итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Первая гонка будет у женщин Инвид. (моя любимая). И написано в 13:15(CET) это во сколько по нашему? :rolleyes:
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    15.15 по Москве, скорее всего
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    а не в 16-15 ?
  4. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Если так,то могу успеть к телику, потому что не хочу первую гонку сезона пропустить. :rolleyes:
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    а вот хз :)
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    к телику... мне бы ставку успеть сделать, а уж потом к телеку :)
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    во во это время европейское 2 час 3 фиг поймешь ;)
  8. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ой точно блин! а можно будет ставки выставлять токо когда антон выставит? потому что мне придётся с раннего утра ставить!поотм я не могу...
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да нет раньше тоже можно ;)
  10. RbuBiathlon Новичок

На форуме с:
    15 авг 2006
    2 трусики:

я вас понял. для кого-то стакан наполовину полон, а для вас наполовину пуст. не буду по десятому кругу повторять аргументы. скажу только, что в этом сезоне наши команды занимаются полностью отдельно и под руководством разных тренеров. даст ли это результат рассудит сезон, но я почему-то верю в аликина.
  11. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Привет всем форумчанам из , уже , пасмурной и хмурой Латвии . Снегом у нас и не пахнет , но уже и осень глубокая . В конце октября обещали снег . Посмотрим . ( это вступление ;) )

Следил за дискуссией , по поводу будущего сезона и шансов сборной Pоссии . Судя по этой полемике у вас жизнь , прям , ключом бурлит . Такие страсти !!! Согласен с теми , кто говорит , что с началом сезона всё станет на свои места и всех рассудит . Я лично думаю , что так уж конкретно хоронить сборную не стоит . Pад за Чепикова , который в строю . Те же Чудов и Круглов тоже вроде уходить не собирались . Последние два стали ещё опытнее , а это значит , что и стабильности будет больше . Что касается женской сборной , то можно понять , ту же Зайцеву , которая решила взять отпуск в этом году . Много было растрачено сил и эмоций и надо всё это восстановить . Бросьте паниковать !!! У вас в Pоссии народу сколько !!!Не уж то таланты перевелись ? НЕ ВЕ PЮ !!! :) это не наши два миллиона , да и из тех поллимона в Англии . экономика у вас крепчает . Не думаю , что у вас обделяют средствами федерацию биатлона . Тем более , что в сборной что ни спортсмен , то имя !!! Тренера сменили ? Что же , может и это к лучшему . Лично мне очень хочется верить , что в этом году "Сопливому терминатору" из Норвегии надерут задницу Pоссияне !!! :)

А у нас всё глухо , как в танке . В СМИ ничего не пишут о наших биатлонистах . Pедко в нете попадается какая-то краткая информация . На сайте федерации , последняя новость датируется Августом . Хорошо , что у меня есть знакомый тренер . У него и беру информацию . Что касается состава сборной Латвии , то изменений существенных не будет . Те же лица . Говорят , что молодёжь на подходе . И в этом году ожидается рост результатов . Но , скорее всего , речь идёт о Кубке Б . Брицис травмировал колено . Поэтому он не выступал , на проходившем , в сентябре чемпионате Европы по летнему биатлону . Но к началу сезона обещает быть в строю . Да , ещё Накумс вернулся в Латвию .этот бывший биатлонист теперь будет работать в федерации биатлона .
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вспоминается старый анекдот.

Жили-были мыши, и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:

- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?

Филин подумал и говорит:

- А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает. Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала: - Как же мы станем ёжиками? - и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину.

Прибежав, они спросили:

- Мудрый филин, а как же мы станем ёжиками? И ответил филин:

- ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.
  13. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    тоже проблемы с заглавными "р" и "э" мена лично уже за... ! неужели , нельзя исправить ошибки ?
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Странно, но у тебя в предыдущем посте этого глюка не было. Например, россияне написано с большой буквы
  15. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    :)
    Блин всё ты знаешь!!! Сам в Латвии живу ничего не слышу и не вижу!!! А как Лидума там поживает не знаешь???
  16. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    на кирилице р не пройдёт . а вот латинскую P он распознаёт

:d я там три раза пост писал .
  17. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Врать нехочу . Знаю лишь то , что Лидума учавствовала в чемпионате Европы по летнему биатлону . Наша смешаная эстафета заняла второе место . Первое было за Pоссией .
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Я тоже в него верю, хотя как специалиста, признаюсь честно не знаю, но хуже, чем было в прошлом сезоне в сборной, мне кажется некуда...ждём первых этапов, жду с нетерпением первых этапов для мужской сборной - посмотрим подтвердит ли мою теорию практика выступлений наших спортсменов, лучше бы я ошибался :cool:, к первым этапам женской сборной отношусь снисходительно, в виду объективных причин!
  19. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    ну так, у нас всегда стратегия и её исполнение - это 2 большие разности, обычно не имеющие ничего общего, кроме формальной принадлежности к одному предмету, на который должно быть направлено их действие!
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Перейдём на зимнее(воскресенье) - разница будет 2 (два) часа!...и ни минутой больше!