итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    :p :D Не слышал раньше, честно... А вообще чувствуется уже приближение сезона. В споры решил не вступать - ведь по большому счеты мы все равно можем лишь предполагать - ведь никто из нас не в составе сборной Pоссии. На сколько я знаю :)

Вот только одно мне обидно - учусь я после обеда (дожили называется до старших курсов). Так что в живую буду видеть лишь гонки по выходным. Надеюсь, что только до Нового Года (кстати, и он уж не за горами).

Про ставки: можно начинать хоть сейчас. Прием окончен будет все равно только 27 ноября. НО помните изменение лишь одно ;)

2Ник: так и они в Европе часы переведут. Ето только на форуме одно время весь год.
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    спасибо что предупредил насчет воскресенья, а то я постоянно забываю часы перевести :)
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну в записи гонки посмотришь, ничего страшного ;)

до старта гонки в остерсунде осталось 33 дня :D
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    люди, вы конечно, извините, но такое впечатление, что для вас биатлон это едва ли не единственное счастье в жизни. то поздней весной и летом сидите и обсуждаете перепитии межсезонья ( а там есть, что обсуждать?), то теперь этот отчет, мол, сколько осталось до начала сезона. зачем это? (если это, конечно, не стёб). не подумайте, что я не люблю биатлон, но всего должно быть в меру. извините, если обидел чьи-то светлые чувства.
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ве*т85 ой какой ты строгий и серьезный, уж и поприкалываться нельзя :(
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    вот тут согласен, что в меру... я лично больше саму зиму жду (хотя и биатлонный сезон, безусловно, тоже) - очень ее люблю. сам хочу поскорее встать на лыжи и в лес, благо, что надо только через дорогу перейти ;)
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Ну то что можно сейчас это понятно,но разве не будет отдельной темы типо "турнир прогнозистов" или "1-ый этап Остерсунд"!
  8. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ве*т85, да,так и есть! биатлон - это для меня почти единственное счастье в мире!и что? я знаю что я больной...! :d
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    молодец!!! но ты не одинок :D
  10. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вау мне тоже только через дорогу перейти и вот она хорошо подготовленная лыжная трасса, только вот с такой погодой снега чувствую раньше декабря не будет :(
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ура!!! :d
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    :eek: ну ничего себе заявка !!!!!!!!! в кубке мира за сборную россии в этом сезоне у мужчин будут выступать юниоры - так сказал господин тихонов. связанно это с тем что биатлонисты сборной отказались принять участие в рекламной фотосъемки компании wiessmann. простите меня но это охренеть ))))))) :(

подробно тут:http://www.allsport.ru/index.php?id=2710
  13. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Да,я тоже это читал!!! Такой бред!!! Я не знаю что это за сезон будет!!! И что им этого стоит я ничего не понимаю...
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    я сейчас слушаю по радио спорт прямое включение с тихоновым!!! оболддеть !!!!!!!!!
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    NiGaTiVe вообщем хоть стой хоть падай. тихонов в своем репертуаре: все в дерьме а он один в белом. в интервью погнал на ветеранов, сказал что в сборную пройдут те кто российский отбор пройдет. погнал на тренра ростовцева , чудова, черезова - типа это тренры спортсменам нашептывают. все клевещут и паша и аня богалий с олей, контракт у сборной и у спортсменов типа давно подписан))) себя похвалил за свое же 10 летние президенство в сбр...у меня слов нет короче :eek:все козлы, он один белый и пушистый
  16. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Верт, это ты?! :eek:

Что обсуждать - есть во всех видах. Тем более, зимний сезон близок и потому новостей туева хуча. На этом фоне у некоторых болельщиков и журналистов речевая избыточность наблюдается, конечно :) Но ведь в велосипедном форуме, например, никогда не задумываются об умеренности. Нормально - мегагеморрои всегда вдохновляют. А где постить - дело вкуса. Биатлон - зимний вид, а зима, как раз одно из составляющих того самого щастья, о котором ты говорил. Ну, примерно так же, как обсуждение виртуальной радужной майки ;) Кому что.
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    :) Тихонов жжот, да.

Давайте дождемся декабрьских стартов. Пока в словоблудии офаноревших болельщиков и мутных журналистов все равно нечего не разберешь. Лениво как-то строить предположения, исходя из эмоциональных заявлений со всех сторон. Конструктива в этом конфликте практически не видно.
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Ну да как всегда!!! А не знаешь ничего когда В.Н.Польховский скажет состав у женщин на первый этап? Может там просто Тихонов там что-то ляпнул насчёт этого...я знаю что вот у мужиков скажут кто полетит в Швецию после сбора в Хантах который пройдёт с 4-20 ноября,а насчёт женщин ничё не знаю блин!!! :( :p :mad:
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я вот поэтому и уточнял - это было серьезно или стёб? если второе, то стебайтесь на здоровье:)
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    а если это серьёзно?? :D :)