итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    сегодня президент союза биатлонистов Pоссии (сбp) александр тихонов заявил иа "спортком" о том, что он будет баллотироваться на пост президента сбp на выборах 25 декабря. Браво !!!!!!!!! ссылка
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а по- моему проблема даже и не в договорах,договоры это повод,а причина гораздо глубже и это сказано в последних строках обращения:

Мы призываем Вас использовать свои возможности и полномочия, чтобы разобраться в этой ситуации и по мере сил оградить нас от того психологического прессинга, который мы в последнее время испытываем со стороны президента Союза биатлонистов Ъоссии.
  3. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    я не знаю, кто подписал открытое письмо, но уверен, что олимпийских чемпионов среди них не было, - заявил леонид тягачев. - павел *остовцев - замечательный спортсмен, но не олимпийский чемпион. мне кажется, что вся эта шумиха в биатлоне искусственно создается в преддверии отчетно-перевыборного собрания 25 декабря, на котором состоятся выборы президента сб*. я не сомневаюсь, что президентом останется александр иванович. не знаю и даже не интересуюсь, кто еще претендует на этот пост. совершенно точно могу сказать, что мы с фетисовым на отчетно-выборном собрании сб* будем голосовать за тихонова".

абзац )))))))))) он уверен .... аля, оля , аня и алкин уже не олимпийские чемпионы ?!?! абзац кто унас в стране спортом руководит :) :) :)
  4. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да так и есть и не раз об этом говорилось ;)
  5. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Я вот тут ещё немного почитал статьи и у меня сложилось впечатление , что весь этот сыр бор Тихонов искуственно наводит . Ну очень хочется ему остаться . И остальным чиновникам выше и ниже рангом это на руку . Поэтому и поддерживают его . Тихонов в свою очередь хитрит . Чем не уловка вот это или вот это Ясно , для общественности он предстаёт , как щедро дающий . Только он не упоминает сколько себе начислит в виде премии . Так что не стоит обращать на столь неаккуратные высказывания чиновников . Всё это - спектакль , которому и Большой и Малый позавидует !
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    надо было сначала с письмом ознакомится господину тягачеву и по всей видимости также и с историей биатлона

P.S выходит,что свое мнение могут высказывать только Олимпийские Чемпионы,а если ты неоднократный Чемпион Мира,то уже никто :eek:
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вот вот .... смех сквозь слезы, куда наш спорт катиться благодаря таким вот руководителям ))))) :(
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    а что помешало чепикову и ишмуратовой подписать это письмо....новый статус

или иные взгляды .
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    я читала где то что ишмуратова тихонова поддерживае. полковник на протяжении всей своей карьеры не участвует нивкаких скандалах
  10. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    честно говоря позиция Ишмуратовой меня не волнует,а вот хотелось бы какие-нибудь комментарии из уст Сергея услышать или он совсем молчит :rolleyes:
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну не совсем конечно, он переодически что нибудь коментирует но не более :)
  12. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Вот вот !!! Совсем нас тут Сергей забросил ! А он , я думаю , много чего может нам интерестного рассказать . Что касается Ишмуратовой и Полковника , то соглашусь с Зайкиной . Полковник свою позицию высказал . Повторюсь - мудрость жизни ! Уважаю его за это .
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не сомневаюсь :) ,но я имела ввиду другого Сергея ;)
  14. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Думаю, драматизм ситуации в том, что народ и по сей день не избавился от революционного духа и категоричности суждений. Все знают, кто виноват и как с этим бороться. Болельщики, понятное дело, гораздо лучше во всем разбираются, чем люди, непосредственно связанные с проблемой. Вероятно, потому, что любую околоспортивную информацию рассматривают каждый раз по одной и той же, испытанной схеме. Дежа вю, ничего не поменялось в головах. А вот журналистов, способных из материала в 2 тысячи печатных знаков накрутить писанины на все межсезонье, наоборот, прибыло. Притомила, честно говоря, эта "военно-политическая" дискуссия на биатлонных сайтах, а еще больше - всеобщее знание методов борьбы. Главное - отпостить мессагу и верить, что биатлону от этого лучше.

Полковнику респект. В том числе и за краткость изложения позиции :)
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Вот коэфициенты обной БК на победительницу Кубка мира

Wilhelm, K 2.00

Olofsson, A C 3.25

Bailly, S 6.00

Glagow, M 12.50

Ishmouratova, S 20.00

Grubben, L 25.00

Neuner, M 30.00

Baverel-Robert, F 35.00

Apel, K 40.00

Zubrilova, O 40.00

Denkinger, S 45.00

Henkel, A 50.00

Ponza, M 50.00

Bogali, A 55.00

Varis, K 75.00

Berger, T 75.00

Liu, X 100.00

Nazarova, O 100.00

Brankovic, T 125.00

Ivanova, E 125.00

Gwizdon, M 150.00

Liduma, M 150.00

Я это зачем написал? Обращают на себя внимание две новых фамилии в мире биатлона. И если кто такая Каисса Варис я более менее знаю, то кто такая L. Grubben, которая, как видим, является одной из фавориток сезона, я не в курсе. Может вы знаете?
  16. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ВЕPТ85, Grubben это линда тьорхом ;)
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    А откдуа ставки? не скажите?? да тьёром (была), стала груббен. теперь не будет проблем в произношении её фамилии. :D Вот почему такая эта уверенность на эту Нойнер? может мюсиганг её вообще будет редко ставить... и почему в этом списке есть ишмуратова (пропускает сезон) ,а Зубрилова тем более(заверишла карьеру).И ещё почему а Понцы больше ставок чем на Богалий... :rolleyes: Уххх....)))
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    ага-ага именно ее и ждем... там есть еще пару спорных вопросиков. но надеюсь, скоро уже будет новая тема, где все и напишу.

вы только мне первую страницу свободной оставьте ;)
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Золотый слова, блин!!! У нас сегодня лекция была по психологии, как раз в тему: "Человек наш - все знает о здоровье (где? что? и как? лечить), человек наш - все знает о воспитании (кому? как? и чьих? растить детей), человек наш - все знает о проф.деятельности (кто? кого? и когда? должен тренировать), ... , но редкий человек наш - знает о том, какой лучше применить ракетный двигатель ВPД или ЖPД... Так как можно обсуждать здоровье, воспитание и проф.деятельность человека не зная самого человека, его натуры и ..." Дальше еще было много интересных слов, а главное о том, как во всем этом может помочь разобраться психология...

В сложившейся же ситуации могу лишь повторить слова, написанные утром: конфликт этот, увы, урегулировать быстро не удастся. "Увы" главным образом для нас - болельщиков.
  20. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ишмуратова пропустит только пол сезона и после нового года будет уже выступать. :)