летние соревнования.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 12 авг 2006.

1. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Да,из-за этого тоже.У меня как бы были пробелмы что тут надо было всё время заходить заново и + там на э-майл мне не приходило письмо с активизацией ну и плюс это.Ну я сам дурак тоже не подумал ник глупый и конечно же Сергей подумает что это какая нибудь девушка. :( :rolleyes: Ну ничего это теперь останется только в памяти. :) Просто я очень большой фанат Ани что даже не подумал что делаю. :D Потом самому было стыдно.
  2. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Не за какими именно, а вообще. У кого показывает Евроспорт-2? А то анонсов много всяких, но может ли это видеть кто-то?
  3. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    здравствуйте все!

наконец я пришёл на форум. а шёл я долго:)))

я зарегистрировался ещё зимой на комовском сайте и когда я авторизировался на сайте меня выкидывало на комовский сайт и я не мог ничего не там сделать, не здесь. теперь я создал ещё один почтовый ящик и зарегистрировался по новому, вот так.

отдельный привет сфишер!

ещё раз спасибо за журнал!!!
  4. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    У меня есть (живу в Алмате). И кстати, во время отпуска появилась очень навязчивая привычка начинать утро с новостей, которыми эфир Евроспорт2 забит :), а сейчас от этого отвыкаю. Да и те же велогонки (Критериум Дольфин Либере). Извините за офф-топ.
  5. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну я могу!

Только Евроспорт-2 это спошное расстройство: либо повторы, либо невнятные соревнования. Посмотрите телепрограмму и убедитесь в этом сами...

А биатлон на лыжероллерах - это что-то несуразное.
  6. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    а ещё у меня есть евроспорт-ньюс, который 24 часа в сутки показывает с 15-минутным интервалом спортивные новости. а евроспорт-2 где-то до 14 часов москвы - это "магазин на диване". мой провайдер показывает весь евроспорт, но круче 1-го евроспорта нет ничего, даже европейские спортивные каналы (а принимаю я государственные спортивные каналы германии, испании, португалии и франции) ни в какое сравнение не идут. вообще, выбор - это конечно хорошо, только пальцы на пульте привыкают жать определённые кнопки и переучиваться почему-то не хотят :) . да и может кто-нить из комментаторов любых других спортивных каналов сравниться с криком курдюкова в турине, когда женя дементьев побеждал!!! Форумчане, помните? "Терпи, терпеть, терпеть..... ААААААА!!!!" *крик Курдюкова, переходящий в хрип почти сорванного голоса*
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Не-а вот у меня например нет Евроспорта-2. :( Хотя очень бы хотелось там можно посмотреть то в он-лайне что не показывают по простому Евроспорту. ;)
  8. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Привет, тебе добрый человек. Надеюсь, что журнал понтравился. Но вот ник твой, добрый человек, остался для меня загадкой. :rolleyes:
  9. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    было дело, было. одно из самых ярких впечатлений от прошедшей зимы - писал об этом в теме "межсезонье" на одной из первых страниц...

з.ы. судя по написанному, выходит, что отстутсвие евроспорта-2 не такая и большая потеря. если только ты не безумный фанат, который все должен видеть в прямом эфире. и в любом случае все самое интересное есть на первом.
  10. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, например, когда идёт ролан гаррос или другой туринир большого шлема, то может быть и большая.. для меня :)
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Стыдиться тут нечего!!! Мне Ваш ник нравился: чисто русский ( типа Емеля), Привыкнем и к новому !
  12. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    :eek: :rolleyes: А вы вообще откуда? ;)
  13. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    вот-вот, тенниса на евроспорте-2 столько, что его пора в теннисный канал переименовывать :)
  14. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    ну и хорошо...я очень люблю теннис... ;)
  15. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Не хорошо, а плохо... у меня-то нет второго канала :(
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Ты так спросил что я думал он у тебя есть... ;) :(
  17. Elodia Новичок

На форуме с:
    16 авг 2006
    люди, у кго-нибудь есть информация, кто из спортсменов приедет в уфу на чм по летнему биатлону?
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Черноусова и Ишмуратова точно будут
  19. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    На Ски-спорте написали, что Макс, Филл. И как уже выше написали Чероноусова и Ишмуратова.
  20. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    говорят что ишмуратова очень сильно переживает смерть своего бывшего тренера так что может её и не будет!!!