финал кубка мира- холменколлен

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 20 мар 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    1 бьерндален

2 свен фишер

3 *афаель пуаре

4 томаш сикора

винсан дефран
  2. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Да-да, я уже и раньше говорил, что Всеволод Соловьёв комментирует вполне профессионально! :rolleyes:
  3. Светлый Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2006
    Уважаемые скажите как наши ребята сыграли в преследовании, а то я уснул после второй стрельбы Бьорнделина.
  4. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    я так болела за *афа, хоть и уважаю и восхищаюсь бьорни. а насчет завтра, уверена, что только чудо может помочь пуаре завоевать кубок. слишком уж большая разница в очках. хотя в биатлоне всякое бывает ;)
  5. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Конечно, всякое бывает :( . учитывая, что раф в отличии от других, сегодня отдыхал и завтра выйдет свеженьким. :mad:
  6. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    анечка просто умница! я тоже до последнего верю в наших, даже когда они промахиваются или медленно бегут. но в этот раз аня заслужила - ни одного промаха! потрясающе! умница! главное, чтобы в масс-старте к ее стабильной стрельбе не подкачала и скорость
  7. Guest Guest

На форуме с:
    хочется уже поздравить оэб и катю вильхельм с облоданием большого хрустального глобуса.вы молодцы.но в следущем году россия вам покажет.
  8. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    А был ли ему смысл стартовать и тратить силы, когда он был так далеко от Бьорни на старте? А теперь он отдохнул, может, покажет нам класс. К тому же завтра последняя гонка его супруги, наверное, он сегодня болел за нее. Хоть я и патриотка, но завтра желаю, чтобы Лив-Грет обязательно была на подиуме - надо же завершить карьеру достойно!
  9. Светлый Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2006
    Наши молодцы! В который раз Богали это доказала. Ведь всегда выстреливают там где не ожидаешь :)
  10. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    бьерндалена тоже можно поздравить с большим хрустальным глобусом.
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    пуаре его уже на догонит
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    время окончания приема прогнозов на масс-старт - воскресенье 26.03.06 в 12:00 (сет)- BigHom

A норвегия тоже переходит на летнее время?
  13. Светлый Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2006
    а как же! уся европа. только наш цуп не переходит! :)
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, вроде бы да. На сколько я знаю, в Европе все переходят, да и по всему миру более ста стран используют эту практику...

Но на всякий случай. Конечной точкой будем считать 14:00 по МСК.
  15. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :) Конечно, на него вроде бы вся Европа переходит!.. :rolleyes:
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ага, зажали. До сих пор тишина и покой... Если у них нет, то нигде нет. А пока можно прикинуть предварительный старт-лист по положению спортсменов в общем зачете. Вряд ли он сильно будет отличаться от официального.
  17. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :eek: М-да-а-а, а решающего сражения завтра ведь и не получится, Бьорндален-то оказывается уже завоевал Большой хрустальный глобус... Странно, получается, что Пуаре отдал его сегодня вообще без борьбы... :confused:
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Pекомендую заглянуть в раздел Николы777 "статистика и анализ"... ;)
  19. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    действительно, странно... вряд ли он просчитался (на счет вычитания худших гонок и т.п.), а ведь мог и оставить себе шанс, хоть и призрачный. ведь в масс-старте максимум можно отыграть 49 очков. отрыв перед преследованием был 29 очков, т.е. ему надо было не проиграть бьорндалену 20 очков, т.е. при условии победы уле (худший для Pафа раскалад), французу надо было попасть в первые 10-12 человек... при старте с 46 места (даже для пуаре, тем более учитывая то, как он прошел спринт) это маловероятно... так что на самом деле все не так и странно...
  20. Guest Guest

На форуме с:
    я лично понял что раф проиграл эту борьбу в спринте.потому что он не взял ни одного очка а бьёрндален выйграл гонку.потом было ясно что когда бьёрндален выйдет на гонку приследования этот разрыв только увеличится,потому что все понимили что оэб выйграет приследование.и если даже раф и вышел бы на гонку приследования я сомневаюсь что он с 45 пригнул на 15.и если он это бы и сделал всё равно разрыв был бы большой.а в масс-старте если раф выйграет гонку,а оэб возьмёт только 10 очков и меньше всё равно всё бесполезно.