итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да, но мне кажется, что только в лыжах он не может достигнуть таких вершин, как в биатлоне. имхо
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну не знаю, тут как говорится бабушка надвое сказала, а вдруг ;)
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Так он был же один сезон... И ничего выдающегося :rolleyes:
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну так в этом сезоне ему ботинки новые изобрели :D :D
  5. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Я, лично, "За". Интересней будет без него биатлон смотреть. А так, когда он на старте, так почти все предрешено... :eek:
  6. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Вот! Ты абсолютно права :D А до меня не дошло... :eek:

Кросс-кантри моя любимая дисциплина...Интересно будет посмотреть...
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    так он из биатлона не уйдет. он как фигарро будет, фигарро там , фигарро тут :)
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну, я так не играю....
  9. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Что такое "Бьорндален пробуется в cross-country" ваще непонятно... Если "кросс-кантри" ваша любимая "дисциплина", тогда почему вы спрашиваете о новостях, которые уже много лет происходят и вообще не новости. Он, говорят, хочет попробоваться в снукере :)

Тем временем в мире биатлона новости день ото дня гнилее :(
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :( ага печально
  11. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, так может это все тоже сообщение двух-трехнедельной давности, что он будет 15 км бегать, когда будет получаться попасть на лыжную трассу. Если да, так пусть бегает жалко что ли. Там ему покажут, где волки зимуют, снова в биатлон прибежит :) :) :)

оbsеrvеr, Зайкина, что за упаднические настроения??? Все будет хорошо!!! ;)

З.Ы. мое мыло bighom@mail.ru.
  12. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    зашел в гости по рекламному объявлению,вывешенному на велофоруме антоном.биатлон мне интересен,но познания достаточно поверхностны.поэтому у меня просьба к местным "гуру" -дайте,пожалуйста,линки на биатлонные сайты(русско- и англоязычные) для "погружения в тему". буду благодарен :)

относительно правил турнира,я против п.9. в игру вмешивается фактор,не имеющий непосредствено к ней отношения. кто первый добежал до компьютера-тот и победил.
  13. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    я бы поучаствовал, но так как окончательно отключили евроспорт не смогу следить в живую за состоянием гонцов, а потому как в слепую нет смысла ставить! жаль :(
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Я себя, конечно, "гуру" не считаю, но совет дам :)Pекомендую обратиться к теме "обмен биатлонными ссылками" (тут)

Как заявлено в регламенте, решение принимается коллегиально. Но позволю себе поспорить с высказанным мнением: как соотносится с игрой фактор "списывания прогноза". Наша игра ведь открытая. Все видят прогнозы участников сразу по их отправке. А теперь обыграем ситуацию (не есть руководство к действию!!!). Прошло несколько этапов (или даже конец сезона). Образовалась группа лидера и его преследователей. Лидер выдает прогноз первым. Преследователи оценивают его. Пути три: ставить один к одному - проиграем, так вместе, выиграем, так оба. Или менять одну-две позиции на третьем-четвертом местах - проиграем так оба, выиграем так я один. Наконец, сделать свой прогноз - проиграем так я один, выиграем так он. Ето из рассуждений о тактике ведения боя. Ну, а если первый ставит преследователь???

Вот поэтому пункт девять был придуман как мера защиты.
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Жаль-жаль :( Может надежда на возвращение Евроспорта все-таки есть? ;)
  16. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    это все конечно правильно :cool: ,но кто боиться этого пусть ставит в последнии минуты,тоже защита ;)

Еще есть такая тактика :p сделать ставку,а когда желающие спишут,воспользоваться правом отредактировать (в последнюю минуту).-шутка
  17. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    А с чего взяли что его не будет?он как обычно один старт прбежит у лыжников коньком,а потом наверняка всю программу в биатлоне
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Такое уже давным-давно отменили в лыжных гонках и биатлоне.
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    это точно,удивительней будет если он успокоится ;)
  20. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    антон,а как же презумпция невиновности :).этак мы всех заранее будем подозревать в нечестной игре. а это не есть хорошо. :) а доводы твои меня не убеждают. почему,собственно,я должен доверять или не доверять прогнозу лидера? людям свойственно ошибаться... и интерестней проверить себя,чем просто списывать. мы ведь играем на "интерес", так что не стоит перегибать в " средствах защиты" :)