итальянский чемпионат

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ван Нистелрой забивает со скоростью печатания тобой постов:D :D :D :p ;) :cool:
  2. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Никогда в жизни... не позволю))) а если к 90-ой минуте будут выигрывать... ракетой полечу в милан и специально сорву матч)))
  3. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Особенно когда играл за МЮ
  4. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    не надо нарушать законы италия и незаконо пересекать границы (виза на руках?)
  5. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    А я все оч. быстро делать буду... никто не заметит))) Ну не знаю... что-нибудь да придумаю... :)

Против Милана конечно я почти ничего не имею(кроме Пато и Кака... ну не могут они мне понравиться... Особенно меня раздражают молодый, как Пато... зависть, наверна...), просто я оч. хочу победы римлян!!!
  6. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    А Нистелроя я считаю предателем... И вообще всех, кто покидает МЮ до 30 лет я больше не воспринимаю)))
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Интeресная логикa :D
  8. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Об этом уже знаю я и полинтерпола. :D

Зависть вещь плохая, так как

Зависть — огорчение по поводу успеха и благополучия других люде
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    ты вначале узнал бы его мнение, он даже признался что был в депрессии.
  10. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    А я деспот!!! Я очень жесток!!! Да он был хорош... все, теперь его не существует для меня!!! (оч. трагично звучит)

А зависти я не стыжусь... тем более она редко у меня проявляется... Вот к этим двоим и еще к Шлиренцауэру... Если понимаешь о ком я...

А интерпол мне не страшен... а ты... прийдется убить свидетелей...

Ну и чтоб все-таки хоть что-то по теме... ... ... ... думаю... ... ... все еще думаю...

Да ниче по теме и не скажешь... ... ... о!!! ... ... ... Pома вперед!!! :)
  11. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    Знаю))) Сам поражаюсь)))
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Поражение от "Арсенала" во вторник может не стать последним матчем Паоло Мальдини в Лиге чемпионов УЕФА, так как капитан "Милана" дал понять, что может отложить уход из большого футбола.

"Еще на год"

"Весь клуб подталкивает меня к тому, чтобы остаться еще на год, - сказал бывший защитник сборной Италии в интервью каналу Sky Italia в четверг вечером. - Состояние моих коленей ощутимо улучшилось по сравнению с тремя месяцами назад, и я играю левого защитника, чего не делал уже десять лет. Я люблю футбол, люблю тренироваться и играть".

"Подождем и посмотрим"

*анее Мальдини, которому в июне исполнится 40 лет, собирался завершить карьеру грядущим летом. Однако теперь ветеран не исключает возможности отложить уход. "У меня все еще масса энергии. Я знаю, что должен помнить свои слова. Но, по-моему, только глупцы не меняют мнения только потому, что они что-то сказали в прошлом. Давайте подождем и посмотрим", - сказал легенда "россонери" и обладатель пяти Кубков европейских чемпионов.

Нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко собирается покинуть клуб по окончании текущего сезона. Украинский форвард не сумел завоевать место в основном составе "синих", в стан которых он перешёл в 2006 году. А недавно Шевченко был переведён в резервную команду "Челси".

Летом этого года он хочет вернуться в свой бывший клуб — "Милан", информирует Daily Mail. По сообщениям итальянской прессы, его жена Кристен Пазик уже побывала в Милане, где осматривала новое жильё, которое чета Шевченко планирует купить.

ИМХО, если всё
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    нападающий лондонского "челси" андрей шевченко собирается покинуть клуб по окончании текущего сезона. украинский форвард не сумел завоевать место в

имхо, если всё это серьезно нащет шевы – то это будет самый бредовый трансфер.

*тим переходом берлу закроет тему напов в милане и при условии не продажи джилы нас ждет зрелище не для слобонервных. по сути учитывая что шева щас обнулился, нас ждет в нападении то что мы с удовльстивием наблюдаем щас и без капитана дубля челси.
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не факт. Хотя скорее всего, так и будет при условии того, что этот трансфер будет.:(
  15. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Мы находимся в чемпионате Англии.
  16. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    А МЮ похоже, даже регулярно играя в ЛЧ не может ничего добиться, симулируя сопротивление Милану.
  17. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Теперь только этому радоваться.
  18. Derwish81 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Однако зависть всем движет, так как если сыт и здоров, то зачем существу идти дальше? Говорится не обо всех, разумеется.
  19. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Знаешь, я бы тебя вызвал на битву, да зассышь :D

Не устал еще одну пластинку слушать! :p

Скоро они встретятся все сам увидишь. :p
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    МЮ - Ливер?:confused:

Да, эт будет интересно... хотя победителя в этом матче, думается мне (но не факт, кнешна:eek: ), я знаю.:)

Открыл Америку...:rolleyes: :D :D :D

Я имел ввиду то, что ваше четвёртое место не очень отличается от нашего пятого.:cool: