туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

  1. UmkaBLR Новичок

    На форуме с:
    7 фев 2007
    Сообщения:
    7
    1.Grubben

    2.Olofsson

    3.Henkel

    4.Wilhelm

    5.Gregorin

    6.Baverel-Robert
  2. WoNoMatRa Новичок

    На форуме с:
    4 фев 2007
    Сообщения:
    53
    1) Norway

    2) Russia

    3) Germany

    4) France

    5) Sweden

    6) Italy
  3. SunnyBLR Новичок

    На форуме с:
    20 янв 2007
    Сообщения:
    11
    1.Neuner

    2.Grubben

    3.Olofsson

    4.Glagow

    5.Brancovic

    6.Kudrachova
  4. Nata144 Новичок

    На форуме с:
    7 фев 2007
    Сообщения:
    50
    Масс-старт мужчины

    1 BJOERNDALEN Ole Einar

    2 SVENDSEN Emil Hegle

    3 GREIS Michael

    4 FERRY Björn

    5 KRUGLOV Nikolay

    6 ROESCH Michael
  5. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    ольга с бёрздником! хорошей и счастливой жизни!!!
  6. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Biathlon World Championships, Antholz-Anterselva (ITA). Women 12.5 km Mass Start. Start List. 18:51:09



    1 NEUNER Magdalena GER

    2 GRUBBEN Linda NOR

    3 OLOFSSON Anna Carin SWE

    4 BAVEREL-ROBERT Florence FRA

    5 GUSEVA Natalia RUS

    6 GLAGOW Martina GER

    7 WILHELM Kati GER

    8 HENKEL Andrea GER

    9 BAILLY Sandrine FRA

    10 GREGORIN Teja SLO

    11 GWIZDON Magdalena POL

    12 BERGER Tora NOR

    13 BRANKOVIC Tadeja SLO

    14 MOISEEVA Tatiana RUS

    15 KHVOSTENKO Oksana UKR

    16 PONZA Michela ITA

    17 JONSSON Helena SWE

    18 KUDRASHOVA Olga BLR

    19 FLATLAND Ann Kristin NOR

    20 SEMERENKO Vita UKR

    21 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN

    22 IOURIEVA Ekaterina RUS

    23 PETROVA Olena UKR

    24 DOMRACHEVA Darya BLR

    25 SAUE Eveli EST

    26 HALLER Katja ITA

    27 MALI Andreja SLO

    28 LIDUMA Madara LAT

    29 YIN Qiao CHN

    30 HALINAROVA Martina SVK

    --------------------------------

    *** HITZER Kathrin GER

    (попадает в масс-старт по критериям отбора, однако не вписывается в квоту немецкой сборной. Будет участвовать в масс-старте, если кто-либо из немецкой сборной откажется от участия по тем или иным причинам)

    ---------------------------------

    31 PALKA Krystyna POL

    32 ANANKO Liudmila BLR

    33 KOCHER Zina CAN

    34 BOULYGINA Anna RUS

    (резервные участницы - попадают в масс-старт, если кто-либо из списка выше откажется от участия по тем или иным причинам)
  7. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    1. Oloffson

    2. Grubben

    3. Bailly

    4. Brankoviс

    5. Neuner

    6. Baverel-Robert
  8. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    Так она же сильно захворала! Температура 38
  9. lenok1 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    6 янв 2007
    Сообщения:
    178
    1. GRUBBEN Linda NOR

    2. OLOFSSON Anna Carin

    3. GLAGOW Martina GER

    4. NEUNER Magdalena

    5. BAVEREL-ROBERT Florence

    6. BRANKOVIC Tadeja
  10. lenok1 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    6 янв 2007
    Сообщения:
    178
    1. Russia

    2. Norway

    3. Germany

    4. France

    5. Austria

    6. Czech Republic
  11. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Biathlon Wolrd Championship - Antholz-Anterselva (ITA) Saturday 10 February Men 4 x 7.5 km Relay.



    1. Norway (NOR)

    2-1 Halvard Hanevold

    2-2 Emil Hegle Svendsen

    2-3 Frode Andresen

    2-4 Ole Einar Bjoerndalen



    2. Russia (RUS)

    1-1 Ivan Tcherezov

    1-2 Maxim Tchoudov

    1-3 Dmitri Iaroshenko

    1-4 Nikolay Kruglov



    3. Germany (GER)

    3-1 Ricco Gross

    3-2 Michael Roesch

    3-3 Sven Fischer

    3-4 Michael Greis



    4. France (FRA)

    6-1 Ferreol Cannard

    6-2 Raphael Poiree

    6-3 Simon Fourcade

    6-4 Vincent Defranse



    5. Sweden (SWE)

    9-1 David Ekholm

    9-2 Bjorn Ferry

    9-3 Mattias Jr. Nillson

    9-4 Carl Johan Bergman



    6. Czech Republic (CZE)

    5-1 Ondrej Moravec

    5-2 Zdenek Vitel

    5-3 Roman Dostal

    5-4 Michal Slesingr



    Biathlon Wolrd Championship - Antholz-Anterselva (ITA) Saturday 10 February Women 12.5 km Mass Start.



    1. Andrea Henkel (GER)

    2. Magdalena Neuner (GER)

    3. Linda Grubben (NOR)

    4. Anna Carin Olofsson (SWE)

    5. Florence Bavarel-Robert (FRA)

    6. Tadeja Brankovic (SLO)
  12. FANTAST2007 Любитель

    На форуме с:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    681
    1 Russia

    2 Norway

    3 Czech Republic

    4 Italy

    5 France

    6 Germany
  13. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Не знаю, пока она в старт-листе значится! Если будут изменения, то они будут утром, и получается Хитцер может очень даже повезти! ;)
  14. FANTAST2007 Любитель

    На форуме с:
    22 сен 2006
    Сообщения:
    681
    1 A.C.Olofsson

    2 F.baverel-Robert

    3 T.Gregorin

    4 L.Grubben

    5 N.Guseva

    6 M.Ponza
  15. MisterX1989 Любитель

    На форуме с:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Москва
    1.OLOFSSON Anna Carin SWE

    2.HENKEL Andrea GER

    3.GRUBBEN Linda NOR

    4.NEUNER Magdalena GER

    5.BAVEREL-ROBERT Florence FRA

    6.MOISEEVA Tatiana RUS
  16. musha13 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    2.301
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Norway

    2. Russia

    3. Germany

    4. France

    5. Sweden

    6. Czech Republic
  17. MisterX1989 Любитель

    На форуме с:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Москва
    1.Russia

    2.Norway

    3.Germany

    4.France

    5.Sweden

    6.Austria
  18. musha13 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    2.301
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Grubben L.

    2. Neuner M.

    3. Olofsson A.C.

    4. Baverel - Robert F.

    5. Brankovic T.

    6. Berger T.
  19. MisterX1989 Любитель

    На форуме с:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    879
    Адрес:
    Москва
    1.OLOFSSON Anna Carin SWE

    2.GRUBBEN Linda NOR

    3.HENKEL Andrea GER

    4.NEUNER Magdalena GER

    5.BAVEREL-ROBERT Florence FRA

    6.MOISEEVA Tatiana RUS
  20. Жанна77 Любитель

    На форуме с:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    777
    1 GRUBBEN Linda

    2 OLOFSSON Anna Carin

    3 HENKEL Andrea

    4 BAVEREL-ROBERT Florence

    5 GLAGOW Martina

    6 WILHELM Kati

Similar threads