итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Михаэля Грайся выбрали по опросу «Champion des Jahres» ("Чемпионом года" )
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
  3. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Ура, Ура. Обожаю Михи!!
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    вчера стало известно,что (кроме грайса ,гросса и Pёша) в шальке также будет

бежать и кати вильхельм.
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    напомним, что финская лыжница была дисквалифицирована за применение допинга на чемпионате мира в валь ди фиемме в 2003 году, но, несмотря на то, что срок её дисквалификации закончился в 2005 году, она не смогла попасть в состав олимпийской сборной команды финляндии на игры в турине. теперь, спустя более чем полтора года после того, как она возобновила выступления на международном уровне, каиса приняла решение перейти в биатлон. на этой неделе бывшая финская лыжница будет участвовать в национальном первенстве по летнему биатлону в городе контиолахти.

в лыжных гонках самыми большими достижениями каисы варис стали бронзовая медаль чемпионата мира в лахти в 2001 году, а также четвёртое место на олимпийских играх в солт-лейк-сити. обе гонки проводились на её любимой дистанции: 15 километров классическим стилем.
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    поглядим-поглядим... может чего и получится у нее. правда, она как и большинство финнов и финнок любит классический ход.
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    оо боже мой.... :eek: ещё её ту не хватало...Славу богу что Бьёрген пока ещё не решилась перейти в биатлон...нето вообще не знаю что думать тогда!!! :D
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :D вот у меня примерно такая же реакция была, когда я эту новость увидела :D
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    как-то у вас, товарищи, скептицизму много ;) пусть бегает - жалко что ли... стрелять-то все равно сразу не научится :)
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Самое время кому-нюдь из наших непоследних лыжниц рвануть с ружжом... - вакансии-то в этом сезоне есть. ;)

Пока - шведский пример заразил лишь Кайсу.
  11. RbuBiathlon Новичок

На форуме с:
    15 авг 2006
    так у нас есть кравцова, правда пока ее прогресс идет с переменным успехом, но 14 из 20 она закрыть уже может, правда тратит уйму времени на каждый выстрел.
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    добрый ты :D
  13. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону немец рико гросс, заявил, что принял решение завершит карьеру в марте 2007 года. "если не случится ничего особенного, то этот сезон станет для меня последним. поэтому я преисполнен мотивации", - сказал немец. гросс после того как завоевал туринское золото, стал единственным биатлонистом в мире, который четырежды побеждал в эстафете на олимпийских играх (1992, 1994, 1998 и 2006 гг.)
  15. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Его имя правильно пишется Pикко (с двумя к)
  16. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    "Все началось с шутки", - О.Пылева.

Ну, а как еще могло быть :D

Пожелаем удачи. Помню какой тут бунт был зимой. В данной области пусть все пройдет спокойнее.
  17. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
  18. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    *ада, что пылева нашла себе новое место работы - удачи ей на новом поприще. ;)

жаль, что гросс уходит - но это неминуемо - очень возрастной биатлонист. надеюсь, что молодежь немецкой сборной сможет продолжить его победные традиции. я всегда за *икко особенно переживала
  19. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    эх у немцев то молодежь традиции продолжит в отличии от .....
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    полностью согласен! :( да меня бесит что вот все хотят ну вот я видел на биатлонных форумах все пишут давайте там шипулину,булыкину там ещё кого-то...я конечно понимаю,нужно будет в том сезоне показать нашей молодёжи на что они способны.но я уверен там на 99% что не будет от них толку. вот макарова да! а остальные...и главное все против анисимовой и мальгиной!ну может анисимова,да,она совсем не может бегать,но мальгину не трогать. кстати давайте поговорим...какой бы состав вы сделали бы в этом году?ну я имею ввиду основной!моё мнение:

богалий,ишмуратова,гусева,� �айцева,черносова,мальгина, анисимова(надеюсь),макаров� � и денисова.

вот мой вариант. ну и можно там иногда приглашать бурыдгу.слышал она прогрессирует!