гран-при ханты-мансийск

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 28 мар 2006.

1. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Согласен. А то найдутся те, кто хотел сказать да устал ждать... Сам напишу чуть позже побежал учиться.

P.S. Ну, на то это и фигурное катание... там нет оружия ;) ... нет повода пищать и плакать
  2. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Что-то убежал я надолго :) А сюда прихожу, а тут все по-старому :(

Вот тут в соседних темах OlgaGL интересную статистику выложила по олимпиадам, по медалям... А ведь и это сезон был олимпийский и очень много событий было на той олимпиаде... во всех видах, но и в биатлоне не мало.

Весь сезон был очень интересный. Усилиенно слежу за биатлоном года четыре, может, пять. Но впервые смотрел его вместе с форумчанами, обсуждая события и делясь впечатлениями. Так что сезон этот во всех отношениях особенный...

Есть, что вспомнить...
  3. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    самое яркое воспоминание - пусть и другой вид, а все же - это победа дементьева в лыжном дуатлоне на второй день олимпиады. и незабвенный комментарий сергея... столько эмоций... до сих пор перед глазами финишная прямая... дементьев обходит зорци (он же вроде был), а по еще большему радиусу несется *тланд (та же ремарка), который еще упал на старте, ему меняли лыжу и вот казалось бы сломленный норвежец наседает... наш женька уже уверенно вышел на первую позицию... "дотерпеть!!!" - мелькает у меня в голове ... "терпеть, терпеть, терпеть..." - вторит мне курдюков. - "женя, давай, терпи, терпи, терпи... аааа ... золото ... ... ... ... уфф ..." просветление в моей голове... понимаю, что уже давно слез с дивана, сижу на полу, крепко вцепившись в ножки тумбы, на которой стоит телевизор.....
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    другие наиболее яркие впечатления - уже из биатлонна, но не ои - последний старт этапа км в *уппольдинге (там вроде это было). мужское преследование. отметка 800 м до финиша. впереди Pаф, Pеш, Pостовцев, чепиков. идут нога в ногу. чепиков немного отстает. выход на стадион. там еще такой длинный прокат после бугорка вдоль зрительских толп - камера ведет лидеров. пуаре пошел, немец не отстает, чепиков выходит на третье место, павел подсажевается... жаль... тройка несется на финиш. пуаре на полшажка впереди немца, полковник наседает... чуть бы пошире финишный створ... нет ... чепикову не хватает места... Pеш делает мощный толчек палками, еще, еще один. кажется, пуаре все равно впереди. чепиков давит немца, но ему все равно тесно... финишная линия... бросок... Pеш ... пуаре ... чепиков ... фотофиниш еще долго считал десятые секунды - их было слишком мало между этими спортсменами. Pостовцев четвертый, но уже так далеко от этих троих...
  5. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
    Хорошие воспоминания, побольше таких бы. :) :) :)