летние соревнования.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 12 авг 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, о причинах отказа многие из нас наверня-ка догадываются. Но все-таки средства-то найти можно, на мой взгляд... В любом случае пошло бы на пользу. Вон у них собралось 13000 человек на старт с участием десяти мужчин и еще десяти женщин - пусть в большинстве своем они и супер звезды - в середине августа под дождем по биатлону. Кто-нибудь знает сколько приходит на этап КМ в Хантах в середине февраля??? Мне кажется, меньше.
  2. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    А вот снукер попрошу не трогать. Очень интересный и захватывающий вид спорта. Я сам кий в руках раза три держал и поэтому востаргаюсь умению бильярдистов. Биатлон конечно популярнее, но вот заменять снукер на летний биатлон я лично не согласен.

З.Ы. кстати, сегодня по-моему стартует чемпионат, в которм примут участие многие звезды. Советую, посмотреть. Может и изменишь взгляд ;)
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    "Гонку на лыжероллерах со стрельбой, проводившуюся в формате суперспринтов, которые вот-вот появятся в биатлонной программе крупных соревнований, выиграли немка Сабрина Буххольц и француз Жюльен Pобер." (весь материал на сайте Союза биатлонистов Pоссии)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Бранкович - молодец ! такая пухленькая, а так шустро бегает (в любое время года).

У мужиков состав был суперзвездный !!!

из солидарности с некоторыми ждала появления Нойнер...
  5. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Не в середине февраля, а в середине марта.

В будние дни и тысячи не было. Только одна трибуна была полупустая. А вторая вообще пустая. В воскресенье может 2000-3000.
  6. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не дослужилась пока еще... Ведь за одну улыбку и дважды мест в десятке на этапе КМ сюда не пригласят. Хотя могли бы :) Ну, ничего некоторым и мне в том числе еще будет радость в новом сезоне.
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    отправил пост и сам подумал, что середина февраля это как-то рановато. но исправлять не стал, ведь дело-то как раз в том, что приходит еле-еле несколько тысяч... так что остается и жалеть, что нет ажиотажа подобного немецкому... но наши все равно молодцы. Pоссия - чемпион!!!

з.ы. ну, это чтобы не на грустной ноте заканчивать. ;)
  8. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я смотрел снукер по Евроспорту.. и, видимо, я далёк от снукера..мне он не очень понравился.. а заменять я его и не думал. Ты сам согласился, что биатлон популярнее. Я склонил к тому, что может быть когда-нибудь найдётся время в сетке вещания Евроспорта и нам покажут летний биатлон, вот и всё. Только, надеюсь, биатлон по Евроспорту 2 никогда показывать не будут..
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Некоторые насмотрелись её цивильных фото и стали сдержаннее в своих чувствах ;) , да и была инфа об отсутствии.

За поддержку в трудную минуту - спасибо! :)
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Гонку смотрел фрагментами - не впечатлила. Ну, это моё мнение. Для меня существует только зимний биатлон. Но тем не менее, не кажется ли вам, что биатлон на лыжероллерах более справедливый в плане бега? Там все завист от функциональной подготовки. В зимнем же скорость зависит от погоды ( ладно, это субъективный фактор), лыж, смазки ( а вот здесь преемущество имеют, те кто может позволить самый лучший инвентарь). Скажем, украинские спортсмены не могут себе этого позволить. Вспоминается как в прошлом году тренер сборной Украины выторгововал на одну гонку для Дериземли у производителся Fisher такии же лыжы, как те поставляют немцам и Андрей сразу же попал в 10 в спринте. С роллерами такой ситуации происходить не должно. Но всё таки зимний - есть зимний.
  11. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    зимний он и есть зимний. хотя и летом интересно наблюдать. а на счет лыжероллеров: а они все одинаковые? может тоже есть разница, наверня-ка, есть. Pазве что в подобных выставочных соревнованиях все на одних бегут. так что тут, действительно, все зависит от подготовки.
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Как говорится, на вкус и цвет... Так что навязываться не буду. А вот в последнем я не сомневаюсь. Биатлон всегда будет спортом для первого канала :)

З.Ы. тем более второй пока негде смотреть
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    разница точно есть, есть несколько моделей: старты, марвы, мо еще что..
  14. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Нет, ну по-моему гонка на лыжероллерах - очень похожа на зимний биатлон.. жаль, что это биатлон на лыжероллерах, а не летний биатлон (его можно и причислить к лёгкой атлетике.. дайте бегунам на 10 000 м пострелять и будет что-то подобное.. хотя они себе штрафа настреляют.. ещё 10 000 м :)) Не Стииплчесс - бег с препятствиями(сколько они бегут - не помню), а Шуутингчесс - бег со стрельбой). Мне лыжероллеры ближе кросса, простят меня любители летнего биатлона с кроссом. В любом случае, гонка в Пюттлингене это лучше, чем ничего.

P.S. AntonKAI, не знаю, как у вас, а у нас ведущие кабельные операторы не горят желанием включать второй канал, так что фраза комментатора в которой говорится о том, что то или иное интересное для меня соревнование можно посмотреть в прямой трансляции на канале евроспорт-2 для меня является катастрофой дня..
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    честно говоря, я тоже воспринимаю роллеры только как летнюю подготовку, чемпионаты по лыжероллерам - это мне глубоко непонятно. по мне то же самое, что футбол на льду, чесна слово :D
  16. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    честно говоря, гонка не впечатлила. все-таки это больше походило на шоу, но никак не на соревнование. было б интересней, если бы они вообще сняли эти лыжероллеры, и побежали. тогда б и посмотрели у кого физуха лучше :)
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Ну, так у нас та же история. Тем более и оператор у нас в Казани по сути один. Второй появился буквально пару месяцев назад и имеет пока всего каналов четырнадцать. Вот и говорю, что второй Евроспорт смотреть негде. И фраза эта комментаторская большая катастрофа...

З.Ы. возник вопрос, а кто из форумчан имеет возможность наблюдать за соревнованиями по Евроспорту-2.
  18. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    За какими именно по Евросопрту-2?
  19. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вообще смотреть евроспорт-2. у нас только недотелевидение Elion показывает.. а там только 40 каналов..
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Богаля , Вы сменили ник, чтобы Курдюков не считал Вас девушкой ? У него это заблуждение еще с зимнего сезона,,,