туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

  1. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    So 04 Feb 2007 11:15 Men 12.5 km Pursuit

    1.BJOERNDALEN Ole Einar (NOR) ;)

    2.POIREE Raphael (FRA)

    3.FERRY Björn (SWE)

    4.SLESINGR Michal (CZE)

    5.KRUGLOV Nikolay (RUS) :rolleyes:

    6.SVENDSEN Emil Hegle (NOR)
  2. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    So 04 Feb 2007 14:15 Women 10 km Pursuit

    1.WILHELM Kati (GER)

    2.OLOFSSON Anna Carin (SWE)

    3.GUSEVA Natalia (RUS) :rolleyes:

    4.NEUNER Magdalena (GER)

    5.BAILLY Sandrine (FRA) :confused:

    6.GRUBBEN Linda (NOR)
  3. medved54 Новичок

    На форуме с:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    45
    1 BJOERNDALEN Ole Einar

    2. SIKORA Tomasz

    3. POIREE Raphael

    4. KRUGLOV Nikolay

    5. FERRY Björn

    6. SVENDSEN Emil Hegle
  4. onlooker Спортивный Гуру

    На форуме с:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    22.978
    Адрес:
    Eurounion. NATO. Dinaburg.
    эй. у нас что уже двое Ферри выступают??? Может у меня двоится???
  5. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    Два раза указан спортсмен из шведции!!!
  6. medved54 Новичок

    На форуме с:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    45
    1. OLOFSSON Anna Carin

    2. WILHELM Kati

    3. BAILLY Sandrine

    4. GRUBBEN Linda

    5. NEUNER Magdalena

    6. GREGORIN Teja
  7. onlooker Спортивный Гуру

    На форуме с:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    22.978
    Адрес:
    Eurounion. NATO. Dinaburg.
    1 Bjoerndalen

    2 Ferry

    3 Svendsen

    4 Kruglov

    5 Poiree

    6 Slesingr
  8. onlooker Спортивный Гуру

    На форуме с:
    11 июн 2006
    Сообщения:
    22.978
    Адрес:
    Eurounion. NATO. Dinaburg.
    1 Olofsson

    2 Neuner

    3 Wilhelm

    4 Grubben

    5 Guseva

    6 Baily
  9. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    а это он чтобы точнее было,ферри же неплохо выступает
  10. alexchamp Начинающий болельщик

    На форуме с:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    248
    бугага, что-т меня проглючило :confused:я его со Свендсеном спутал

    1. BJOERNDALEN Ole Einar

    2. FERRY Bjorn

    3. POIREE Raphael

    4. SVENDSEN Emil Hegle

    5. KRUGLOV Nikolay

    6. DERYZEMLYA Andriy
  11. 03069120 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    304
    1.Ole Einar Bjoerndalen

    2.Tomasz Sikora

    3.Andriy Deryzemlya

    4.Bjorn Ferry

    5.Emil Hegle Svendsen

    6.Raphael Poiree
  12. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    04 Feb 2007 14:15 Women 10 km Pursuit

    1.OLOFSSON Anna Carin

    2.GUSEVA Natalia

    3.WILHELM Kati

    4.NEUNER Magdalena

    5.BAILLY Sandrine

    6.BRANKOVIC Tadeja

    04 Feb 2007 11:15 Men 12.5 km Pursuit

    1.BJOERNDALEN Ole Einar

    2.FERRY Björn

    3.POIREE Raphael

    4.SVENDSEN Emil Hegle

    5.SLESINGR Michal

    6.KRUGLOV Nikolay
  13. 03069120 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    304
    1.Anna-Carin Olofsson

    2.Magdalena Neuner

    3.Kati Wilhelm

    4.Sandrine Bailly

    5.Michela Ponza

    6.Oksana Khvostenko
  14. alexchamp Начинающий болельщик

    На форуме с:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    248
    1. OLOFSSON Anna Carin

    2. NEUNER Magdalena

    3. WILHELM Kati

    4. GUSEVA Natalia

    5. JONSSON Helena

    6. BAILLY Sandrine
  15. Биатлономанка Новичок

    На форуме с:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    69
    1. BJOERNDALEN Ole Einar

    2. SVENDSEN Emil Hegle

    3. KRUGLOV Nikolay

    4. SIKORA Tomasz

    5. DEFRASNE Vincent

    6. FERRY Björn
  16. Биатлономанка Новичок

    На форуме с:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    69
    1. OLOFSSON Anna Carin

    2. WILHELM Kati

    3. GUSEVA Natalia

    4. NEUNER Magdalena

    5. GRUBBEN Linda

    6. PONZA Michela
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

    На форуме с:
    4 фев 2006
    Сообщения:
    359
    Antholz-Anterselva 04 Feb 2007 Men 12.5 km Pursuit



    BJOERNDALEN Ole Einar

    FERRY Bjorn

    SIKORA Tomasz

    SVENDSEN Emil Hegle

    KRUGLOV Nikolay

    DERYZEMLYA Andriy



    Antholz-Anterselva 04 Feb 2007 Women 10 km Pursuit



    OLOFSSON Anna Carin

    WILHELM Kati

    BRANKOVIC Tadeja

    GUSEVA Natalia

    NEUNER Magdalena

    GREGORIN Teja
  18. Nusyka Начинающий болельщик

    На форуме с:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Kiev
    1.OLOFSSON Anna Carin SWE

    2.NEUNER Magdalena GER

    3.WILHELM Kati GER

    4.GUSEVA Natalia RUS

    5.BAILLY Sandrine FRA

    6.BRANKOVIC Tadeja SLO
  19. Nusyka Начинающий болельщик

    На форуме с:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    354
    Адрес:
    Kiev
    1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR

    2.FERRY Björn SWE

    3.SIKORA Tomasz POL

    4.POIREE Raphael FRA

    5.TCHOUDOV Maxim RUS

    6.SVENDSEN Emil Hegle NOR

    :D
  20. Rostyk1509 Любитель

    На форуме с:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    640
    1. Ole Einar Bjorndalen (NOR)

    2. Slesingr Michal (CZE)

    3. Bjorn Ferry (SWE)

    4. Emil Hegle Svendsen (NOR)

    5. Raphael Poiree (FRA)

    6. DERYZEMLYA Andriy (UKR)

Similar threads