итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    c 4 сентября начинают продавать билеты на этап Кубка Мира в Оберхофе.

Цена от 16 (на трассе 1 день) до 140

Ticketpreise Biathlon

Tageskarte Arena 3.,4.,5.,6. Januar 26 Euro erm. 24 Euro

Tageskarte Arena 7.Januar 29 Euro erm. 27 Euro

Tageskarte Mobile Tribüne 3.,4.,5.,6. Januar 24 Euro erm. 22 Euro

Tageskarte Mobile Tribüne 7.Januar 26 Euro erm. 24 Euro

Tageskarte Waldtribüne 3.,4.,5.,6. Januar 17 Euro keine Ermäßigung

Tageskarte Waldtribüne 7.Januar 19 Euro keine Ermäßigung

Tageskarte Strecke 3.,4.,5.,6. Januar 16 Euro keine Ermäßigung

Tageskarte Strecke 7. Januar 18 Euro keine Ermäßigung

Dauerkarte Arena 110 Euro keine Ermäßigung

Dauerkarte Mobile Tribüne

95 Euro keine Ermäßigung

Dauerkarte Strecke 75 Euro keine Ermäßigung

Weltcup Dauerkarte Arena 140 Euro keine Ermäßigung

Weltcup Dauerkarte Mobile Tribüne 125 Euro keineErmäßigung

Kinder bis 10 Jahre haben freien Eintritt; Ermäßigungen gibt es für Schüler, Studenten, Schwerbeschädigte (Auswies muss auf Verlangen vorgelegt werden)

Weltcup Dauerkarte gilt für alle drei Weltcups (Nordische Kombination, Biathlon, Rodeln)
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Среда, 3.1.2007

17.20 эстафета женщины

Четверг, 4.1. 2007

17.20 эстафета мужчины

Пятница, 5.1. 2007

14.15 Sprint женщины

Суббота, 6.1.2007

14.15 Sprint мужчины

Воскресенье, 7.1. 2007

11.30 Преследование женщины

14.15 Преследование мужчины
  3. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    ты из местных никого не спрашивала, может кто-нить хочет поехать в оберхоф или ъуполдинг?

а то, что жилье пропадает.
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    так надолго здесь никто не ездит в оберхоф .а что не получилось отказаться?

если бы это было хотябы в самом оберхофе...
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Сегодня прогрессивная форумная и болельщицкая аудитория хоть и в узком кругу, но широко и масштабно – отмечает день варенья неподражаемого и выдающегося (уже!) комментатора Сергея Курдюкова!

Думаю, каждый из нас найдёт подходящие для этого события слова; мне бы хотелось отметить, что уровень репортажа тостуемого пока недосягаем для других, а стиль… Вы слышите – грохочут сапоги и шлёпают босые ноги? ;) -

это все сбегаются из разных (иногда потаённых) мест, заслышав курдюковский голос - подобный триумф очень редко выпадает на комментаторскую долю! Стоит также отметить, что зритель (слушатель) в его репортажах является всегда «соавтором» - пока это большая редкость и в то же время заслуга Сергея.

Хотелось бы отметить, что с тревогой ждал этого дня, потому что знаю – как неохотно цифра 37 меняется на цифру 38 и подобный переход является жизненным этапом...

Оставляя место дифирамбам и панегирикам, хотелось бы пожелать Сергею такого же активного педалирования на трудной, но, надеюсь, приятной дороге… :)

Смотритель репортажей Курдюкова,

Ник

6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    +1 ко всему вышесказанному......с Днем Pождения!!!! :) ....успехов, и как можно больше интересных репортажей!!! ;)
  7. RbuBiathlon Новичок

На форуме с:
    15 авг 2006
    сергей, примите мои искренние поздравления!

желаю крепкого здоровья, творческих успехов и побольше интересных репортажей на канале "евроспорт"!
  8. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    прикольный ник. ;)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Сергей, мы восхищаемся Вами, любим и ценим ! Как хорошо, что Вы есть !
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Присоединяюсь к поздравлениям :p
  11. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    к уже сказанному сложно что-либо добавить. поэтому присоединюсь и пожелаю по-больше успехов как самому сергею, так и тем, о ком он так вдохновенно рассказывает. спасибо за репортажи и летом, и зимой!!!
  12. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    желаю сергею, его жене и сыну крепкого здоровья, веселого голоса и вкусной еды!
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    с днем рождения, сергей!!!
  14. RbuBiathlon Новичок

На форуме с:
    15 авг 2006
    мой обычный слишком короток для этого форума, вот и решил взять по названию сайта, который поддерживаю.
  15. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Али - ты что ли? ;)
  16. RbuBiathlon Новичок

На форуме с:
    15 авг 2006
    угадала
  17. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Ну, привет тебе!! :D (сорри, за офф-топ) :rolleyes:
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    светлана ишмуратова в уфу не приедет 13:45:38

как стало известно иа «спортком», двукратная олимпийская чемпионка по биатлону светлана ишмуратова, несмотря на свои сделанные ранее заявления о том, что она примет участие в летнем чемпионате мира по биатлону 6-10 сентября в уфе, в столицу башкирии не приедет (из российских знаменитостей там гарантированно выступит лишь один максим чудов). более того, она, скорее всего, пропустит весь сезон 2006-2007 гг.

после внезапной недавней кончины ее тренера виталия фатьянова, по данным иа «спортком», госпожа ишмуратова не сумела договориться о совместной дальнейшей работе с валерием медведцевым - мужем и тренером ольги пылевой, который тренировал ее параллельно с фатьяновым.

олег ши*оков, иа «спортком»
  19. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    а что её тренер умер жалко :(
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Анна Богалий-Титовец: "Надеюсь, что наберу форму к Чемпионату мира"

Новосибирская биатлонистка Анна Богалий-Титовец приняла решение возобновить тренировки и в сезоне 2006/2007 годов выступить в составе сборной Ъоссии. Напомним, что в марте олимпийская чемпионка Турина заявила о намерении взять годичный отпуск «по семейным обстоятельствам».

- Ъешение возобновить тренировки я приняла, посоветовавшись с мужем и тренером сборной Валерием Польховским, - сказала Анна Богалий-Титовец в телефонной беседе с обозревателем «СС» Константином БОЙЦОВЫМ. - Предварительное намерение отложить на некоторое время пополнение в семье возникло еще в середине лета. А с началом сентября я приступила к полноценной тренировочной работе. Заниматься буду по специальной программе под личным руководством Валерия Николаевича. Я вполне отдаю себе отчет в том, что три с лишним месяца без тренировок не могут пройти бесследно и надеюсь что оптимальных кондиций я сумею достичь к февралю, к чемпионату мира в итальянском Антхольце. Начало сезона мы запланировали сделать втягивающим. Через соревновательные старты этот процесс проходит намного более эффективнее чем через тренировочные сборы.

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо своим болельщикам. Все время моего отпуска они писали мне письма, везде и повсюду находили меня и передавали свои самые лучшие пожелания. Во многом мое решение вернутся связано с тем что я поняла - как сильно я соскучилась по ним, по гулу трибун.

В настоящее время 27-летняя биатлонистка уже приступила к тренировкам на базе новосибирского биатлонного комплекса. Тренировки она проводит при непосредственном контроле Валерия Польховского, который почти весь август провел в больнице. Сейчас заслуженный тренер Ъоссии полностью оправился от проблем с почками и как и Богалий, вернулся к работе.

С сайта www.biathlon-russia.ru!Люди скажите что это не сон?! сейчас буду плакать от счастья. :D :) Я просто в шоке.