туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    вот и я про тоже ;)
  2. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    по первому вопросу: за предложение observera :)

по третьему вопросу:хотелось бы опробовать дальше;)

по второму вопросу: если выбор конкретно между 1 и 2 ,то за новую
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    решите, блин, что нибудь скорее. я ни черта не понимаю в подсчетах, но лучше

бузу закончить пораньше.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Если б была уверенность - что решение будет окончательным.. :cool:
  5. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    а я согласна с антоном - незачем усложнять систему подсчета очков, ведь это только игра. зачем нам усложнять жизнь судьи - ему и так работы хватает. ;) :)
  6. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    ...............
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Виноват, ревизия еще не завершилась, но замечание учел. Спасибо за понимание :)
    Увы, прогноз не столь удачный ;) Но баллы в общий зачет он все-таки принес, ведь судя по всему перейдем на новую систему.
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сколько ты тратишь времени на обработку ?(и прогнозы "зарегистрировать" и очки подсчитать. ;)

Будет ли для тебя сложней по-новому или ничего не измениться?а то загружаем тебя или это тебе доставляет удовольствие :p
  9. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    чё-то я совсем запуталась. Новая система - это какая?
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Кто его время считает-то??? :p Не больше, чем я проводил пару месяцев назад играя в NFS или бесцельно шныряя по Инету :) А тут, вроде, благое дело... Так что и переход существенно изменить ничего не должен - придется подставлять другие цифры, только и всего.

2Алара: новая это все, что не совпадает с существующим - т.е. новая таблица очков за прогноз, и места по результатам этапа, указанные в скобочках.
  11. Алара06 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 авг 2006
    ну, прям клуб по интересам :)
  12. Nusyka Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 ноя 2006
    да уж точно .но по -большому счету какая разница кто угадает.главное -кто выиграет :)
  13. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    К тому идет :)

Если выбирать, я за последнюю редакцию таблицы по гонкам.

По поводу ГК. Предложил считать по местам, потому что главное - интерес. В конце концов, основная борьба за общий зачет, ради этого все, как я понимаю, и играют. Если чел регулярно набирает очки в гонках и ничего в общий не получает - это неинтересно. Потому, я за расширение, извините, очковой зоны.

Насчет Верта. Не дает эта тема всем покоя. Уже ведь решили пробовать. Все, вроде, ясно.
  14. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Что ясно? Ясно, что решили попробовать или ясно, что попробовали и она не катит?
  15. Lacerta Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2006
    всем привет!

я тут впервые и хотела бы начать участвовать, но смотрю у вас тут нехилые страсти разгораются :)

*асскажите с какого момента я смогу участвовать?

и как рассчитывалась классическая схема? описание новой схемы есть, а классической нет :(

ну что бы тоже поучаствовать в обсуждении ;)
  16. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    И правда, сам не понимаю, что я имел в виду. Зарапортовался.

Верт, глядя в твои честные глаза, еще раз повторяю, что я против твоей схемы, уже объяснял, почему. Где те, кто хочет играть по ней в зачет, тоже непонятно.
  17. shi2008 Новичок

На форуме с:
    12 июн 2006
    а гонки, которые уже были, будут пересчитываться?
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Были такие. Но они самоликвидировались © :)
  19. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Для начала предлагаю ознакомится с регламентом - он на самой первой странице... Если вдруг что, то можно из архива поднять тему "межсезонье" - там обсуждения есть... Если реально загоришься - то можно обратиться к веловетке - там уже, так сказать, есть история :)

2shi: пересчитываться будет только общий зачет и другие маечные комбинации, если одобрим до четверга систему observer`a
  20. FANTAST2007 Любитель

На форуме с:
    22 сен 2006
    .......я считаю, что нужно оставить всё как есть!!!!! *аз начили играть по этой системе так давайте по ней и закончим... ведь не имеет значение по какой системе играть, а имеет значение то, что каждый играет для интереса, для себя, для каких-то новых ощущений...

.......да может эта система с изъянами, но важен тот факт, что вы играете и иногда угадываете гонщиков, иногда нет... ведь каждый из нас где-то в подсознании ведёт свою игру... и если ты угадал оле ейнара и михаэля, то это хорошо, не угадал, что ж в след. раз повезёт... важно то, что вы угадали позицию гонщика...

.......так что я за то, чтобы всё как есть!!!!!чтобы не путаться в системах, а просто играть!!!!

.......антон, ты молодец!!! столько информации обрабатывать....