туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

  1. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    Похоже, что и на нашем Чемпионате мира новички и тёмные лошадки выигрывают, но думаю к концу чемпионата все встанет на свои места!
  2. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    236
    а вроде , по информации от nigativa, чудов вообще не бежит.может пока не поздно поменяйте свой прогноз...
  3. MisterX1989 Любитель

    На форуме с:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Москва
    время покажет...
  4. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    236
    ну что? займемся прогнозом турнира прогнозистов???!!! :D :D :D
  5. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    Да, Чудов скорее всего не будет участвовать. Информация есть на сайте Евроспорта!!!
  6. Жанна77 Любитель

    На форуме с:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    777
    1 BJOERNDALEN Ole Einar

    2 TCHEREZOV Ivan

    3 GROSS Ricco

    4 ROZHKOV Sergei

    5 GREIS Michael

    6 SHULMAN Filipp
  7. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Men 20 km Individual

    Start List

    Bib Name Nation Start Time

    1 BERGMAN Carl Johan SWE 14:15:30

    2 SIMMEN Matthias SUI 14:16:00

    3 BIRNBACHER Andreas GER 14:16:30

    4 PINTER Friedrich AUT 14:17:00

    5 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 14:17:30

    6 FERRY Björn SWE 14:18:00

    7 ROZHKOV Sergei RUS 14:18:30

    8 WOLF Alexander GER 14:19:00

    9 TCHEREZOV Ivan RUS 14:19:30

    10 SUMANN Christoph AUT 14:20:00

    11 KRUGLOV Nikolay RUS 14:20:30

    12 GROSS Ricco GER 14:21:00

    13 SLESINGR Michal CZE 14:21:30

    14 GREIS Michael GER 14:22:00

    15 FOURCADE Simon FRA 14:22:30

    16 FISCHER Sven GER 14:23:00

    17 POIREE Raphael FRA 14:23:30

    18 NAUMIK Sergey KAZ 14:24:00

    19 ISA Hidenori JPN 14:24:30

    20 SIKORA Tomasz POL 14:25:00

    21 VALIULLIN Rustam BLR 14:25:30

    22 KINNUNEN Jouni FIN 14:26:00

    23 RAYMOND Mark AUS 14:26:30

    24 ANTILA Timo FIN 14:27:00

    25 BURKE Tim USA 14:27:30

    26 DE LORENZI Christian ITA 14:28:00

    27 ZHANG Chengye CHN 14:28:30

    28 MESOTITSCH Daniel AUT 14:29:00

    29 PLYWACZYK Krzysztof POL 14:29:30

    30 TOBRELUTS Indrek EST 14:30:00

    31 TAGSCHERER Zoltan HUN 14:30:30

    32 AIDAROV Alexei UKR 14:31:00

    33 FAK Jakov CRO 14:31:30

    34 ROBB Jaime CAN 14:32:00

    35 PIKSONS Edgars LAT 14:32:30

    36 CLEGG Robin CAN 14:33:00

    37 BARCOS Jose Damian ARG 14:33:30

    38 ROBERT Julien FRA 14:34:00

    39 VASILEV Kiril BUL 14:34:30

    40 HODGKINS Lance GBR 14:35:00

    41 CHRISTOFORIDIS Stavros GRE 14:35:30

    42 LEE In-Bok KOR 14:36:00

    43 HAKKINEN Jay USA 14:36:30

    44 SAMARDZIJA Bojan BIH 14:37:00

    45 PALLHUBER Wilfried ITA 14:37:30

    46 BERZINS Janis LAT 14:38:00

    47 MATIASKO Miroslav SVK 14:38:30

    48 NOVIKOV Sergey BLR 14:39:00

    49 MILENKOVIC Aleksandar SRB 14:39:30

    50 HALLENBARTER Simon SUI 14:40:00

    51 VITEK Zdenek CZE 14:40:30

    52 BRVAR Gregor SLO 14:41:00

    53 LANGER Thorsten BEL 14:41:30

    54 MÖLLER Martin GRL 14:42:00

    55 LESSING Roland EST 14:42:30

    56 TAGSCHERER Imre HUN 14:43:00

    57 MATIASKO Marek SVK 14:43:30

    58 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 14:44:00

    59 JACKSON Lee-Steve GBR 14:44:30

    60 RUDENCHYK Vitaliy BUL 14:45:00

    61 ZHANG Qing CHN 14:45:30

    62 NILSSON Mattias Jr. SWE 14:46:00

    63 KOROBEYNIKOV Alexei UKR 14:46:30

    64 SHULMAN Filipp RUS 14:47:00

    65 EKHOLM David SWE 14:47:30

    66 RASTIC Damir SRB 14:48:00

    67 TEELA Jeremy USA 14:48:30

    68 TRIFONOV Alexandr KAZ 14:49:00

    69 MARIC Janez SLO 14:49:30

    70 BERGER Lars NOR 14:50:00

    71 BELTRAME Sebastián ARG 14:50:30

    72 VIKS Priit EST 14:51:00

    73 LANGER Pascal BEL 14:51:30

    74 EDER Simon AUT 14:52:00

    75 TSAKIRIS Athanassios GRE 14:52:30

    76 SYMAN Alexandr BLR 14:53:00

    77 HURAJT Pavol SVK 14:53:30

    78 SOUKUP Jaroslav CZE 14:54:00

    79 LIBIETIS Kristaps LAT 14:54:30

    80 ANDRESEN Frode NOR 14:55:00

    81 KLETCHEROV Michail BUL 14:55:30

    82 BAUER Klemen SLO 14:56:00

    83 SAITO Shinya JPN 14:56:30

    84 ZIEMIANIN Wieslaw POL 14:57:00

