молодец !!! без промахов ! и ход у неё есть !
  17. игорь2006 Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    началась гонка преследования у женщин. кто знает- почему не бежит сандрин бэйли??
  18. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    ну , и как вам наша мадара ? только бы не переработалась на дистанции !
  19. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    до стойки, наверное :d
  20. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    Специально сглазил ? :D