итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    тогда нужно вабще отказаться участвовать во всех олимпиадах...и в летней, и в зимней....что за дискриминация такая??? :mad: :mad:
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Зато горячих войнушек - навалом; причём - внутри периметра.... :(
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Участвовать или проводить?
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    участвовать.....
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    это, кстати, одна из причин, почему москва не выиграла в борьбе за 2012 год :(
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну если ты про участие говоришь, то по-моему тут никакой дискриминации не прослеживается... да и Сочи в голосовании лидирует ;)
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я говорю не про участие в гонке за проведение олимпиады, а про участие в самих соревнованиях.....вабще отказаться от этого, если самая спортивная в мире страна и самая выигрывающая на олимпиаде не может проводить у себя дома ои....
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если кого интересует мое мнение ;), то я за Зальцбург (тем более довелось там бывать, правда, летом). Не наши молодцы, идея светлая и все такое, но организовывать такое действо как ОИ в стране, где живут люди с нашим менталитетом... :rolleyes:

А про корейский город: Бей Йонг в Китае тоже не так чтобы очень звучит, а меж тем именно там пройдут летние игры 2008.
  9. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    я прекрасно поняла что ты имел ввиду. я про то и говорю - по-моему, уж спортсменов-то российских никто не дискредитирует. да и не во всех же странах ОИ проводились. авторитета участников это ничуть не умаляет. Тот же Китай - какой гигант на сегодня, а только через 2 года первую Олимпиаду принимает. :cool:
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот) приятно найти единомышленника :)

а город принимающий в 2008 игры по-русски звучит как Пекин, а по-китайски пишется Beijing. Вот так вот... :rolleyes:
  11. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    простите великодушные, что влезаю в разговор: но вот это вообще момент очень спорный, опять же на мой взгляд.
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    что вы имеете ввиду? если честно мне не совсем понятно (хотя догадка есть)
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    кстати да ;)
  14. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    да мысли собственно все те же, что и в феврале месяце. говорят кто старое помянет, тому и... так что может вспоминать не стоит?
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    все понятно. может и не стоит...
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    на том и сойдемся :)
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    договорились ;)
  18. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Масс-старт. 24 июня

Гонка проходила при хороших условиях: было солнечно и 28 градусов тепла.

Весь пеьдестал в женской гонке заняли местные спортсменки: Vejnarova, Faltusova, Rezlerova (чтобы никого не обижать фамилии буду писать латиницей). Наши: Надежда Старик (RUS) - 4 место (10 промахов, + 57.2). Собственно и все. Ведь на старте из 16 девушек кроме россиянки, немки и двух словачек остальные были чешские спортсменки.

У мужчин же на старт вышел 41 биатлонист, из которых двое россиян, два словака и четыре немца. Остальные представляли местные клубы. Отрадно, что наши хоть и в меньшинстве, зато на вершине. Победу одержал Алексей Шепарев (5 промахов), воторое место занял Виталий Кабардин (6 промахов). Третье место у чеха по фамилии Simunek, показавшего лучший результат в стрельбе - 2 промаха, но все равно он проиграл победителю 43,6 сек.

Юнешескую гонку выиграл россиянин Павел Костин, а среди девушек Тереза Полякова из Чехии.

З.Ы. из звезд никто замечен не был.

--------------------------------------------------------// http://www.biathlonworld.com/media/media_0533020.PDF //
  19. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Спринт. 25 июня

Гонка проходила уже при +30.

Женский спринт выиграла единственная вышедшая на старт россиянка - Надежда Старик. Допустив лишь три промаха она показала лучшее время на дистанции. Оставшие места на пьедестале заняли Matyasova (4, +20.7), Vejnarova (3, +45.1) из Чехии. Таким образом Веянарова дважды попала в первую тройку.

В мужском спринте снова не было равных нашим спортсменам - Шепарев (2 промаха), Кабардин (3, +6.0). На третьем месте биатлонист из Германии - Вильгельм Pеш (0, +12.3). Нашим удалось повторить дубль.

Юношескую гонку выиграл немец Тобиас Шредер, а среди девушек не было равных Михаэле Балатковой из Чехии.

З.Ы. звезды не подъехали :)

------------------------------------------------------------ // http://www.biathlonworld.com/media/media_0533120.PDF //
  20. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Надя Старик - младшая сестра жены Вани Черезова!!!!!