контиолахти, этап км

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 13 мар 2006.

1. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    статистику смотрю :) , она девочка старательная, ей бы потренироваться соблюдать баланс между бегом и стрельбой - в призах была бы на каждой гонке. да и тренеры латышские на месяц с пиком её формы ошиблись :(
  2. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    белорусские спортсменки снова на высоком уровне выступили :) , в отличае от наших девушек. :( .. поздравляю!
  3. МиноpBLR Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    у*а!!!!!наконец-то и нам заморосил медальный дождик!!!зубрилова молодец!!!!! :)
  4. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    большое спасибо ещё сказать надо сервисменам латвии . в этом году появился опытный специалист из россии (сейчас не вспомню фамилию) . это стоит отметить . об этом говорят и сами спортсмены . прогресс на лицо ! особенно в женском биатлоне . ушедшая брице , если мне не изменяет память , была вне конкуренции . добрый знак , со взглядом на будущее. в масс старте можеит повезёт ?
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    олофсон просто молодец! вот и достойный ответ на недостойные высказывания в ее адрес некоторых форумчан после олимпиады. белоруски опять порадовали, жаль, что не выступали так на ои.
  6. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    впечатлений от женской гонки нуль (полный зиро)! не люди, но когда я не увидел богалий в первом палтинике был в шоке!!?! и это одина из фаворитов?!! ишмуратова проснись! ладно, пожелаем удачи мужикам.
  7. luckas Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 фев 2006
    бергер вернулся !!! 3-е место
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    норвежцы впечатлили, особенно ларс бергер, бежал умопомрачительно. нашим бы такие скорости!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    анна богалий вообще не стртовала и в полтиник она она попала потому что она была 40-ая в спринте,у неё было 3 промаха но если видели то наверное знаете почему она эти 3 промаха совершила у неё были проблемы с винтовкой.
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по традиции статистика скорости

1. бьорндален 31.22

2. сикора +17

3. фишер + 18

4. пуаре +20

5. бергер + 21

6. бергман + 26

7. витек + 31

8. андресен +32

9. ханеволд + 35

10. пумп +37

...

12. чудов + 41

...

16. маковеев + 58

...

20. черезов + 1.17

...

21. рожков + 1.17

...

24. ярошенко + 1.36

...

29. лысенко + 1.54

...

40. дериземля + 2.30

...

44. деркач + 2.55

...

46. соловьев + 3.03
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Кто нибудь знает почему не стартовали Сандрин Бэйли и Анна Богалий??Или они заболели или они готовяться к завтрашней гонке??? :eek: :confused:
  12. Shuric Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    ну что тут можно сказать:

"на какие можно расчитывать медали с нашенской скоростью даже при идеальной стрельбе! надо тренерам всерьёз занятся технической подготовкой наших биатлонистов иначе всё время будем балансировать в конце 1-го начала 2-го десятка"
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    бело*уски п*осто молодчинки!!!

особенно зубрилова и соколова. горжусь! спасибо за столь приятные минуты!! :)

а в мужской гонке очень рада возвращению *ожкова. пусть и не подиум, а все же!! ну и как и следовало ожидать, дуэль бьорна и *афа продолжается! интересно, какова будет развязка ;)
  14. Mashusha Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    оле *йна* - чемпион!!!!!!!! нет, ну не чудо ли это??? с 16-го места, с традиционными тремя промахами!!! вау!!!!!!!! просто нет больше слов!!!!!!!!!!! он действительно ко*оль биатлона! вот еще масс-старт завтра... ухх, волнительно...
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    И что самое замечательное между ним и рафом лишь 18 баллов в зачете КМ! А ведь в сезоне только 4 старта осталось!!! Хотя чисто математически и фиш может подключиться в эту "мясорубку", чего мне очень и очень бы хотелось!!! :) :p
  16. Mashusha Новичок

На форуме с:
    26 фев 2006
    так было бы, конечно, повеселее. но я все равно за олечку очень переживаю. все-таки лучше него нет. жаль что и михи грайс отдыхает после ои.
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    не знаю, не знаю. конечно, с точки зрения статистики и гонок бьорн действительно крутяк, но все же я придерживаюсь того мнения, что все это относительно и лучшего каждый для себя выбирает сам. :)

хотя конечно было бы справедливо, если бы бьорн взял большой хрустальный глобус. уж по мне кто угодно, только не *аф!!!

а мике не отдыхает вовсе - он зубки лечит. *х, как я его понимаю!)))
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Похоже, все же готовятся к завтрашней гонке)))

Бэйи стартует третьей, Богалий - 22-й. Так что насладимся работой профи)))
  19. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    жаль, что ни сегодня,ни завтра и по-видимому,до конца сезона никто из россиян не выступит,как мы бы хотели.безысходность и тоска..
  20. Victori Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    поздравляю всех фанатов белорусских биатлонисток! зубрилова показала, на что способна уже во второй гонке подряд, а соколова просто молодец! мне было крайне приятно смотреть на дуэль на последнем огневом рубеже зубриловой с вильхельм. алена -- великая спортсменка!