итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну да если учесть что анюта в первых гонках только вкатываться будет вся нагрузка на плечи натахи гусевой ложится, хотя я очень надеюсь на аню булыгину. держись наташка, россия с тобой !!!!!!
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а по поводу перехода в сборную словакии не уверена, у ольги есть шансы на ои 2010 попасть. а вот потом пусть переходит ;)
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    хмм, вот так новости... пост-олимпийский сезон, что еще сказать. ;)
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Автор: Оксана Зайцева oksana@zajceva.ru

рада приветствовать всех...

Здравствуйте наши уважаемые болельщики!!! Поклонники и фанаты биатлона!!! Все-все-все!!!

Хотелось бы от всей души поздравить Всех учителей и наставников С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Всем педагогам, вложившим в нас частичку своей души и жизни низкий поклон!!!

И, конечно же, о неожиданной, кому-то приятной, кому-то не очень, новости, потрясшей весь форум на нашем сайте...

Ольга Зайцева 30 сентября 2006 года вышла замуж. Бракосочетание в узком кругу родных состоялось в г. Доманижа, Словакия.

Фотографии с церемонии бракосочетания разместим в ближайшее время. До начала ноября Ольга пробудет в Брюсселе (Бельгия) вместе со своим мужем, который работает ассистентом по проведению зимних универсиад в международной федерации студенческого спорта (FISU). Милан Августин - словак, 1972г.р., бывший биатлонист, знает несколько языков, замечательный человек и обещал сделать Ольгу счастливой! Фамилию Ольга, пока менять не будет, останется Ольгой Зайцевой. решение о том, что Зайчик пропустит сезон 2006/2007, принято. Чтобы восстановить душевные и физические силы перед следующей Олимпиадой, с ноября 2006г. начнем тренироваться по индивидуальному графику, и уже с июня 2007 года планируем влиться в состав сборной команды россии. Никаких разговоров о выступлении за Словакию в этом олимпийском цикле не ведется. россия - великая держава, и думаю, что не позволит таким же замечательным спортсменам, если таковыми они будут являться, покинуть наши ряды. Создаст все условия для достойного существования!

Всем огромный привет от Ольги!!! с любовью и наилучшими пожеланиями для всех!!!

PS гиперссылка не пашет , поэтому извиняйте выкладываю текстом
  5. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вот большое спасибо ,внесли ясность :p

Конечно жалко ,что не увидем Олю в этом сезоне,всего ей хорошего.
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
  7. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Есть в этом и доля позитива!

Мавр (ветераны) сделал своё дело - Мавр может уходить (заслуживают отдыха)!

При таком раскладе открываются вакансии для битком забитой скамейки запасных. Более молодых, менее опытных. Сейчас, в перерыве между олимпиадами самое время для кадровых экспериментов и обката перспективных юниоров. Так что очень кстати под них места в сборной освобождаются. Добровольно (!) заметьте.

А ветераны пусть пока о себе, об отдыхе, о расширении семьи подумают.

Мы не говорим им "Прощай!", мы говорим им "До свидания!"
  8. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    На мой взгляд, все эти переходы зависят не только от патриотизма, но и от отношений в команде и с руководством, а также от наличия хороших условий для спортсмена.Даже когда дело касается женитьбы или замужества не обязательно менять гражданство! К примеру, Олег Pыженков уже давно женат на французской экс-биатлонистке Дельфин Бурле, но по-прежнему живет "на два дома" :(
  9. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    А Pафаэль Пуарэ и Лив Грэт ?

Их женитьба не отразилась нигативным образом ни на сборной Франции, ни Норвегии.

Их опыт показывает, что не обязательно менять гражданство для того, что бы побеждать, брать кубки, жить счастливой семейной жизнью и т.д.
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    сюда же можно отнести и Уле Айнара с Натали Сантер
  11. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Антон, а не пора ли включать обратный отсчет (помнишь апрельский разговор ?)

"И лампа не горит, и врут календари"(с) (sorry, минутная слабость !)

"И черный кабинет, и ждет в стволе патрон..." (а это уже ближе к биатлону, а значит, веселее... :) )
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Помню-помню... Но цифра пока все еще большая, но как и говорил Львенок "закапала". А в остальном готовлюсь во всю: велосезон в турнире прогнозистов не зря проводил ;) Сегодня вот препоследняя гонка сезона. Так что по-тихоньку можно начать вспоминать достижения прошлого :) :) :)
  13. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага в точку. Кто бы еще эти мысли донес до чебурашек (руководстов ввиду имею), тогда бы все просто замечательно было
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Люди вот у меня впорос знаю что он уже обсуждался,но я как-то проспал и не знаю так что в этом сезоне с "турниром прогнозистов"? Будет? Знаю что тут очень много болельщиков биатлонных и было бы очень интересно. :) :rolleyes:
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    конечно будет, без вопросов даже ;)
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ура!ура!ура.просто в прошлом году помню было только под конец сезона.
  17. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Спасибо, Антон ! И за ответ на велофоруме - тоже! (лучше поздно,чем...) Просто не хотела там флудить!!
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Лучше поздно, чем никогда ;) Так ведь, Илона?

В этом тоже все будет. Pегламент чуть-чуть усложнится, зато интереснее будет. Кое-какие наметки у меня остались с прошлого биатлонного сезона, кое-что добавлю исходя из опыта участия в велосезоне. Наверня-ка, кто-то что-то свое предложит. Сезон будет захватывающий... не только на заснеженных трасах, но и у нас. :)
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Усложняйте - не усложняйте регламент, результат уже известен: Я всех победю! :)
  20. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Посмотрим-посмотрим ;)