итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Насколько я помню - в прошлом к ЗМС прилагались какие-то льготы (повышенная пенсия, стипендия); соответственно - с введением нового звания(предлагаю - почётный мастер спорта) - потянется характерная для Pоссии канитель. :cool:

Впрочем - предложение Ольги безусловно поддерживаю - нишу надо заполнять! :)
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ]
    а здесь календарь вместе с Europacup
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    это не мое предложение (там ссылочка есть кто это предложил)

почётный мастер спорта такое звание раньше в СССЪ существовало,у меня тренер имел это звание (кажется нужно было 5 лет подряд выполнять МС,но льготы у этого звания были такие же как у МС),поэтому мсмк ,змс по статусу были выше...
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Один ребёнок у них уже есть. Он родился в середине прошлого сезона (2004-2005 г.)
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    гуня, так же как и многие наши девушки, пропустит следующий сезон. но до ванкувера походу обещала добегать.. насчет причины могу только догадываться. скорее всего, любимое чадо.. ;)
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да-да. какое совпадение, и у натали сантер тоже ;) :d :d
  7. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    :d каких только в мире не бывает совпадений :d
  8. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Мне много :D наши, немцы, норвежцы (или поименно надо). Как вам удобнее связаться? (если нужно могу подъехать и передать диски или флешку). Спасибо.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    боже с каким нетерпением я жду следующего зимнего сезона,но когда я подумаю что половина женской сборной не будет выступать в следующем сезоне ,то я и не знаю что тогда будет...

анна богалий-титовец:

на фото: анна богалий: "конкуренция в нашей команде жесткая. но именно она приводит к высоким результатам".

когда все стали готовиться к коллективной фотосъемке и в зале возникла некоторая суматоха, мне удалось увлечь максима титовца в "укромный уголок" и пообщаться напрямую. муж анны довольно прозрачно намекнул, что уже в этом году в их семье возможно прибавление. так что следующий сезон, скорее всего, спортсменка посвятит ребенку, но через год-полтора вновь вернется к активным тренировкам, дабы выйти на пик формы к новой зимней олимпиаде 2010 года.

альбина ахатова:

альбина ахатова подтвердила, что пропустит следующий сезон 12:19:28

олимпийская чемпионка по биатлону альбина ахатова намерена пропустить следующий сезон. "хочу отдохнуть и восстановить силы, продолжить образование, получив второе высшее", - заявила она на встрече с губернатором ямала юрием нееловым.

ольга пылёва:Ъоссийская биатлонистка ольга пылева, дисквалифицированная на олимпиаде в турине за применение допинга, хочет выступить на играх в ванкувере 2010 года.

но когда это будет.....

свтелана черноусова:вообще ничо не понятно....

ну и остаются гусева,зайцева,ишмуратова ну и черноусова 50% на 50%.ну и надо кого-то брать из кубка европы.ну вот именно я не вижу кроме:мальгиной,анисимовой ,и макаравой!!!какие ваши предположения насчёт составав следующего сезона???
  10. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Богаля, я слышала, что Светлана Ишмуратова тоже пропускает следующий сезон :(
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Ой, знаешь всякие слухи ходят...Ну да мне доставалось не мало раз слышать что Света следущей сезон пропускает.ну раз 5 слышал,но нигде не вижу...Можете дать ссылочку....
  12. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Давайте созвонимся. +7 916 474 2191

Я на Фастбб писала по командам сколько кто по объему занимает. Мне все равно, что это будет ДВД, СД или флешка. Главное, что бы все влезло, что нужно
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я хотела бы с вами насчет журнала......

тоже созвонимся?...или всё же лучше E-mail мне сбросите..
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
  15. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
  16. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    да я тоже много слышала, причем об этом начали говорить сразу после ои (говорил Губерниев), но каких-либо заявлений не видела.
  17. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Давайте мыло. А то я не знаю как на этом форуме профайл посмотреть.

мое: sonja@tcherezov.ru
  18. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    http://www.biathlon-russia.ru/main.p.../04/0612:50:19

Там в самом конце
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Даже фильтруя интервью - приходится признать: продолжаем совершать ошибки... :(

Теперь - теряем болельщиков...

см. пост 144.

Думается - больше у неё права на "ляпы" - нет!
  20. Guest Guest

На форуме с:
    А потом интервью у неё возьмёт кто-то третий... ;) И всплывёт ещё что-то новое :rolleyes: . Не принимайте близко к сердцу ! Поживём -увидим !