финал кубка мира- холменколлен

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 20 мар 2006.

1. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    У меня, к сожалению, только кабельное (хорошо, что и оно есть) и полное отсутствие немецких каналов. Зато посмотрю электронные протоколы, всегда хотел это попробовать: в цифрах на отсечках увидеть накал борьбы на дистанции, но предпочтение отдавал живой картинке. В этот раз к ней можно будет перейти попозже...
  2. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    женский масс-старт:

всем смотреть повтор!!! гонка вышла очень напряженная. с удовольствием наблюдал за отсечками. не скажу, что третья стрельба все решила, но многое прояснила. наша гусева молодчина, хорошо бежала. малый хрустальный глобус вроде как достается глагов, но надо еще точно посчитать очки.

относительно прогнозов: уши-уши, я в очередной раз в тебя поверил... а еще добавлю, что победителя и третьего призера вообще никто не называл. в общем надо очки считать...
  3. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    да, совершенно неожиданный результат гонки. :)
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, третья действительно молодец,я думала четвертая ее догонит....

Немки для уши на финише сделали из своих лыж коридор и встречали её...

молодцы!!!было просто впечатляюще.
  5. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    зря вы это сделали.....
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    кубки уже раздали,сказали ...... 1 пункт урвала....
  7. Guest Guest

На форуме с:
    если обязуетесь болеть в той теме,которую для этого отвел сергей (для особо непонятливых - кричать и болеть здесь ), результаты в начале гонки я НЕ выложу в этой теме. не уважаете других - уважайте хотя бы сергея (см.посты № 1,5 в рекомендованной теме). я не шучу !!! а заодно выложу и результаты мужской гонки !!!
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    оправдалось о чем мы говорили ....можете даже мои очки и не считать(тем более их там и не так много-как и у большенства).я уже такой заряд получила от гонки...

кто гонку у мужчин еще не смотрел...не пропустите!!!
  9. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    не надо никаких результатов до трансляции на евроспорте- кто хотел узнать результат, тот это сделал. :)
  10. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    масс-старты были просто супер! что мужчины, что женщины!!! интрига сохранилась почти до конца! молодцы наши молодые беиатлонисты! максим чудов, будь поточнее, мог бы посоперничать с бьорни. наташа гусева тоже была очень быстра. им бы теперь потренировать стрельбу - и держитесь в следующем сезоне соперники! браво круглову-снайперу! пусть не смог удержать вторую позицию, но бронза - это тоже классно!
  11. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    завершение сезона - отменное, обе гонки прекрасные, накал страстей - супер, просто великолепно!!!
  12. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    вот и все в этом км. намеренно не подвожу здесь итоги, к чему и остальных призываю. ждем новой темы...

а мужской масс-старт вышел очень даже ничего, и наши порадовали. и вновь борьба на всех фронтах, обращаю внимание на фотофиниши. жаль у пуаре гонка не сложилась. да и вообще результат вышел даже чуть менее ожидаемый, чем у девчонок. ну, это если судить по прогнозам. к ним сейчас и обращу свой взор буду считать очки. ведь нам тоже надо выявить своего победителя общего зачета...
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ага-ага...Подтверждаю информацию... 1 очко в пользу Глагов :)
  14. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    какие гонки! и женская и мужская понравилась, жаль сергею нехватило сил на финише, но все равно поздравляю с бронзой (и с первым подиумом в этом сезоне).

у женщин проздравляю белорусов у них снова праздник. молодец ольга назарова!

очень хотелось чтобы на подиуме была лив грета пуаре в последней (для себя и всех) гонке сезона, тем более у себя на родине, но не получилось :(

так же как и у уши дизл. к сожалению в следующем сезоне мы их уже не увидим.

