итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ничего личного: ни к тебе, ни тем более к Уши - но шансов у нее, судя по текущей статистике, нет.

З.Ы. вот уже земля по ночам стала промерзать, а еще оставшаяся трава покрываться по утрам белым инеем - зима все ближе... ;)
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    :)
    ..А к нам чё-то зима не идёт. Толком снега не было. Я спросил у верхних людей - говорят,всё начнётся только к ноябрю...
  3. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    У немцев определились две пары для традиционной эстафеты в Шальке:

Гросс-Вильхельм,Pёш-Нсйнер.Кто же будет от Pоссии :confused:
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Уже? Заранее же они готовятся... У наших? Даже преположить не возьмусь.
  5. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    я предлагала исключить эстафеты из тех соображений, чтобы антону было меньше работы ! а то получается какой-то сплошной коммунистический субботник (бесплатный труд, если кто уже забыл ;) ) а если будет 50 участников? ссориться мы не будем, но и об этом подумать надо.
  6. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ссориться тоже эффективнее по прежней системе :)

Вообще, представил я, как эта система будет реализовываться на нашем форуме и вынужден согласиться с Кимстером. Нет ни времени, ни желания отслеживать и анализировать все прогнозы, чтоб, исходя из них, сделать оптимальный. А именно в этом расчете, в итоге, суть системы Верта. Народ, мне кажется, не надо мудрить в ущерб доступности и интересу. Я за классическую модель на все гонки Кубка.
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Я тоже представил, особенно живо после слов Кимстера. Но думаю ни у тебя одного, так что система как раз и заработает. Ведь суть ее все-таки, на мой взгляд, не в тонком расчете и анализе, а в специфике начисления очков. Я все-таки за разделение гонок.
  8. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Спасибо на добром слове :p Но думаю, лишние пять-шесть стартов я смогу провести, если меня выберут судьей (см. пункт 13 проекта Pегламента). А ссорится?! Нет, никогда!!! ;)
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Антон,я свой голос отдаю за тебя,в прошлом году ты был молодец,а насчет сориться ...а кто?все высказывают просто своё мнение (ну,а как иначе понять чего хочет народ)
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Было же предложение :лучше преследование убрать,а эстафету оставить.

Оно гораздо предсказуемо ,чем эстафета.

Надо выбрать судью и тогда он скажет "на что у него хватит сил"

Так что желающие пусть выдвигают свои кандидатуры :p
  11. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дак это уже второй раз так.

Ладно будем бить :) каждый месяц пока не выбьем её в собеседники месяца ;).

Бьёрндален тоже далеко не сразу стал собеседником.
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    возникла новая идея,если мы остановимся на том что женские и мужские гонки будут подсчитываться отдельно,то можно выбрать главного судью (например Антона) и помошника судьи (который будет судьёй в мужских или женских гонках) ....если это сработает :rolleyes:
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Что-то кандитатур никто не высставляет :rolleyes: Да и не голосует никто - так что я лидирую с двумя голосами "за" :)

Об идее: разумно, конечно, было бы, чтобы мужские и женские соревнования судили два разных человека (я все-таки за введение маек зеленого и синего цвета), но т.к. у нас все-таки будет и общий зачет, то целесообразней, чтобы судья был один. Ведь все равно найдется пару человек, кто в случае чего и подстрахует и подправит.
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, вроде, все по-честному... И даже по-братски как-то, ведь могли и еще год не пускать его трассу. Хотя все-таки страхуются беларусы:
  16. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да, для меня это приятная новость. Айдаров - очень сильный биатлонист. А беларусы до сих пор отдуваются за Зубрилову. Вообще то взамен ее беларусы отдали Украине Ефремову и Тананайко, что тогда казалось мизерной компенсацией. Но после того, как Ефремова взяла бронзу Олимпиады, уже беларусам впору было кусать локти. Так что будем считать, что Айдаров достался нам практически "на шару", а не за Зубрилову
  17. VanSvyaten Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2006
    эта новость для меня означает что наши хлопцы слабаки!

а в женской команде жду не дождусь когда молодеж начнет выстреливать, вот только какие-то не спортивные они с виду - все остальные сборные стройные такие!
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да,я согласна.Но из-за того что для одного "ноша тяжела" ,предлагают програму урезать,а так не хотелось бы эстафеты выкидывать :(
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, а для меня не новость, то, что наши хлопцы слабаки. И Айдаров - это усиление. Хотя и легионер. У нас часто говорят, что нельзя признавать собственное безсилие. Как будто от непризнавания очевидного мы станем сильнее.

А молодежь в женской команде - это ты имеешь ввиду сестер Семеренко? Ну, не знаю, может что-то из них и выйдет. Но в этом сезоне на них расчитывать рановато
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Наверно потому у немцев стрельба хороша,что так любят своё оружие

(напрямую фото не появляется,нужно кликнуть на фото новости от 10.10.2006

и тогда можно будет увидеть это фото)