итоги сезона и межсезонье 2006

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 5 апр 2006.

1. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а машинки действительно козырные... ;) и заслуженные!!!
  2. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    не спорю, что заслуженные... но не лишнего ли их будет спортсменам? взять конькобежку (так не говорят по-моему, ну да ладно) журову. судя по виденным репортажам это ее 4 автомобиль после турина. причем, свой третий она вроде как подарила мужу, прямо на вручении.

хотя они молодцы, и радостно, что их наградили. значит, не все еще так плохо в этом мире... :)
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    правда?? а я и не слышала... но судя по этому, уж очень впечатлило ее выступление :p Спасибо! ;)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Я поняла, что не мужу, а тренеру... Если только у нее муж и тренер - в одном лице :confused:

Если дарят людям за 30 (как Ишмуратова и Журова), то не лишнее... У Ишмуратовой, как я слышала, даже прав пока нет... Впрочем это дело нехитрое, освоит...
  5. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    теперь уже точно решился на следующий сезон, с мая начинает тренироваться
  6. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Я считаю, что нет ничего "лишнего" нашим спортсменам. Какой у них автопарк и кому они дарят машины не наше дело. Они это заработали своим потом и кровью в прямом смысле. Очень радует, что их заслуги оценены как на федеральном, так и на местном уровне.

Интересно, а сборным по биатлону женской и мужской всем дали по машине или по одной машине на команду? :D или командам вообще машины не давали?

Чепиков теперь настоящий полковник! Поздравления!
  7. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    это радует. Вообще он и Гросс заявляли, что в следующем сезоне будут выступать , а вот о дальнейшей спортивной судьбе будут думать после ЧМ в Остерсунде (все будет зависеть от результатов).
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    о дальнейшем пока молчит ...(самому трудно решиться,на его решение должны повлиять родители и подруга...так он заявлял...может быть к единому решению еще не пришли),а может так и правильно... каждый следующий год будет говорить:"ещё годик...." и так до следующей олимпиады...
  9. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну, так в конечном итоге и я про тоже: главное, что оценили. А значит, есть к чему стремиться и за что бороться. Молодым пример и все такое...

Вопрос, конечно, интересный... :D

В том сюжете, что я видел. Ишмуратова одна шагала по ковровой дорожке. Но с другой стороны она ведь индивидуальное золото взяла. А потом интервью у Чепикова брали, который в эстафете отличился... Да каждому уж наверно по машине дали...
  10. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Судя по отзывам людей которые знают Свена он очень зависит от папы Вилли Фишера, который всегда и везде его сопровождает, такой "большой ребенок". Так вот его папа и подруга как будто бы хотят, чтобы Свен закончил свои выступления в большом спорте (но это слухи).
  11. Guest Guest

На форуме с:
    ну, конечно, каждому ! вчера Pостовцева показывали сидящим в новенькой машинке !
  12. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Каждому по машине это круто (машины то не так себе).

Надеюсь Коля Круглов сможет выкупить медали и кубки своего отца, которые тот продал чтобы его сын мог выступать в сборной.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Сами они, кстати, отшучивались - что это очерёдность угона.... :)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Зачем же так мрачно ? :) У меня пожелание одно - пусть ездят осторожнее!

Они нам ещё нужны (как и Вы - на этой ветке ! )
  15. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Конкурент читали?

Уже привычны высказывания Пылевой в таком тоне...
  16. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Отличная статья. Подробное, интересное интервью. Что добавить? Все именно так как и предполагали мы - болельщики. Чиновничий произвол и все такое. Обидно. Пылева - герой. Была, есть и будет...
  17. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Только что посмотрел репортаж с церемонии вручения наград SportStar Awards. Приятно было вновь пережить "моменты Турина". Наши получили две награды: обе у фигуристов. А именно у Евгения Плющенко и Ирины Слуцкой. Ура!!!

Что касаемо биатлона: статуэтки достались трехкратным олимпийским чемпионам Кати Вильхельм и Мики Грайсу, причем последний даже не явился на церемонию. :)

Поздравляю победителей.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Кати выглядела довольно эффектно !! Только подбородок тяжелый ("волевой").
  19. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    До сих пор "переварить" не может... :p ;)
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а не знаете где фото с этих событий можно посмотреть? не посчастливилось, увы...