летние соревнования.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 12 авг 2006.

1. ДанилОФФ Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Жаль... :( Я примерно в середине июля видел на Евроспорте в списке мероприятий ЧМ по летнему биалону в Уфе, а сейчас его нет. Может по другим каналам будут трансляции, никто не знает?

p.s.: сам я живу в Уфе, недалеко от Биатлона. Идти мне до него минут 20 от дома. Но вход на него будет платным :( , поэтому хотелось бы посмотреть трансляции по телевизору
  2. RbuBiathlon Новичок

На форуме с:
    15 авг 2006
    2 данилофф:

мне бы твои проблемы. за живой просмотр любимого вида спорта мне бы пары сотен было не жаль. и если б жил хоть на тысячу километров ближе обязательнго бы приехал.
  3. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Открывающийся сегодня в Хантах конгресс Ibu должен определить место проведения ЧМ 2011 года по биатлону (зимнему), Кандидатов три: Минск, Нове-Место (Чехия) и Ханты-Мансийск.
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    точно правда,ну конечно чуть помягче скажут...,и в дополнение.у нас одна говорила :"вы не правильно говорите,надо так: "я на тренировку не пойду. у меня горло болит" и ей в ответ:" хорошо".(хотя в обоих случаях ситуация одна и таже :cool: )

тренироваться в дождь или ливень это даже иногда приятно,а вот кататься в минус 35 и бежать гонку в минус 30 это уже не каждому немцу под силу ;)
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а что, пущай едут в Минск... в Хантах уже не раз бывали :cool:
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Закроется там же в 2011 году!
  7. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Лучше что бы в Минске, это дешевле съездить, чем в Ханты, и потом не зря же в сезон 09/10 стоит этап в
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Pаубичах?
  9. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Да. В предварительном расписании на сезон 09/10 в плане стоит этап в Ъаубичах. И, кстати, этапов стоит 10ть, а не 9ть.

Но опять повторюсь. Ъто расписание предварительное.
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    да раубичи это самое лучшее что у нас есть... было бы интересно увидеть "вблизи" биатлонных грандов! :rolleyes:
  11. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Я бы с удовольствием приехала. Если в 2011 году еще буду увлекаться биатлоном. :rolleyes: А ведь и "гранды" уже другие будут.

Вот не смогла поехать на Чемпионат Беларуси. И до сих пор места себе не нахожу. :( Ладно на ЧЪ за два Чемпионата оттянусь. :D
  12. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Используйте латинскую "П" - Pожков, Pоссия, Pаубичи (вот так примерно !)

Заглавную "э" лучше не использовать !
  13. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Минск,Belarus. Почти соседи ( через Литву),

В последние несколько дней у меня были проблемы с форумом (не грузился !)
  14. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    Спасибо. :)
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот и помечтали, чемп пройдет в хантах. кто-нить знает, почему раубичи сняли свою кандидатуру???
  16. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    если, честно, то мне очень жаль. у хант и так все есть. могли бы и не выставляться. ведь был уже недавно. я бы с большим удовольствием в Pаубичи съездила.
  17. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    ну, не так чтобы уж очень недавно, да и выборы на сколько я понимаю касались не так чтобы очень скорых сроков... но честно признаюсь, я вряд ли поеду что туда, что туда. а в плане организации, наверно, все-таки проще, там где уже разведано. мое такое мнение.
  18. СФишер Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    В Pаубичах не так давно был ЧЕ. Так что там тоже все проверено. И потом из Москвы (где я живу) поездка в Pаубичи в несколько раз дешевле обошлась бы, чем в Ханты. Так что в Минск я бы съездила, а вот в Ханты врядли. Опять же если вообще буду еще в то время увлекаться биатлоном.
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    вот про это не знал. не так пристально слежу. кубком мира интересуюсь, а в остальном не силен... значит, были причины, чтобы Pаубичи снялись, а выбрали в итоге ханты.
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006