прогнозы мои ни к черту не оправдались (впрочем как и у болшьинства) :p
  15. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Женщины - результаты гонки:

1.Тьорхом

2. Байи

3. Назарова

4. Олофсон

5. Вильхельм

А участники турнира получают следующие очки:

Новосибирец - 18 очков

bulgalo - 16

Богаля - 16

Shuric - 14

irinalatvia - 12

BigHom - 12

mikhail37 - 10

BEPT85 - 10

OlgaGL - 10

Жанна77 - 8

Львенок - 8

johnsinevsky - 8

Roger1 - 8

Артурс - 8

Зайкина - 2

НикКольский - 0
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Мужчины - результаты гокни:

1. Бьорндален

2. Досталь

3. Pожков

4. Бергман

5. Свендсен

А участники турнира получают следующие очки:

johnsinevsky - 30 очков

BigHom - 30

Львенок - 28

ВЕPT85 - 28

Shuric - 28

Roger1 - 28

Артурс - 26

mikhail37 - 20

Новосибирец - 20

Богаля - 20

OstapBender - 20

irinalatvia - 20

OlgaGL - 20

bulgalo - 16

Зайкина - 8

Жанна77 - 6

НикКольский - 2
  17. Shuric Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    ну что сказать: заставили понерничать до последней стрельбы во всех 2-х масс стартах. у женщин женщин лидеры менялись прямо на глазах. порадовала вся наша сборная. бронза *ожкова, достойное седьмое место чудова (ну просто шумахер какой - то), также в непосредственной близости от пьедистала оказались и наши девушки светлана ишмуратова, наталья гусева. я думаю в межсезонье обязательно наработают наши спортсмены всю технику катания, появится у нас необходимая скорость и в следующем сезоне дадим бой и вильхельм и бьёрндалену.
  18. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Да, Максимку стрелять еще научат и тогда не Берндален и иже с ним нам не страшны :)
  19. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    гонки просто на загляденье !!! отличный подарок болельщикам , отличный финиш кубка мира !!! жаль только наши не очень отличились , но и бронза рожкова дорогого стоит ! молодец ! я почти угадал , дав ему второе место в масс старте , а вот илмара сглазил всё равно , упомянув его ранее . пусть он меня простит . достойные два рубежа он всё равно прошёл !!! да и в 20 лучших с 4 промахами попал . а женщины постарались в турине и поэтому их можно простить . жаль белорусски не поборолись . они предпочтительнее выглядели всех наших (богалий не в счёт ). спаибо всем нашим !!! спасибо и вам , форумчане !!! за эти полгода мы все стали ближе . мы делились впечатлениями , прогнозами , спорили друг с другом , давали дополнительную информацию , не только о кубке , но и биатлоне в странах , где живём !!! огромное спасибо и сергею курдюкову !!! его комментарий , не раз , заставлял нас восхищаться и смотреть биатлон только на евроспорте !!!благодаря ему , мы все вместе болеем за своих , за спорт !!!! и мне всё равно , что я из латвии ! я болею за наших !!! а наши это и белорусы , и россияне , и украинцы ,и эстонцы ... все , кто раньше жил в одной стране !!! кубок завершён , но сезон продолжается и все мы , я уверен , будем ждать гран при ханты-мансийска ! и именно сергей должен комментировать будущие соревнования и так же , как и раньше , общаться с форумом . потому как , небольшой грешок за ним наблюдался после олимпиады . видимо утомили его некоторые несознательные временные посетители форума во время олимпиады .
  20. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    По результатам шести гонок имеем:

1. Shuric - 114

1. irinalatvia - 114

3. johnsinevsky - 109

...............................

4. Новосибирец - 97

5. OlgaGL - 95

6. BEPT85 - 91

7. Богаля - 88

8. mikhail37 - 81

8. BigHom - 81

10. Зайкина - 70

11. Львенок - 68

11. Roger1 - 68

13. Жанна77 - 64

14. НикКольский - 55

15. Артурс - 34

16. bulgalo - 32

17. OstapBender - 20

Выходит у нас два победителя... А вообще поздравляю всех. Турнир состоялся и это главное!!!