туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Я всегда был за строгое соблюдение регламента. Вот это уже мое мнение ;)
  2. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Спасибо за поддержку!!!
  3. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    я была в гостях у сестры и не могла зайти на форум, да признаться со временем у меня была напряженка, села делать прогнозы (велоспорт и биaтлон) в 9.35 ч., поэтому отправила по электронке.

Примите пожалуйста мой прогноз, ведь это моя первая медаль. Пожалуйста.
  4. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Да, помню про этот пункт Pегламента... В общем, как говорится, утро вечера мудренее. Не обесудьте, но день спортивный сегодня начался очень рано, так что я выключаю компьютер, а значит, таблицы на первой странице обновлю уже завтра.

Всем участникам спасибо за игру!!!

З.Ы. и, конечно, было приятно услышать теплые слова в свой адрес :p
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    антоша, говорю тебе от чистого сердца, ты просто замечательно сделал свою работу, молочинка. :p

з.ы это сообщение не потому, что ты написал в прошлом посте, а потому, что ты действительно заслуживаешь тёплых слов. ;)
  6. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Я присоединясб ко всем этим теплым словам!!! Спасибо за отличное судейство
  7. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Но у меня есть такое предложение.

Pезультаты гонки не менять, а заработанные Natalie2006 очки в этих гонках засчитать в общий зачет, без объявления ее победительницей в гонке.
  8. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    до встречи завтра!!!
  9. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Обидно конечно же, а я так радовалась что у меня хоть по электронной все прошло. А потом когда домой приехала и узнала что у меня пятеро из 6, а потом еще и что у меня прогноз на первое место. И тем более что это была бы моя первая победа. И тем более Антон, ведь ты же знаешь на велофоруме мы тоже так делаем. Поэтому я надеюсь на ваше понимание. Ведь с каждым может такое случится. Пож-та.
  10. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    ;) Афродита, приезжай, конечно же: будет здорово! Kстати, есть предварительная информация, что к нам в Новосибирск на Чемпионат Pоссии приедут Уле Aйнар Бьорндален, Ларс Бергер, Халвард Ханеволд, Pикко Гросс и Kати Вильхельм! Правда, я ещё не знаю, пойду ли я смотреть гонки вживую, но в курсе всех событий буду обязательно! Друзья, я поздравляю всех нас с завершившимся биатлонным сезоном и окончанием нашего турнира прогнозистов, и приглашаю всех к участию в нём в следующем сезоне, а пока - до встречи на турнире прогнозистов "Формулы-1"! Счастливо! :p
  11. Новосибирец Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2006
    :rolleyes: Aнтон, сделай, пожалуйста, сегодня исключение из pегламента, и засчитай Наташе её первую победу! У меня, кстати, побед в этом сезоне не получилось, в отличие от прошлого сезона, но в общем зачёте я был стабилен, и в результате занял хорошее 9 место. Ещё раз желаю всем удачи и счастья! Всего доброго! :)
  12. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Спасибоньки большие за поддержку
  13. Позитивный Новичок

На форуме с:
    27 фев 2007
    я тоже считаю, что можно сделать исключение и засчитать первую победу :)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тоже хочу присоединиться ко всему вышесказанному и добавить:

Антон - большое спасибо за такую прекрасно организованную увлекательную игру! Было очень весело, зима пролетела совершенно незаметно! :)

Всем - спасибо за компанию! :p Было очень интересно общаться!

Я довольна своими успехами - попала в престижную первую десятку, 8 подиумов! :D

Поздравляю всех участников и, конечно, победителей турнира!

Успехов дальнейших всем в жизни!
  15. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Поддерживаю данное предложение ! Мне можно писать на bison2@inbox.lv или на bison2@mail.ru . Также меня можно найти в сети SKYPE мой ник bison_a . Буду рад познакомиться .
  16. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    выражаю огромную благодарность антону! пусть судит также хорошо - у меня так никогда не получится! успехов!!!

отдельная благодарность всем победителям за то что они победители! но в следующем сезоне опасайтесь меня!
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    Моё мыло - Antoschka2007@inbox.ru
  18. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    есть вопрос,вот я читал что будет открытый чемпионат россии.

и там будет бьйорн даллен учавствовать.

будем ли мы делать прогнозы или нет?
  19. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    По телефону это уже лишнее , да и хлопотно . Насчёт сайта , я бы не хотел . Тут , как-бы уже сформировалась наше сообщество ,тусовка . Не хотелось-бы отделятся . В сети есть и другие подобные турниры . И , на мой взгляд , участников будет меньше . У меня другое предложение . А что если , каким -то образом заинтересовать Администрацию форума , во главе с Сергеем Курдюковым , в более тесном сотрудничестве . Ведь , в прошлом году только к концу сезона появился данный турнир . В этом сезоне , нам уже выдали отдельную ветку , для проведения турнира . Значит для администрации форума Евроспорта мы не безразличны ! Полагаю , что Сергею приятно сознавать , что есть люди , которым нравится биатлон и которые смотрят его по Евроспорту . А вот в какой форме будет проявлятся это сотрудничество уже другой вопрос . Ну , например , почему бы не придумать какие-нибудь символические призы победителям турнира с симвоиликой канала Евроспорт . Понятно , что в наше время , только сыр халявный , да и то в мышеловке . Ну можно тогда внести символическую сумму , в качестве регистрации прогнозиста . Одного Евро хватит с лихвой . Нас тут в этом году более сотни было . На памятные призы хватит . Даже из стекла выдуть глобусы можно было-бы , нам же хрусталь не обязательно вручать :) . Хотя и Евроспорт.PУ не обеднел-бы ! :D Мы же верные , проверенные люди !!! :p Я не против пройтись в бейсболке или , скажем , майке по пляжу Юрмалы на которой изображен лого Евроспорта .
  20. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    идея хорошая,но не думаю будет много желающих регистрироваться платно.

в наше время каждый рубль не то что доллар на счету.