итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. Ростишка Новичок

На форуме с:
    25 июн 2006
    олечка пылёва с днём рождения! желаю большуших побед не только в спорте но и в жизни и конечно скорейшего возвращения на биатлонную лыжню.
  2. Ростишка Новичок

На форуме с:
    25 июн 2006
    громких слов я говорить не стану

лишь только пару слов хочу сказать

ты лучше в биатлоне оставайся

стреляй, беги и попадай

с днём рождения
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Liv Grete Poiree и сам Ъафаэль в ожидании второго ребенка :p
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Что и следовало ожидать... ;)

Ольга! Как в Германии переживается невыход в финал по футболу? Общий фон?
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Мне тоже индивидуальная гонка нравится: интереснее наблюдать за прибавлением минуты, чем за прохождением штрафного круга... Опять же шанс для хороших стрелков, к которым я неравнодушна... Кроме того, в этой гонке часто побеждают спортсмены из не самых "биатлонных" стран (Дафовска, Витек), в чем должна быть заинтересована IBU.

Спринт Вероятно, решили провести эксперимент, не дожидаясь падения интереса к биатлону...Но слишком частое изменение правил и формата гонок не вдохновляет тех зрителей, которые смотрят только ОИ и ЧМ (каждому приятно чувствовать себя знатоком, а не дилетантом).

Кстати, поговорки типа "От добра добра не ищут" есть не только в русском языке ! ;)
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    согласна во всем! :)
  7. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да немки никогда не выйграют эстафету, по-моему... потому что они без штрафных кругов не могут просто(+ дополнительные патроны)... даже без моей любимой Дизль у них целая команда, которая готова бегать штрафные круги: Хенкель, Денкингер, Глагов, Апель... все эти спортсменки зарабатывали штрафные круги в эстафетах в прошлом сезоне(Хенкель, например, только в смешанной эстафете в Поклюке открутила 5 штрафных кругов, хотя она достаточно метко стреляет).. так что я думаю, что если команда Ъоссии будет стрелять в эстафете без штрафа, то она выйграет.. ну только если у немок проклятье штрафных кругов не уйдёт..

З.Ы. Я болею за немок..
  8. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Какое смешение всего: ник - россиянин, аватарка - эстонский флаг, болеешь за немок :)

С немками вообще удивительное дело, а вернее с нашими. Сейчас лень лезть в статитстику, а в голове биатлон временно ушел в архив... Но тут скорее дело в наших. Немки стреляют отлично и именно Хенкель и Апель, а вот на эстафете и они могут настрелять. А наши напротив: весь сезон 75-80%, а эстафета под ноль... Хотя опять же бывали случаи... В общем все дело в удачи. И я болею за удачу у наших.
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    дело не только в удаче...есть категория спортсменов (когда за их спиной стоит команда) могут так мобилизовать свои силы :eek: ( по себе знаю).Может быть это особая черта русских :rolleyes:
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    на утро болеущая сторона была в трауре, к вечеру уже отошли...но флаги не сняли...

песенку тут они исполняли что они чемпионы 1954,1974,1990 и будут 2006,на следующий день перестроились теперь вместо 2006 поют 2010.Так что все нормально...По моему народ был больше шокирован,когда Бразилия проиграла :eek:
  11. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Nathalie Santer в этом сезоне собирается выступать за бельгийскую команду....

а старший брат Оле Dag Björndalen (судя по статье) будет тренером по стрельбе... :confused:
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    в Китайской команде новый главный тренер Klaus Siebert ... какие сюрпризы нас

ждут :confused: китайцы по-всюду наступают :eek: (если американцы хотят силой завоевать мир...,то у китайцев другие методы :cool: )
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Видимо - в голове сидел финал : Германия - Бразилия ;)

"китайцы по-всюду наступают" - мне кажется, что в биатлоне ближайшие 6 лет системного успеха им не светит. Отдельные моменты - возможны. Не их это вид - как для нас американский футбол :)
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    несомненно! Но сбрасывать их со счетов не стоит :rolleyes:
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    сейчас в берлине все радуются 3 месту (праздник на площади): и игроки и болельщики,так что кризис прошел...

А также в числе болельшиков были почти все лыжники и биатлонисты сборной,у многих на личных сейтах было написано, что в ожидании футбола (перерыв в новостях)...

даже скучно было ...нечего почитать
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да, оно тоже правильно. Скорее всего это наше - русское ;)
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А разве сейчас возможен такой скоростной переход? Вроде бы шли разговоры об ужесточении после белорусских перевербовок?
  18. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    У Натали двойное гражданство, так что переход произошел без проблем
  19. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    вчера в финском вуокатти прошла контрольная стрелковая тренировка у мужчин.

выиграл ее круглов, второй - *ожков, третий - *остовцев
  20. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    Интересно, а в связи с чем она решила выступать за Бельгию? Были какие-либо комментарии? И навсегда? :confused: