гран-при ханты-мансийск

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 28 мар 2006.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Оооууу, я в восхищении, мессир, у Лвеночки 14 место... :) Неплохо, неплохо, с учетом такого количества пропущенных стартов. 14... проведем аналогию - кто у нас там у женщин 14? Линда тьерхом...ммм... а финальный старт все же выиграла! В индивидуалке - Денкингер... Спринт - Хенкель... Пасьют и масс-старт - Зайка... А у мужчин?? В общем зачете - Полковник. :p Дальше по списку: Черезов...Полковник... Полковник №2... Андресен. Ой, как я собой горжусь! :D

Еще раз огромнейший респект BigHom за организацию, и всем соперникам - за конкуренцию! С нетерпением ждем ноября! ;)
  2. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Кстати, если кто еще не знает, итоги спринтов в рамках World Military Championships в Швейцарии:

мужчины:

1.De Lorenzi ITA

2.Fourcade FRA

3.Birnbacher GER

женщины:

1.Baverel-Robert FRA

2.Brankovic SLO

3.Wilhelm GER
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    еще хотела бы к этому добавить,что когда делаешь прогнозы длительное время,то непроизвольно начинаешь следить за спортсменами:в какой они форме в данный момент,какие у них плюсы и минусы-в общем узнаешь о них гораздо больше.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Точно, мини - досье по последним результатам. ... А потом Чудов вместо трёх промахов на стойке - закрывает всё и убегает от наших прогнозов! :)
  5. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
    Большое спасибо BigHom за удовольствие. :) :) :)
  6. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    А то как же... Как сказал герой одного фильма: "Ааа, проникся!!!"... Вот и тут также, все мы прониклись :)
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот именно,а мне не удивительно....он лучший в зачете масстарта среди русских.

я его кстати вчера поставила на первое место,но потом подумала и исправила на 3 ,просто потомучто у него нет стабильности в стрельбе ....надеюсь в следующем сезоне этот минус превратится в плюс...
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    я не поленился полез на биатлонворлд. чудов в км сезона 2005/2006:

гонка - место - этап км - промахи

ин - 2 - №3 осорбли - 0

сп - 8 - №3 осорбли - 1

сп - 3 - №4 оберхов - 1

мс - 4 - №4 оберхов - 3

сп - 3 - №6 антхольц - 1

мс - 7 - №6 антхольц - 3

пр - 7 - №6 антхольц - 3

ин - 32 - турин - 5

сп - 10 - турин - 0

пр - 9 - турин - 4

мс - 15 - турин - 4

пр - 12 - №8 контиолахти - 4

сп - 13 - №8 контиолахти - 3

мс - 7 - №9 хоменколен - 4

сп - 19 - гран при - 4

пр - 9 - гран при - 4

мс - 1 - гран при - 2

вот вам и чудо... ;)
  9. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    хм... лишь бы это чудом и оставалось, а не входило в привычку.. ;)
  10. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Еще как прониклись! Присоединяюсь к благодарностям прозвучавшим в адрес уважаемого BigHom, большое спасибо вам , за то что взяли на себя эту работу, за точность и оперативность.

Ну, а что касается меня, то несмотря на несколько пропущенных стартов, замыкаю 10 сильнейших, что не так уж и плохо (соседствую с олимпийскими чемпионами с одной стороны с Микки Грайсом с другой Флоранс Баверель-робер). :rolleyes:

Поздравляю победителя и призеров турнира!
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Так сложилась турнирная борьба в прогнозах, что догнать лидеров я мог бы только в том случае, если б победили в гонках менее ожидаемые личности - и я их бы угадал. Следуя такой логике - выбрал пребывавших в тени Драчёва и Зубрилову, а сам прогноз закамуфлировал накануне, чтоб включить перед самым стартом.

Но - оба застрелились на последней стойке (Драчёв вообще стрелял как новичок - "комплекс лидера") - и мои надежды рухнули!

Что ни в коей мере не принижает заслуги победителей, перед которыми преклоняюсь и поздравляю!

Восхищён ВigHomом и его чётким делопроизводством, также поражает его способность параллельно давать и свои оригинальные прогнозы, котировка которых весьма высока. Поясняю - имея постоянно дело с фиксацией такого массива фамилий - очень трудно, по опыту знаю, провести собственную идею прогноза. Похоже, что мы имеем дело с профессионалом ;) ! Ну что ж, будем подтягиваться в своих начинаниях до этого уровня!

Спасибо всем за приятную компанию!
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Спасибо ВigHom за проведенный тернир. Был совершен мной гиганский скачек. Присоеденился на этом только этапе. Жду в следующем году продолжения банкета.

Соловьеву. После Сергея действительно очень трудно слушать кото-то другого. Но вы учитесь. Желаю вам творческих успехов и черт возьми измените ние в конце то концов. Вы взрослый человек для того чтобы занимиться этим.

Жаль что конец сезона. Не забывайте люди форум летом.
  13. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот тут все сравнивают себя со спортсменами. Ну, с Shuric все понятно, а я вот решил на своих соседей, так сказать, посмотреть. Сандрин Байи и Томаш Сикора. Так приятно. Ну, что я давно симпотизирую француженке все уже, наверно, поняли. Но и Сикора был хорош и близок мне по духу, особенно в спринте в Контиолахти, где его швед на последней трети дистанции обставил.

Всем спасибо за сказанные в мой адрес слова. Приятно очень, да и не плохой заряд на новый сезон получаю... :p :p :p
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я тоже еще раз присоединяюсь ко всему сказанному в ваш адрес,большое спасибо.всё так оперативно.Мне есть с чем сравнить.....

а то что здесь за один прогноз можно сделать один большой рывок или наоборот....-это так интригует.Хотела просто поддержать начинания,

но"аппетит приходит во время еды".

Если ничто не помешает обязательно в следующем сезоне приму участие.

Если бы не турнир,из-за нехватки времени ,я бы наверно на Гран При особого внимания и не обратила...(в новостях послушала ,да и всё).А так ,первое что делала ,заходя домой,неслась к кому посмотреть результаты,а потом все остальное......
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    и это правильно....это как в гонке (если нет другого выхода) рвануть вдогонку...

,а на стрельбе как повезёт.....

лично меня не напрягает занятое место,меня больше "зажигает" весь процесс турнира (больше даже борьба твоего прогноза и реального результата) единственный недостаток который травмирует,это когда ты начинаешь болеть за себя,т.е за тех на кого поставил (но в этом случае я для себя уже тоже нашла компромисс....)

конечно приятно быть в победителях,но я без проблем всегда порадуюсь и за других.....
  16. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    здравствуйте сергей. скажите пожалуйста щефствует ли кто-нибудь над форумом теннису посвященным. а то он немного загажен. и недостаточно топиков. например очень даже можно было открыть топики посвященный техническим вопосам тому подобные как на форуме велоспорта. извините за оффтоп.
  17. johnsinevsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 фев 2006
    ну почему как назло когда у меня были хорошие шансы на тройку (а возможно и на победу) у меня сломался комп? :mad: да, я согласен, я пропустил спринт - просто не было времени. но комп починён только сегодня. эх...обидно. :(
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Обидно, согласен... Но не надо так переживать... ;)

В новом сезоне поборимся... :)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    вы очень точно выразили мои ощущения!! лично у меня никаких иллюзий нет(и анекдоты тут не помогут!). трудно отвыкать от хорошего, но иногда приходится...
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну,вот чуть-чуть опоздала...

вчера,т.е 1 апреля нужно было поздравить с днем рождения сергея рожкова (34) и анну карин олофссон (33)