итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Прошлогодний (ещё до Олимпиады в Турине) конфликт Айдарова с главным тренером белорусской сборной Александром Поповым.
  2. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Прежде чем второй раз задавать один и тот же вопрос, рекомендуется почитать форум (пост 1196). А читать форум желательно с "первого непрочитанного сообщения".
  3. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Я читал этот пост и спросил у СФишер, она мне ответила что пока не дома и когда приедет ответит, вот только сегодня получил её письмо где она сказала что не вышел.

А что вместо этого поста вам было трудно написать что нет не вышел? :mad:
  4. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Pебята , давайте жить дружно !!! понятно , что осталось чуть более двух недель до начала сезона и терпение на пределе . :) но можно же немного мягче реагировать на сказанное другими . нам ведь весь сезон тут вместе быть ! ;)
  5. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Pасскажешь что было?
  6. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
  7. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Народ. Давайте не ругаться.

Сама с нетепением жду второй номер.

А что человек мог не заметить вопрос и ответ про журнал это понятно.

Выхожу в И-нет с разных компов и не везде есть ссылка на этот форум, поэтому не могла ответить.

Так что наберемся терпения. :D Все-таки с мая ждем. А ту говорят, что ждать совсем не долго осталось. ;)

ОПPОС
  8. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Спасибо Софья за поддержку ;) :D
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Сегодня день рождения Aли Aхатовой !!!!!!!! :D ура уру ура !!!!!!!!!!
  10. pippoz Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
  11. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Все спортивные выпуски говорят об этом письме. Вот и сам текст... Что думаем? Конфликт, увы, не скоро будет урегулирован...

Тихонов в интервью по телефону не то ртр-Спорту, не то НТВ: "Я текста еще не видел, но скажу, что СБр - общественная организация, и потому не может заключать каких-либо трудовых договоров..." Что ж он будет приятно удивлен, увидев текст, ведь не этих договоров требуют биатлонисты.

А список подписавшихся действительно внушительный.
  12. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну,если кроме спортсменов еще и все остальные,то напрашивается только два варианта:или "заговор", или "достал..." :rolleyes:
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ну,вот до Остерзунда осталось ровно две недели.Соревнования будут пять дней подряд (индивидуальная,спринт и преследование).И к чему мы пришли :rolleyes:

пора огласить окончательный проект (т.е утверждённый ) или ещё не время ;)
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    достал, господин четырехкратный олимпийский чемпион живет в другой реальности просто :D у него все хорошо было есть и будет :D
  15. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вероятно ждем когда нам тему откроют для прогнозов ;)
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ребята и девчата !!!! Sos !!!!! кто нибудь не желаетт поучаствовать в конкурсе болельщиков на сайте сб*, в команду надо 2 человека !!!!!!! :d
  17. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Привет Зайкина ! это смешно !!!

Может я дурак , но неужели , что этого старого маразматика , да будь он двадцать раз чемпионом нельзя отправаить в отставку . Тем более , как он говорит , не претендует на переизбрание . Его высказывания в адрес спортсменов ну никак нельзя назвать адекватными . НЕужели из-за бабок у него крыша совсем съехала ? Две недели до стартов , а в сборной главная проблема не в подготовке , а вопрос заключения договоров . Смешно !!! Каких результатов тогда может требовать господин Тихонов ? Складывается впечатление , что он уже не живёт реальностью , а в каком-то своём мире грёз и воспоминаний . Как тебе его высказывание , типа нахер все эти тренажёры , мы в своё время резинкой качались . Тьфу !!! И это говорит профессионал !!!
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну не такой уж он и старый и насчет маразматика ты загнул ;) а насчет мира грез и воспоминаний я соглашусь !!!!!!:D ага я помню мы тоже резинкой качались, но было это по бедности, тренажеров не было нормальных ;)
  19. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    может я и резок в высказываниях , но наверно это эмоции .
  20. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Открытое письмо членов сборной Pоссии по биатлону к спортивному руководству и руководству важнейших биатлонных регионов страны (текст письма и отклики на него)

...господин чепиков добавил: «со стороны смотрю на революции тут всякие, и ничего иного, кроме как процитировать своего любимого японского автора, сказать про все это не могу: «столетний старик, узнав от молодых, что в мире произошло еще что-то, только смеется в ответ…»

красава чепиков ! правильно делает , что не конфликтует и стоит от всего этого в стороне . опыт жизни , что ещё сказать . я бы его в скором времени , как закончит карьеру , баллотировал бы его на место тихонова .