    85 WINDISCH Markus ITA 14:57:30

    86 HABERT Lois FRA 14:58:00

    87 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 14:58:30

    88 TIAN Ye CHN 14:59:00

    89 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 14:59:30

    90 BILANENKO Olexander UKR 15:00:00

    91 KAUPPINEN Jarkko FIN 15:00:30

    92 ZWAHLEN Roland SUI 15:01:00

    93 SLETTEMARK Oystein GRL 15:01:30

    94 KANE Kevin GBR 15:02:00

    95 CSEKE Csaba HUN 15:02:30

    96 HANEVOLD Halvard NOR 15:03:00

    97 KOBUS Miroslaw POL 15:03:30

    98 SIMOCKO Dusan SVK 15:04:00

    99 LEONI David CAN 15:04:30

    100 HOLUBEC Tomas CZE 15:05:00

    101 ROZENBERGS Gints LAT 15:05:30

    102 REMMELG Alari EST 15:06:00

    103 LONG Ren CHN 15:06:30

    104 GOMBOS Karoly HUN 15:07:00

    105 DASHKEVICH Sergey BLR 15:07:30

    106 SAVITSKIY Yan KAZ 15:08:00

    107 BÖCKLI Claudio SUI 15:08:30

    108 KODELA Danilo SLO 15:09:00

    109 BROOKS Joe GBR 15:09:30

    110 NAVEAU Vincent BEL 15:10:00

    111 ILIEV Vladimir BUL 15:10:30

    112 SEDNEV Serguei UKR 15:11:00

    113 KALJUNEN Mika FIN 15:11:30

    114 BAILEY Lowell USA 15:12:00
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

    На форуме с:
    21 фев 2006
    Сообщения:
    11.525
    1. BJOERNDALEN Ole Einar

    2. KRUGLOV Nikolay

    3. FERRY Björn

    4. BIRNBACHER Andreas

    5.TCHEREZOV Ivan

    6. GROSS Ricco
  9. ВаЛьТер777 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    236
    1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR

    2.GREIS Michael GER

    3.FERRY Björn SWE

    4. KRUGLOV Nikolay RUS

    5.ROZHKOV Sergei RUS ;)

    6. POIREE Raphael FRA
  10. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    1.Bjoerndalen

    2.Tcherezov

    3.Svendsen

    4. Kruglov

    5. Slesingr

    6. Birnbacher
  11. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    Олимпийский чемпион и обладатель бронзовой медали чемпионата мира-2006 в гонке преследования француз Винсан Дефран не будет участвовать в индивидуальной гонке на 20 км на мировом первенстве в Антерсельве и, кстати, Чудов тоже!
  12. emomadschen Новичок

    На форуме с:
    1 янв 2007
    Сообщения:
    47
    06.02.07 WC Antholz Mens Individual

    1 Bjoerndalen NOR

    2 Sikora POL

    3 Poiree FRA

    4 Tcherezov RUS

    5 Hanevold NOR

    6 Rozhkov RUS
  13. VitaliySm Начинающий болельщик

    На форуме с:
    25 авг 2006
    Сообщения:
    188
    1 .Bjoerndalen

    2. Svendsen

    3. Gries

    4. Kruglov

    5. Slesingr

    6. Poiree
  14. slide82 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    27 сен 2006
    Сообщения:
    331
    1.BJOERNDALEN Ole Einar

    2.TCHEREZOV Ivan

    3.KRUGLOV Nikolay

    4.ROZHKOV Sergei

    5.POIREE Raphael

    6.SLESINGR Michal
  15. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    свендсена нигде нет!!! или я не могу найти. если есть то подскажите под каким он номером в старт-листе...
  16. Bulgalo Новичок

    На форуме с:
    24 фев 2006
    Сообщения:
    80
    1)BJOERNDALEN Ole Einar (NOR)

    2)GREIS Michael (GER)

    3)ROZHKOV Sergei (RUS)

    4)SLESINGR Michal (CZE)

    5)POIREE Raphael (FRA)

    6)FERRY Bjorn (SWE)



    Также предлагаю поставить на то, сколько аргентинцев и греков дойдет до финиша ) Я ставлю на то, что по одному )
  17. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    А лучше пусть также останется! В конце-концов нам хорошо!!!
  18. nastenok Новичок

    На форуме с:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    19
    1.BJOERNDALEN Ole Einar

    2.HANEVOLD Halvard

    3.SLESINGR Michal

    4.SIKORA Tomasz

    5.KRUGLOV Nikolay

    6.BIRNBACHER Andreas
  19. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    Di 06 Feb 2007 14:15 Men 20 km Individual

    1.BJOERNDALEN Ole Einar (NOR) ;)

    2.GREIS Michael (GER)

    3.KRUGLOV Nikolay (RUS)

    4.TCHEREZOV Ivan (RUS) :rolleyes:

    5.POIREE Raphael (FRA)

    6. SIKORA Tomasz (POL) :confused:
  20. Биатлономанка Новичок

    На форуме с:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    69
    1. BJOERNDALEN Ole Einar

    2. TCHEREZOV Ivan

    3. FISCHER Sven

    4. HANEVOLD Halvard

    5. SLESINGR Michal

    6. POIREE Raphael

Similar threads