туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

  1. SunnyBLR Новичок

    На форуме с:
    20 янв 2007
    Сообщения:
    11
    1.BJOERNDALEN Ole Einar

    2.Tchoudov

    3.Greis

    4.Kruglov

    5.Slesingr

    6.Defrasne
  2. madamDufre Спортивный аналитик

    На форуме с:
    8 дек 2006
    Сообщения:
    1.161
    :D Точно!
  3. collega Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    1.759
    1-grubben

    2-baverel r.

    3-glagow

    4-neuner

    5-gregorian

    6-henkel

    если попадаю под коэф-т?..если нет,не судьба...
  4. Rostyk1509 Любитель

    На форуме с:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    640
    гиблое дело, при наилучшем розкладе:

    (72+69+65+61+57+53)*0.7=263.9 то-есть минус 113.1

    советую просто удалить
  5. Murena Новичок

    На форуме с:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    30
    1.Tchoudov RUS

    2.BJOERNDALEN Ole Einar NOR

    3.Kruglov RUS

    4.Tcherezov RUS

    5.Poiree FRA

    6. Slesingr
  6. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    collega



    у меня вопрос , а где можно результаты прогноза по эстафете посмотреть сегодняшней, мужской?
  7. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    А где результаты прогнозов???????????????

    дайте ссылку на страницу, я не могу найти :eek:
  8. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    AntonKAI



    Скажите, где мне посмотреть результаты прогнозов на сегодня 10.02.2007 муж.эстафета и масс-старт жен.?????????????????????
  9. collega Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    1.759
    все вечером!
  10. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    спасибо, а где это будет? На первой странице в общем списке?
  11. collega Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    1.759
    здесь,на первой будет завтра вечером.
  12. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Спасибо, да Вы почти лидер прогнозов :)

    А на завтра надо делать прогноз лучше сейчас, но кто побежит??????? Пуаре побежит или нет завтра?????????????? Сегодня с Олофсен все пролетели, а Катя вроде как болела, но откуда что взялось и 3 место, жаль, что не первое
  13. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Спасибо, да Вы почти лидер прогнозов :)

    А на завтра надо делать прогноз лучше сейчас, но кто побежит? Пуаре побежит или нет завтра?Сегодня с Олофсен все пролетели, а Катя вроде как болела, но откуда что взялось и 3 место, жаль, что не первое
  14. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Biatholon World Championships, Antholz-Anterselva (ITA) 11 Feb 2007 Men Mass Start



    1. BJOERNDALEN Ole Einar

    2. GREIS Michael

    3. TCHOUDOV Maxim

    4. Slesingr Michal

    5. Ferry Bjorn

    6. Hanevold Halvard
  15. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Biatholon World Championships, Antholz-Anterselva (ITA), 11 Feb 2007 Women Relay



    1.Germany

    2.Russia

    3.Norway

    4.France

    5.Slovenia

    6.Sweden
  16. NiGaTiVe Спортивный эксперт

    На форуме с:
    12 авг 2006
    Сообщения:
    4.550
    Адрес:
    Riga
    Women 4 x 6 km Relay

    Start List



    1 RUSSIA RUS

    BOGALIY-TITOVETS Anna

    IOURIEVA Ekaterina

    ANISIMOVA Olga

    GUSEVA Natalia




    2 FRANCE FRA

    BAVEREL-ROBERT Florence

    PERETTO Delphine

    BECAERT Sylvie

    BAILLY Sandrine



    3 GERMANY GER

    GLAGOW Martina

    HENKEL Andrea

    NEUNER Magdalena

    WILHELM Kati



    4 CHINA CHN

    KONG Yingchao

    DONG Xue

    YIN Qiao

    LIU Xianying



    5 NORWAY NOR

    BERGER Tora

    FLATLAND Ann Kristin

    MOERKVE Jori

    GRUBBEN Linda



    6 BELARUS BLR

    KUDRASHOVA Olga

    DOMRACHEVA Darya

    ANANKO Liudmila

    SOKOLOVA Natalya



    7 UKRAINE UKR

    SEMERENKO Valj

    SEMERENKO Vita

    YAKOVLEVA Oksana

    KHVOSTENKO Oksana



    8 SLOVAKIA SVK

    HALINAROVA Martina

    GEREKOVA Jana

    MIHOKOVA Sona

    KALINOVA Lubomira



    9 POLAND POL

    PALKA Krystyna

    BOBAK Paulina

    GWIZDON Magdalena

    PONIKWIA Katarzyna



    10 ITALY ITA

    PONZA Michela

    HALLER Katja

    FIANDINO Roberta

    OBERHOFER Karin



    11 ROMANIA ROU

    PLOTOGEA Dana

    TOFALVI Eva

    PURDEA Mihaela

    RUSU Alexandra



    12 USA USA

    BARNES Lanny

    TEELA Denise

    TREACY BRAMANTE Carolyn

    GRAHAM Erin



    13 SLOVENIA SLO

    GREGORIN Teja

    GRUDICEK Dijana

    MALI Andreja

    BRANKOVIC Tadeja



    14 BULGARIA BUL

    KADEVA Nina

    NIKOULTCHINA Irina

    POPOVA Radka

    FILIPOVA Pavlina



    15 CANADA CAN

    KOCHER Zina

    KEITH Sandra

    ERASMUS Sonya

    PARENT Marie Pierre



    16 ESTONIA EST

    HANNI Sirli

    SAUE Eveli

    TÄHE Tagne

    PEIPS Triin



    17 FINLAND FIN

    URPILAINEN Pirjo

    MÄKÄRÄINEN Kaisa

    PORELA Susanna

    LAUKKANEN Mari
  17. UmkaBLR Новичок

    На форуме с:
    7 фев 2007
    Сообщения:
    7
    1.Tchoudov

    2.BJOERNDALEN Ole Einar

    3.Greis

    4.Iarochenko

    5.Sikora

    6.Roech
  18. UmkaBLR Новичок

    На форуме с:
    7 фев 2007
    Сообщения:
    7
    1.Germany

    2.Russia

    3.France

    4.Norway

    5.China

    6.Ukraine
  19. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    1.440
    1. Germany

    2. France

    3. Norway

    4. Russia

    5. Belarus

    6. Slovenia
  20. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    1.440
    1. BJOERNDALEN Ole Einar

    2. POIREE Raphael

    3. GREIS Michael

    4. DEFRASNE Vincent

    5. IAROCHENKO Dmitri

    6. SVENDSEN Emil Hegle

Similar threads