летние соревнования.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 12 авг 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, привет. Может не стоит особо переживать. У меня БигХом так и остался, на всякий случай... ;)
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Да нет ничего.Я уже тот аккаунт удалил теперь у меня этот ник и всё окей.
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, тады лады :D

Как впечатления от увиденного шоу?
  4. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне понравилось всё понравилось, но:

1.было бы лучше, если б было равное количество рубежей лёжа и стоя.

2.ещё было бы очень замечательно, если бы появлялась точка рядом с мишенью что бы видеть, кто сколько раз промазал.

ну да ладно, фиг с моими прихотями, по-моему, всё было просто отлично! и немка сабрина буххольц выйграла :)
  5. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Нормально.Мне кажеся что Ъоберт(он) типо в этом сезоне тоже как Ъоберт(она) станет.Они просто оба всегда были метки ,но медленны.А щас когда Баварель уже быстра он подумал а что у меня тут жена такая сякая а я не могу?Что я особый чтоли?Вот он и выйграл.А Сабрина порадовала своей стрелбой. :p
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    да-да. точки возле мишеней были бы совсем не лишними.
    :D Было бы все так просто...

Мне еще понравилась эта идея с "отстоем" (с) Курдюков... Можно взять на вооружение для рождественской эстафеты. Зачем где-то искать место под небольшой круг, когда можно сдежать карман прям на трассе и поставить туда судью с секундомером.
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Да да...мне дико понравилось...вообще круто придумано.Я ещё так говрил Вильхельм пошла в отстой так смешно звучит...когда в зимнем сезоне кто-то будет мазать и бегать круги я буду называть пошёл в отстой. :p :D :D
  8. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    нет, ну в "отстой" посылать это некорректно и жестоко :)

хотя было бы куда более жестоко заставить их открутить штрафной круг а потом ещ и постоять 10 секунд.

кстати, по=моему у андерсена было больше, чем 3 штрафных отдыха.. или я слишком жесток? намазл он в финале будь здоров.. жалко его..
  9. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Да зовут наших на такие гонки. Но они сами отказываются. :cool:
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    может у Pосспорта денег нема??

з.ы. всмысле "как бы" ;)
  11. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Ъто Летний Чемпионат, а не Чемпионат по Летнему. Во-первых. А во-вторых, не ходьба с палками, а кросс, то есть бегом.

Ходьба с палками - это вид тренировки. Называется - имитация.
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Мы показываем то, на что права куплены давно и надолго

Вставить в эфир могут только однодневный старт, такой, как вот этот в Германии.

Соревновательные серии повторяются из года в год, новые виды и новые старты поместить в эту сетку затруднительно
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..на гусеничном ходу...
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Какова всё-таки истинная причина неучастия наших(в широком смысле) именно этих стартах?

Считаю - что для сохранения и "подогрева" интереса в межсезонье - подобные шоу необходимы...
  15. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Тренеры отказываются. Вот тебе и причина. А почему отказываются, не знаю.

Думаю, что не хотят нарушения тренировочного процесса.
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Соня! Если у девушек этот процесс приводит к ожидаемым результатам, то, согласитесь - у мужчин нужны какие -нибудь новые формы подготовки, хотя бы те, что мы видели сёння (вчера)

Вообщем - обьединяем усилия и воздействуем на тренеров мужской сборной, а не то я - вспылю! :) .. и пылить буду долго - аргументы есть.
  17. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    понял теперь буду знать. :) а когда они берут винтовки в летнем биатлоне.потому что я слышал что они не бегут с ними.
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    народ а кто выйграл хоть7??
  19. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Винтовки стоят на стрельбище на специальных подставках. Спортсмен должен взять витновку, отстрелять, а потом для того что бы поставить на место пробежать вдоль всего стрельбища (от места, где стрелял до первой мишени и потом назад до 30й, и потом до места где стоит винтовка, затем поставить винтовку и дальше бежать без нее). Понятно объяснила?

Что касается лыжероллерных гонок на летнем биатлоне, то это недавняя практика. Думаю, для популяризации биатлона. Ъаньше в летнем биатлоне проводили только кроссовые гонки. Поэтому и бывают летние и зимние биатлонисты. Одни не умеют бегать на лыжах, другие ногами.
  20. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ммм.. ясно... будем надеяться, что эта гонка была началом... и через N-ное количество сезонов мы может быть увидим летний биатлон... в конце концов, я всё-таки надеюсь, что биатлон популярнее снукера или уж точно покера(хорошо что шахматы не показываете) :)