итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ещё был бы раз понаблюдать за сорокиной и за кравцовой!
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Оля , Аня и Натаха вот наши козыри на весь сезон, помоги им боже ;)
  3. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    а шмурик? она же только первые 3 этапа пропустит. но ани-то будет тяжело восстановиться она же только в сентябре начала тренероаться.так что она сказала сразу чудес от неё не ждать. ;)
  4. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    поздравляем с днем свадьбы олю зайцеву и ее мужа мланека! бракосочетание состоялось 30 сентября в словакии. от всего сердца присоединяемся к поздравлениям ани богалий-титовец и максима титовца:

"пожелать хотим так много,

что всего не счесть,

счастья, самого большого,

что на свете есть.

чтобы вас не покидала

*адость никогда

и любовь сопровождала

все дальнейшие года."

оля поздравляеееееем! :d :d :d :d
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну да правильно, :D опять нам не светит :(
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Ура!!!!!!!! :D
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ну конечно же это на факт,но это оправдание. факта. будем надеется. ;) главный старт как аня заявила антхольз-2007.
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Давайте раньше времени не устраивать линчивания. Вот ближе к концу зимы и посчитаем медали и награды... А там уж, наши дорогие, держитесь ;) Ни одного живого волоска не оставим :)
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    пробежалась по сайтам ,...молчание...,еще рано или как ? :rolleyes:

только на чешском прочитала ,что в следующем сезоне Ольга будет выступать за Словакию :eek: это правда ? или фантазии...

А русские сайты молчат.....,чтобы не шокировать болельщиков????

Вот это новость так новость,я конечно не перестану болеть за Ольгу за какую-бы страну она не выступала.Но для меня это как "гром с чистого неба"
  11. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Слышала такие слухи еще весной. Но ничего определенного сказать не могу.
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
  13. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    А мне вот интересно, что же будут делать российкие "патриоты", которые считают, что болеть нужно Только за российских спортсменов. :rolleyes: :D :p
  14. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а вот на этом словацком (от зайкиной),если вчитаться ,то они вроде тоже об этом...правда сложно утверждать ,так как в словацком не сильна ;)
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну да и словаки тоже самое пишут :(
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ха я не думаю что таких патриотов много. лично мне вообще по барабану за какую страну спортсмен выступает если он мне нравится :)
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    муж ольги - милан аугустин, бывший член сборной словакии по летнему биатлону. сейчас работает ассистентом зимних универсиад в брюссельском отделе международной федерации университетского спорта (fisu).

на свадьбе присутствовали главный тренер мужской сборной словакии петр зелинка, братья матьяшко и павол хурайт, анна богалий-титовец, а также тренер сборной болгарии боран хаджиев. после свадьбы молодожены отправились в брюссель - там у милана есть квартира, а затем в париж. "я пропускаю сезон 2006/07, потому что после олимпийской зимы чувствую потребность в психологическом отдыхе", - говорит ольга. она думает о том, что после олимпиады 2010 года могла бы выступать за сборную словакии. но с лета 2007 года будет продолжать выступления за *оссию. "ольга собирается получить двойное гражданство - российское и словацкое, а это значит, что в будущем она могла бы выступать за словакию. об этом мы уже говорили с президентом олимпийского комитета словакии", - говорит милан. подтверждает его слова и ольга, "правда, только если после 2010 года словацкая команда захочет меня видеть в своем составе..."

ну, кто бы не хотел усилить команду олимпийской чемпионкой, замечает автор статьи ивор лехотян. в женской команде словакии зреет смена поколений, и спортсменка уровня зайцевой-аугустиновой наверняка будет очень нужна. тем более что как минимум один сезон пропустит марсела павковчекова, которая сейчас на втором месяце беременности.
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага именно это на словацком сайте и написано. ты прям переводчик со словацкого ;)
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    http://www.biathlon-russia.ru/main.php?action=ShowArt&artfile=articles02_03&id=0 4/10/0618:21:24 Вот ещё новости. :(
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    круто зайцевой нет,пыёлвой нет,ахатовой нет,насчёт ишмуратовой не понял...! короче гусева с богалий остаются и всё ужас.мало того что ещё зайцева может перейдёт в сборную словакии.боже мой надеюсь она это не сделает! :( :( :( :(