туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Проголосовало всего 26,а потом начнуться высказывания,как обычно,: "Я не голосовал" ;)
  2. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    о-па. пару дней не заходил на ветку прогнозов. а тут оказывается жизнь бурлит. в очередной раз попытались вытянуть на свет божий мою систему, которая казалась уже окончательно похереной. на этот раз оказалось куда больше желающих играть по ней ( прошлый раз, в начале сезона было около 3-4 человек, с учетом меня :) ) гляди к конце сезона класическая система настолько приестся, что и "поклонников"-"противников" моей ситемы будет фифти/фифти. ну а пока в очередной раз торжествует классика.
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да, рейтинг повышается - но в этом сезоне обчество ещё не оценило новшество..

На мой взгляд, Верт, - целесообразней продумать систему с бонусами за полное и точное угадывание...
  4. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А поконкретнее можна? Если кому-то удастся усовершенствовать мою систему, то я буду только рад.
  5. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    будет над чем поразымыслить в межсезонье... пока уж более трогать не будем.
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    так в чем же дело? три дня еще есть, давайте еще раз голоснем, нам не привыкать ;)
  7. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Я до сих пор не понимаю... В чем лучше система Верта? Я заметил то, что более опытные участники голосовали за неё, а новички за классику.В чем же дело? :confused:
  8. RUSStr Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 янв 2007
    давайте организуем переголосование, я вот вообще не смог отдать свой голос!!!!
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага, голосовать тут любят :D
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    гы-гы.......
  11. konstantin37 Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    naverniaka opiat budut v desiatke s konca :mad:
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В чём заключается смысл системы написано в регламенте на первой странице. А почему кто как головосовал? Ну, во-первых, тем, кто играет уже давно, с самого начала, классическая система могла уже приесться ( буду рад если кто-то меня просветит как это слово правильно пишеться :) ) . А во-вторых, опытные игроки, в отличии от многих новичков по крайней мере соизволили прочитать регламент. Но у нас на форуме демократия, и как при определении лучше игрока ФИФА, голоса Италии и Буркина-Фасо весят одинаково, так и у нас новички и старожилы имеют равные права.
  13. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    : Литовцы в 10 с конца, а тебе лучше в другое место! Есть спец форум Ч М или боления и кричания!
  14. Убиватель Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    всем привет как дела? кто здесь есть?
  15. konstantin37 Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    ja dumaju esli vse polushitsia,vermaxt dolzen vziat svoju lvinnoju doliu,fakt :confused:
  16. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Остряк ;)
    В добавление к мысли Верта высскажу свое предположение: игра по классической системе позволяет выработать определенную стратегию "непроигрыша". Не скажу, что система Верта ее перечеркивает, но зато может внести изменения в саму теорию прогнозирования, а следоватльно изменяет вероятностные распределения "выигрыш/невыигрыш"...

З.Ы. ну, это так наблюдения с точки зрения Статистики и Теории игр.

З.З.Ы. у кого-то шестое чувство, у кого-то мат.аппарат.
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Думаю - на последних этапах вне конкурса можно будет попробовать что-то с бонусами. Конкретней - после ЧМ.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ник, какого года?
  19. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Согласна, давайте после ЧМ! Голосовала за классику, а поразмыслив, пришла к выводу, что система Верта то же интересна, по азартней что ли? Поробывать можно, ведь не корову проигрываем? ;)
  20. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Пока устраивал себе биатлонные каникулы, переключившись на теннис (в порыве боления-переживания за своих любимцев, Серену и Федерера, биатлон ушел на второй план), позабыл о плановом голосовании по системе подсчета смешанной эстафеты на чм. Что ж... рад, что классика победила. Всегда хочется оказаться лучшим среди лучший, а не набрать табун темных лошадок и быть в шоколаде, ведь хоть одна кляча, да попаден в шестерку... :rolleyes: