итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    состав сборной норвегии на сезон 06-07 уже выкладывали на форуме (смотри пост 190)
  2. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    норвегию выкладывали, францию и германию тоже, белоруссию... а что насчет русских?? судя по ссылке, данной Богаля, Светлана Ишмуратова не собирается пропускать сезон. Тогда вообще путаница получается :confused: если кто располагает информацией о составах сборной, большая просьба поделиться :eek: ;)
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    короче даже не знаю, где это выложить, поэтому выложу здесь....особо не ругайте :eek: ;) .......
  4. Guest Guest

На форуме с:
    НУ СПАСИБКИ ТЕБЕ...ругать не будем!
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вот ты обрадовал, не дай бог выиграют еще))))) хотя кое у кого будет где деньги отмывать :)
  6. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да приятное известие. Сегодня все спортивные новостные выпуски говорят об этом. Причем, Сочи были названы первыми, потом шел Зальцбург и корейский город (по этой причине пока с непроизносимым названием). По-моему, так. Но Сочи точно первые. Вот и думай теперь это хорошо или плохо... ;)
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пхен Чхен вроде или как-то так :D :D
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да ну...хочу, чтобы в россии прошла олимпиада...а чем плохо??? :confused:
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    все бы в субтропиках зимнюю олимпиаду проводили. Там нет ничего, а то что они уроды спортивные объекты строить собираются в заповеднике меня вообще изумляет.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну надо же попробывать :D ;) ...я и сам вначале думал, что они психи нафиг, но потом, когда сочи втройку вошло, то подумал, что им видней (мок`у всмысле ;) )

откуда инфа???
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    инфа от тех кто имеет непосредственный доступ к администрации сочи, подруга там работает. :)
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну пока она не подтвердиться, я не поверю :p
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    чего не подтвердиться то я даже карту видела, где все спорт объекты нанесены
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    так где она..карта то??...в инете есть??...и что там за заповедные места??
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    хочешь факты пожалуста, Прочие олимпийские объекты, такие как Олимпийская деревня, международный центр вещания и главный пресс-центр, будут располагаться в Имеретинской низменности. Имертинская низменность - – один из уникальных участков Сочинского Причерноморья и Ъоссии в целом, её охрана выходит далеко за рамки вопросов местного значения. В первую очередь низменность – место остановки и зимовки перелётных птиц и место произрастания редких реликтовых и эндемичных растений.Имеретинская низменность была объявлена памятником природы общегосударственного значения. застройка большей части низменности может привести к окончательному уничтожению того ценного растительного и животного мира, который ещё остался.
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    теперь согласен...

з.ы. я бы им йаду посоветовал... :mad: :mad:
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    в принципе я не против олимпиады, но строить надо там где это разрешено и можно делать, а не от балды как у нас это делают.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    так в том то и дело, что эти постройки наверняка разрешены, только не теми, кем положено, а какими-нибудь чиновниками-тупицами....просто страна заждалась олимпиады и им уже пос*ать где и что строить, лишь бы на этом срубить деньги...
  19. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот уж нечего сказать, "приятные" новости...

честно говоря, я за Олимпиаду в Зальцбурге. Сочи малек экзотичное место для зимнего спорта, а Корейский город продует из-за одного своего названия, ломающего языки ;) :cool:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Мне бы всё-равно хотелось бы чтобы поБедило СОЧИ!Потому что если Олимпиада в 2014 году будет в Сочи,то это даст больше сил и больше веры российским спортсменам.Потому что всем известно когда спортсмены выступают на родине а тут ещё и О.И то тогда они должны выступать ЛУШЧЕ!!!