туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

  1. SavenokNV Новичок

    На форуме с:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    1
    1bjoerndalen

    2poire

    3greis

    4kruglov

    5svendsen

    6ferry
  2. babichev84 Звезда спорта

    На форуме с:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    10.737
    Адрес:
    Балашов
    а я тебе вчера говорил :p
  3. hellena Профессионал

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    6.800
    Адрес:
    Somewhere over the Rainbow=)
    ты понимаешь,у меня в голове…ммммм…3 варианта прогноза.Вот я думаю,думаю,какой же выбрать….и в итоге….придумываю 4-ый.Горе-от ума. :D :p
  4. babichev84 Звезда спорта

    На форуме с:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    10.737
    Адрес:
    Балашов
    блин, ну ты даешь. :)

    ты ещё больше не могла придумать? :p

    выбрать лучший из всех вариантов значит ты смогла великолепно



    я до последнего не верил что наши выиграют

    страшно переживал

    1 запасной - это ваще фантастика

    ну а женщины...эх вы...где у них скорость :confused:
  5. babichev84 Звезда спорта

    На форуме с:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    10.737
    Адрес:
    Балашов
    да уж, прогнозы тут дают настоящие профи.

    завтра уже бьорндалину все 3-е золото повесили на шею

    а германии первое место дали

    патриотов тут что-то маловато

    лена, надеюсь, ты отделилась от общего мнения?
  6. babichev84 Звезда спорта

    На форуме с:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    10.737
    Адрес:
    Балашов
    есть ли мне сейчас смысл делать прогноз?

    или тут всё суммируется?

    з.ы где найти таблицу результатов прогнозов.
  7. hellena Профессионал

    На форуме с:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    6.800
    Адрес:
    Somewhere over the Rainbow=)
    все баллы идут в общий зачет…но после каждого прогнозирования определяется победитель…поэтому,начина ть никогда не поздно! результаты подсчитываются после каждой гонки.А вообще,прочитай регламент на первой странице! :)
  8. babichev84 Звезда спорта

    На форуме с:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    10.737
    Адрес:
    Балашов
    11 Feb 2007 11:00 Women 4 x 6 km Relay Antholz/ITA



    1 GERMANY

    2 NORWAY

    3 FRANCE

    4 RUSSIA

    5 ITALY

    6 CHINA
  9. babichev84 Звезда спорта

    На форуме с:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    10.737
    Адрес:
    Балашов
    11 Feb 2007 14:15 Men 15 km Mass Start Antholz/ITA



    1 TCHOUDOV

    2 TCHEREZOV

    3 KRUGLOV

    4 ROESCH

    5 IAROCHENKO

    6 GREIS
  10. Crawling Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    5.423
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    11 Feb 2007 11:00 Women 4 x 6 km Relay

    1.GERMANY

    2.FRANCE

    3.RUSSIA

    4.NORWAY

    5.CHINA

    6.SLOVENIA

    11 Feb 2007 14:15 Men 15 km Mass Start

    1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR

    2.SLESINGR Michal CZE

    3.GREIS Michael GER

    4.TCHOUDOV Maxim RUS

    5.TCHEREZOV Ivan RUS

    6.FERRY Björn SWE
  11. Antoschka Звезда спорта

    На форуме с:
    21 янв 2007
    Сообщения:
    11.283
    Адрес:
    Togliatti, Russia
    1. Bjoerndalen

    2. Iaroschenko

    3. Poiree

    4. Greis

    5. Defracne

    6. Summan
  12. Новосибирец Начинающий болельщик

    На форуме с:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    307
    1. Germany.

    2. Russian Federation.

    3. France.

    4. Norway.

    5. People`s Republic Of China.

    6. Slovenia.
  13. Новосибирец Начинающий болельщик

    На форуме с:
    13 мар 2006
    Сообщения:
    307
    1. BJOERNDALEN Ole Einar (NOR).

    2. GREIS Michael (GER).

    3. TCHOUDOV Maxim (RUS).

    4. DEFRASNE Vincent (FRA).

    5. SUMANN Christoph (AUT).

    6. TCHEREZOV Ivan (RUS).
  14. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    So 11 Feb 2007 11:00 Women 4 x 6 km Relay

    1GERMANY

    2.FRANCE

    3.RUSSIA

    4.NORWAY

    5.CHINA

    6.BELARUS
  15. romman91 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    419
    So 11 Feb 2007 14:15 Men 15 km Mass Start

    1.BJOERNDALEN Ole Einar (NOR)

    2.GREIS Michael (GER)

    3.TCHOUDOV Maxim (RUS)

    4.DEFRASNE Vincent (FRA)

    5.KRUGLOV Nikolay (RUS)

    6.SVENDSEN Emil Hegle (NOR)
  16. Komatsu Начинающий болельщик

    На форуме с:
    17 янв 2007
    Сообщения:
    376
    1. Germany

    2. France

    3. Russian Federation

    4. Slovenia

    5. Norway

    6. Belarus
  17. Komatsu Начинающий болельщик

    На форуме с:
    17 янв 2007
    Сообщения:
    376
    1. BJOERNDALEN Ole Einar

    2. FERRY Björn

    3. TCHEREZOV Ivan

    4. GREIS Michael

    5. DEFRASNE Vincent

    6. ROESCH Michael
  18. Rostyk1509 Любитель

    На форуме с:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    640
    1 Germany

    2 Norway

    3 France

    4 Russia

    5 Slovenia

    6 China
  19. emomadschen Новичок

    На форуме с:
    1 янв 2007
    Сообщения:
    47
    11.02.07 WC Antholz Womens Relay

    1 Germany

    2 Russia

    3 France

    4 Norway

    5 China

    6 Ukraine
  20. emomadschen Новичок

    На форуме с:
    1 янв 2007
    Сообщения:
    47
    11.02.07 WC Antholz Mens Mass Start

    1 Bjoerndalen NOR

    2 Poiree FRA

    3 Greis GER

    4 Slesingr CZE

    5 Defrasne FRA

    6 Tchoudov RUS

Similar threads