финал кубка мира- холменколлен

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 20 мар 2006.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Так, и опять я опоздала на награждение победителе турнира прогнозистов...Ну что ж, все равно ничего не перепало, так и не страшно :) Зато хоть победителей поздравлю и выражу свои искренние похвалы BigHom - замечательная была организация, даже можно сказать, зрелищно било)) Огромнейший вам респект!!

Таксь.. со всем зачетами ознакомилась... и с большим глобусом, и с малыми. Ну, товарищи, у нас с Roger1 во ВСЕХ номинациях, по его же словам, фотофиниш!..)) Странно.. Еще посмотрим, кто кого! Хоть я и не кровожадная :)

Shuric и Irinalatvia - конгратс! заслужили! :)
  2. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    пссст! кто-нить... а отмечать-то буим??))) :d
  3. Shuric Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    всё же как грустно прощаться с очередным биатлонным сезоном, подаривший нам незабываемые впечатления от турина, ещё раз продемонстрировавший величайший класс бьёрндалена, вильхельм. *ти гонки открыли для нас многих, почти неизвестных ранее личностей как и в нашей сборной, так и в других командах. я даже и не думал, что сезон к имеет своё плохое свойство завершаться.
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    вроде бы норвежцы кого-то обещали прислать... но точно не уле - тот будет отдыхать... хотя наверняка вся элита предпочтет смотаться в швейцарию, где в эти же дни будет проходить чемпионат среди военнослужащих (т.е. все немцы, австрийцы и некоторые французы выступят там), чем лететь в ханты-мансийск.

зато тут все наши будут... ;)

P.s. скорее бы отдельную тему для гран при.
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Pано! ;)
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    оба... значит, все же намечено ;)
  7. крейс74 Новичок

На форуме с:
    4 мар 2006
    Верно, 96/97 - Драчев, 98/99 - Фишер кажется, остальные - Пюре..

Но это написано на ЪТОМ сайте (eurosport.ru), да еще в теленовостях говорили про третий кубок Бьерндалена.. Но я то биатлон с 99 года постоянно смотрю, помню, что Бьерндален, выйграв в этом сезоне кубок, догонит фрнцуза, а у него четыре кубка (подаренные ему Бьерндаленом). Видимо забыли про сезон 97/98, наверное все считают что до Солт-лейк-сити Бьерндалена не существовало... :)
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    1978: франк ульрих | 1979: клаус зиберт | 1980: франк ульрих | 1981: франк ульрих | 1982: франк ульрих | 1983: петер ангерер | 1984: франк-петер *ёч | 1985: франк-петер рёч | 1986: андре земиш | 1987: франк-петер *ёч | 1988: фриц фишер | 1989: *йрик квалфосс | 1990: сергей чепиков | 1991: сергей чепиков | 1992: йон *ге тылдум | 1993: микаэль лефгрен | 1994: патрис бейли-салинс | 1995: йон *ге тылдум | 1996: владимир драчёв | 1997: свен фишер | 1998: оле *йнар бьорндален | 1999: свен фишер | 2000: *афаэль пуаре | 2001: *афаэль пуаре | 2002: *афаэль пуаре | 2003: оле *йнар бьорндален | 2004: *афаэль пуаре | 2005: оле *йнар бьорндален
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    1983: гри *ствик | 1984: метте местад | 1985: санна грёнлид | 1986: ева корпела | 1987: ева корпела | 1988: анна *львебакк | 1989: елена головина | 1990: йижина адамчикова | 1991: светлана давыдова | 1992: анфиса *езцова | 1993: анфиса *езцова | 1994: светлана парамыгина | 1995: анна бриан | 1996: *ммануэль кларе | 1997: магдалена форсберг | 1998: магдалена форсберг | 1999: магдалена форсберг | 2000: магдалена форсберг | 2001: магдалена форсберг | 2002: магдалена форсберг | 2003: мартина глагов | 2004: лив-грете пуаре | 2005: сандрин байи | 2006: кати вильгельм

(страны не прошли т.к флагами были обозначены,но если кого-нибудь кто-то заинтересует дополнительно сообщу)

вообще-то это надо было лучше в статистике,но я к слову к предыдущим постам...
  10. Guest Guest

На форуме с:
    светлана парамыгина сейчас работает в белорусской спортивной газете. хороший журналист и приятная интеллигентная женщина.
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Грустно прощаться еще и потому что в следующем сезоне мы кое кого уже не увидим )))) :(
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    скажите граждане где будет проходить общение во время этапа в хантах
  13. Marinella Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    вот и меня волнует, гонки есть-онлайн отсутствует, ежели чаво перепутала, сорри, и все таки, ханты-мансийск как?
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    это всех волнует, но пока тишина нам в ответ ....
  15. Marinella Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    если не брать во внимание, что в программе полный кавардак
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    в каком смысле кавардак ? :confused:
  17. Marinella Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    не знаю как цитировать, но, зайкина, посмотри программу евроспорта, там завтра одни женские спринты:)))))
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, это бывает. Я лично на описание редко смотрю, интересуюсь лишь временами начала трансляций. Если что-то не нравится (а определяется это очень быстро), то обращаюсь к сайту.

-------------------------------------------------------------------------------

Далее, что касается Хантов. Да первого старта всего несколько часов. Так что общаться судя по всему предстоит тут. Сергей, видимо, ушел на время очень глубоко в МотоГП, а может и на велосипед где сел по случаю. :( Его появление на нашем форуме было бы очень кстати.

Друг вопрос меня волнующий в значительной степени: турнир прогнозистов... Пока прошу не постить по нескольким причинам:в частности вдруг все-таки появится отдельная тема. Кроме того лично я хотел бы увидеть старт-листы на гонку. Но стыдно признать, не знаю, где их взять. Так что обращаюсь ко всем, к observer в особенности, как спецу по lostinfo :). Сам, правда, искал только вчера, но так нигде и не наткнулся. Трудно и с самим официальным расписанием стартов. Ориентируюсь исключительно на телепрограмму PTP-Спорт, там вроде бы все гонки в живую.

Однако прошу всех обратить внимание: хотя трансляция мужского спринта по Евроспорту лишь в два часа дня по МСК, сама гонка будет в 10:00 по МСК, т.е. время окончания приема прогнозов на обе спринтерские гонки 29.03.06 в 9:00 по МСК.

В общем, все находимся в полной боевой готовности. А вернее ожидания часа Х...
  19. Marinella Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    судя по всему, в связи с разницей во времени именно в 10.00 по москве гонки и будут начинаться, именно живые:) ну и так далее

лично в минске у меня *т* спорта нетути, да и евроспорт особо на работе не посмотришь-потому буду онлайницца

кста, частично полуглазом смарела мотоциклы, курдюкова не слышала, вообще, в связи с его отсутствием в эфире у нас в семье горе:)
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну, пока стартлист можно посмотреть только в окне онлайна на биатлонворлд. не впечатлен. кроме россиян еще есть также украинцы ( дериземля, лысенко, петрова, хвостенко), беларусы и латышы у мужчин и болгарки у женщин. и что наиболее удивительно ... предствители перу сергей коновалов ( неужели это тот коновалов, что раньше стабильно выступал за сборную россии), виталий нарицин, наталья бурдыга и екатерина юрьева :) ржунимагу