финал кубка мира- холменколлен

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 20 мар 2006.

1. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    ага, старт листы в сивидате забавные. я все понимаю, но бывали гран-при и с более солидными составами. сейчас же, совсем глухо, практически открытый чемпионат Pоссии и немного ближних. если только понаблюдать за будущими нашими надеждами, а в целом, уровень не для показа по тв. после ои этого и следовало ждать. лучше бы транслировали чм среди военнослужащих, который в эти дни проходит в швейцарии, там интересная программа соревнований, да и состав представительнее. хотя, наши туда никак не соберутся...
  2. Guest Guest

На форуме с:
    странно а почему нет в старт-листе анны богалий??? я читал что примет участие вся российская сборная кроме сергея чепикова и альбины ахатовой.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    *то не перу это пермская областьон родился в перми коновалов.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    хотелось бы, наконец,услышать и начальника транспортного цеха !!водители ларионов и кутько уже готовы перевезти нас в ...ханты-мансийск. :)
  5. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Дабы не развивать подробно эту тему. На мой взгляд, это не правильно. Скажу лишь не там хотели его услышать ;)
  6. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Pеакция та же.

Я же все-таки на своих предпочту посмотреть :) Хотя старты последнего дня соревнований в Швейцарии очень интересны... Но все-таки военные, их показывать нельзя ;)
  7. irinalatvia Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    я по поваду турнира прогнозистов??

турнир будет провадится или нет??? как нащёт старт листа- а то если проводим ставки неизвестно на кого? я заметила что никто пока ещё ставки неделал а завтра уже гонка!!!
  8. Shuric Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    Выбор невелик или российская элита или беларуская. Предсказать конкретно победителя очень сложно. "Все равны как на подбор..." :)
  9. Shuric Новичок

На форуме с:
    17 мар 2006
    Как показал последний спринт можно ещё вписать и латвийцев.

Ну это я так добавляю за вас, цитируя себя же. :)
  10. Guest Guest

На форуме с:
    :confused: :eek: Странно разве Ъомасько Ольга ещё бегает???Или это другая Ъомасько Ольга.
  11. irinalatvia Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    почему никто неделает ставки на прогнозб гонка ведь завтра???
  12. Guest Guest

На форуме с:
    никто не знает почему не стартует анна богалий-титовец?я слышал не выйдут на старт только альбина ахатова и сергей чепиков.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Такие призывы проходили на комовском форуме, а тут - Сергей конкретно где-то потерялся :cool:

Пока веселят только стартлисты :) , после тщательного скрупулёзного анализа решил выбирать, если дело всё-таки дойдёт до прогноза, призёров исключительно по флагам (кроме Перу - Пермяцкого содружества)

Вообщем, ПТИ - ПPИ в Ханты - Манси

...А какой размер призовых? Только не надо говорить, что второй или третий... :) Извините....
  14. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Хантымансийскую тему открыл.

Простите великодушно, просто только что вернулся с мото ГП, выпал из зимней жизни :eek: