итальянский чемпионат

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем loveofurlife, 3 фев 2006.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Мало что ли центральных беков в Европе??!:p :p :p
  2. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Знаешь, это конечно важно!

Но если сумма будет в стиле UMBROмовича, то клуб просто напросто наварится
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Меня надо на место Анчи...:rolleyes: :D :D :D вишь, какая селекция грамотная:p :p :p
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hе жирно ли вам будет? Дpoгба им подавай, да ещё и Лэмпарда впридачу. Hу-ну.
  5. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    утвержденно
  6. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    не мало, но таких как Филипп мало:p
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Продадим Гаттузо и окупится:p :p :p

Дай подумаю... мож Пике купить?;) Молодой, талантливый... хотя его тож всё небось устраивает... оставляем Мальдини на 24й сезон:p :rolleyes:
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я нe про то ;) Губы-тo конечно вы неплохо раскатали, но не думаю, что Дpoгба жаждет сыграть в KУEФA :rolleyes:
  9. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Перспектива для Милана не катит, а старенькие Неста и Мальдини показали на что способны:p :D 5-6 место в итал чемпионате,
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А причём тут Паоло?!:mad: Отличный сезон проводит человек, не надо на него гнать!:mad: Я на данный момент не могу вспомнить хотя бы трёх левых защитников, играющих лучше его на этой позиции на данный момент.

Поэтому я и не тренирую Милан:D :D :D :(
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    - Какой матч в карьере запомнился вам больше всего?

- В этом плане мне очень повезло: я судил не одну выдающуюся встречу. Не могу не упомянуть финал чемпионата мира Бразилия - Германия 2002 года. События такого рода носят особый характер для каждого футболиста, тренера, судьи и комментатора - ведь в таких матчах пишется история. Судить этот матч было незабываемо.

Еще, конечно, запомнился финал Лиги чемпионов 1999 года между Manchester United и Bayern Munich. Феноменальная победа англичан: два гола, забитых в добавленное время - одна из самых захватывающих и невероятных концовок в футбольной истории. Полуфинал той же Лиги между Real Madrid и Barcelona также был весьма драматичным. Поэтому я и считаю, что мне очень повезло: я судил все эти встречи.

- Как вам удавалось всегда сохранять свой авторитет перед футболистами?

- это вопрос не власти, а уважения. Надо, чтобы на поле игроки тебе доверяли в первую очередь как человеку, а не как судье. Высший шик для судьи - чтобы его решения принимали, даже когда он неправ. Поэтому отношение ко мне игроков - не вопрос авторитета, а вопрос доверия.

- Вам больше нравилось судить матчи итальянского чемпионата или международные игры?

- Я горд тем ,что я итальянец, и Серия А - один из сильнейших чемпионатов Европы. Поэтому мне всегда очень нравилось судить матчи внутреннего первенства. Но и встречи международного уровня для меня были не менее важны. Я бы сказал, что их значимость для меня была примерно одинаковой.

- На ваш взгляд, сильно изменилась игра за те 20 лет, что вы провели в качестве судьи?

- Когда ты видишь матчи двадцатилетней давности, у большинства возникает одна реакция - хочется постучать по телевизору, чтобы игроки забегали побыстрее. Конечно, и для судей игра за эти годы стала гораздо быстрее. Футболисты передвигаются по полю гораздо активнее, ближе друг к другу. Поэтому арбитру необходимо быть готовым на все 90 минут, чтобы успевать за игроками. Конечно, 20 лет назад все было гораздо проще.

- Скоро стартует Евро-2008. какие команды, на ваш взгляд, будут фаворитами?

- Сложно ответить на этот вопрос. Несколько лет назад "выстрелили" датчане, потом греки обыграли в финале португальцев. Оба этих результата были абсолютно непредсказуемыми. Многие игроки приедут уставшими, потому что за их плечами будут тяжелейшие внутренние чемпионаты. В любом случае, я надеюсь, что сборная Италии сможет повторить свой успех на чемпионате мира 2006 года.
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Лана, вместо Дрогба Амаури. Уговорил.:D :D :D
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    юве и милан порадовали, причем сильно
  14. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  15. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Шикарно, отличный игрок и ведь возраст не помеха, до сих пор играет как в 22

Тотти не поедет на XT? хоть этот чемпионат обойдется без плевков в душу с его стороны
  16. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    1) Дааааааааа

2)во-первых, ВерблюДОТТИ травмирован и надолго;

во-вторых, он уже объявлял об уходе из сборной

3)ди натали сейчас в лучшей кондиции(даже не учитывая травмы)
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
  18. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Юве брависсимо :) :p :D
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Он не навсегда ушёл из неё. а на один цикл.
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    енто вполне может быть и сиена)