о проекте

Тема в разделе 'Мобильные сервисы', создана пользователем Eurosport, 29 май 2006.

1. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Мы рады представить Вашему вниманию наш новый проект - "Мобильные сервисы".

Основная идея проекта - предоставить всем телезрителям каналов Eurosport и посетителям сайта возможность получать на свой мобильный телефон самые важные и актуальные новости из мира спорта, телепрограмму Eurosport, информацию о результатах спортивных событий, а также выигрывать призы, принимая участие в викторинах и многое-многое другое.

Очень надеемся, что Вам здесь понравится, и Вы сможете найти для себя интересные, нужные и удобные сервисы, да и просто пообщаться.

Ваши пожелания, комментарии Вы можете высказать в этом разделе.

Мы открыты для ваших предложений!
  2. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    вещь хорошая, нужная. но это ведь будет распространяться только на граждан россии. а нам белорусам, или хохлам, простите украинцам что делать. а вот кажем если эта услуга будет поддерживаться операторами всего снг то я за.
  3. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Мы уже сейчас рассматриваем варианты расширения перечня операторов, абоненты которых могли бы пользоваться "Мобильными сервисами".

Если сервис заинтересует телезрителей и посетителей сайта Eurosport, если наш новый проект покажется Вам интересным, мы постараемся сделать так, чтобы максимальное количество любителей спорта смогло воспользоваться новыми возможностями быть всегда в курсе спортивных событий и принимать участие в жизни спортивного сообщества.
  4. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    как официально сказано-то .интересует. еще как интересует. белорусский оператор велком может войти в список поддерживающих.
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну что тут сказать - очень хорошая идея. :)
  6. Ренген Любитель

На форуме с:
    1 май 2006
    да уж, действительно, больше сказать нечегго :)
  7. Hartvolf Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    да,вещь нужная.особенно тем,у кого нет интернета,или нет такой возможности следить за происходящим.незаменимая штука.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    нет уж ребята будем разбираться с сервисом.так как мне нифига не светит платить черти за что я на этот сервис не подпишусь.хотя сам по себе он очень интересен.давайте так.класификатор ну хоть по 10 параметрам.например меня интересуют свободные тренировки как в формуле так и в мото гп.за это я готов платить.а вот платить за гонку-если только не буду ее смотреть.и так по всем параметрам.понимаю-это сложно.проще робота сделать.но кто же говорил что будет просто.
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    так в добавку-пишите на почту.добавлю свой взгляд к этому вопросу.
  10. SMS Services Super Moderator

На форуме с:
    18 июл 2006
    Спасибо за пожелание, подумаем что можно сделать, чтобы расширить список сервисов.

Пока в проекте освещения свободных тренировок не было, но Ваше мнение поможет нам наметить пути развития.

Будем рады услышать мнения, рекомендации, пожелания и других посетителей форума и постараемся учесть Ваши мнения в дальнейшей работе.
  11. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    сам я конечно не могу использовать эту услугу ,но считаю что её нужно выделить,потому что она самая первая и полезная для тех кто не отрывает глаз от тв
  12. SMS Services Super Moderator

На форуме с:
    18 июл 2006
    Уважаемый 253467, Вы теперь тоже сможете пользоваться телепрограммой Евроспорта!

ТВ-программа теперь бесплатно доступна на нашем спортивном WAP – портале wap.2893.ru.

Программа предоставляется бесплатно.
  13. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    да нет,вы не поняли это сообщение говорит о том что её нужно выделить,а у меня и мобилки нету :D
  14. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    а что нового у вас?поделитесь хотя-бы планами
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну и дурак!:D :p
  16. shtrafbat Новичок

На форуме с:
    24 апр 2008
    Развитие проекта закончилось?
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    самый главный сервис (для меня) мобильная версия форума (сайта видела, а вот с форумом проблема...) с возможностью отключения графикт (хотя это и на мобилке можно сделать).

почему главная, потому что не всегда есть возможность посмотреть тв, выйти на сайт ч/з комп, а вот мобилка, она всегда под рукой и у форумчан можно узнать последние вести...

или всё-таки уже имеется такая возможность?
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я лично ввожу в гугле Eurosport Forums и щёлкаю там первую ссылку - гугл адаптирует форум под версию мобильного... правда я не могу почему-то посты писАть...:( :confused:
  19. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    жень, а я о чём!? чтобы посты оставлять, надо авторизоваться. а у мну проблема с этим на мобилке... :( а сейчас ващще тока на мтс и могу зайти поисковик ващще искать не хочет - сбой говорит. а чё ж тада мтс без проблем открывает!?:cool: