туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Как говорят в Pоссии : Буду краток ! :p

Большое спасибо и тебе , Антон !!! Сезон , можно сказать , прошёл на одном дыхании и был очень интерестным . Жаль , что пришлось пропустить около 10 гонок , но и место в 30 для меня результат очень хороший .
  2. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Вот и повод для размышлений , как придумать что б и волки сыты и овцы целы ! А вообще все тут взрослые люди и 1 евро не препятствие . это я не в обязаловку ! просто были такие мысли . как сделать турнир более интерестным .
  3. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    более интересный турнир когда идёт борьба. когда разрывы между участниками небольшие. когда до последнего дня неясно кто победит.
  4. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Вот и закончился сезон. Я хочу сказать спасибо всем , кто участвовал в этом турнире! Мне будет очень не хватать захватывающей борьбы и того волнения, которое испытывала каждый раз, ожидая результаты. Нас всех объединил спорт!!! Хочу выразить особую благодарность нашему замечательному судье. Антон,спасибо тебе за твой труд,оперативность,точност ь и терпение(давно хотела это сказать). :)
  5. Arthurcic Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 янв 2007
    Спасибо всем за интересную игру, а особенно Антону за свой труд.
  6. RUSStr Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 янв 2007
    Да, турнир классный, огромное спасибо его создателям!!! Как я жил без этого турнира раньше :rolleyes: ,я не понимаю... со следующего сезона включюсь в игру с самой первой гонки и постараюсь создать здоровую конкуренцию всем остальным участникам!!!
  7. Arthurcic Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 янв 2007
  8. Биатлономанка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    хочу выразить огромную благодарность организаторам турнира и его судье. очень жалею, что участвовала в этом турнире не с самого начала :) в следующем году участвовать не буду, так как иначе мой любимый муж обещал уйти из дома. :d

спасибо всем и удачи в будущем.
  9. RUSStr Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 янв 2007
    sapkiyapki с победой в общем зачёте, просто умничка, желаю удерживать позиции и в следующем сезоне!!!

OlgaGL - 11 = 5, 2, 4 с победой в медальном зачёте, желаю завоевать в следующем сезоне ещё больще и чтоб все золотые были, удачи!!!

А также всех обладателей МХГ, а вам всем желаю замахнуться и на БХГ!!!

Естественно AntonKAI , выразить благодарность за огромную проделанную работу.

Всем удачи!!!

P.S.Всегда открыт для общения, пишите: russlan25@mail.ru
  10. Охарамамбуру Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2007
    А я хочу сказать большое спасибо всем форумчанам, т.к таких интересніх и доброжелательніх людей я не видела больше ни на одном форуме. Надеюсь встретиться со всеми в будующем сезоне.! И спасибо нашему замечательному судье!!!!!

:eek: :D :eek: :)
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Моё предложение - хоть и жёсткое, но с ложкой варенья (кстати - какое любимое? ;) ) А корзина печенья - ожидает в следующем сезоне! :)

Итак:

Присудить два первых места - Natalie2006 и romman91; без начисления каких-либо очков Natalie2006...
  12. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    Я не понимаю почему меня хотят как-то наказать, за то что я свой прогноз послала по электронке. :( Oдни высказываются зато, чтобы меня объявить победительницей, но не давать заработанные очки, другие высказываются зато чтобы мне начислить очки, но не объявлять победительницей этапа. :( Ведь я же это сделала не просто от хотения, а от нужды. Подача прогноза по ICQ или e-Mail практикуется на велофоруме без проблем. Ведь это может с каждым случится.
  13. SpaceBeck7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Спасибо за поздравления ! Я сам не ожидал выиграть МХГ в масс-старте...После сегодняшнего женского масс-старта, который я провалил, думал всё...Смотрю - меня поздравляют - я удивился))) Да , приняв участие во всех масс-стартах, я выиграл его общий зачёт, очень приятно))))

Огромное спасибо Антону за прекрасное и справедливое судейство и высочайшую организацию турнира) Поздравляю Sapkiyapki с завоеванием Кубка Мира). Поздравляю всех с прекрасным биатлонным сезоном))), который жаль закончился так быстро( Зима пролетела тоже очень быстро, турнир помог в этом ...)))) ...Прекраснейший турнир, надеюсь в следующем сезоне турнир будет ещё более прекрасным , с ещё большим множеством участников и супер интересным))))

Спасибо Всем :) :) :)
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Хотя всё решит Антон, но - создаётся прецедент, который может в дальнейшем - нарушить отлаженный механизм принятия и подсчёта прогнозов.

Одна из заслуг Антона - что он создал полностью открытую систему, доступную как для критики, так и для ревизии результатов.

Применение неопубликованного прогноза из другого источника нарушает, на мой взгляд, этот принцип.

И потом - давайте подумаем о корзине печенья в будущем... так ли её приятно будет получать, будучи "обязанными" за прошлый сезон.

Все и так признали первенство Вашего прогноза в этой гонке... так ли уж важна формальность?

(Если б назвали Ваше любимое варенье - то нашёл бы более лиричные слова... :) )
  15. Flexby Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2007
    Отличный был сезон. Жаль золото так и не покорилось. Но есть к чему стремиться :) . Отдельная благодарность AntonKAI .
  16. MisterX1989 Любитель

На форуме с:
    23 янв 2007
    Ну для начала хочу присоединиться ко всем тем благодарственным словам,что были написаны выше)

Судейство было действительно на высшем уровне.Отдельное спасибо тебе,AntonKAI ;)

желаю дальнейшего процветания турниру прогнозистов)))

также поздравляю всех тех,кто сумел завоевать малые хрустальные глобусы,ну и конечно не могу не поздравить Sapkiyapki c завоеванием большого хрустального глобуса ;)

опять же жаль,что участвовал не с самого начала сезона!!! :( зато есть стимул для достижения высоких результатов в сезоне 2007-2008)уверяю вас,вы ещё обо мне услышите)) :cool:
  17. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ого! Я и не мечтал оказаться в таком мегаприятном обществе! Ядерная смесь! Думаю, в след. сезоне примерно таким и будет итоговый подиум :)

Всех учаснегов поздравляю с резалтами!

Антон, я тобой горжусь! ;)
  18. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Признаюсь, немного стало грустно, что все закончилось, закончился очердной этап КМ, закончился турнир прогнозистов, как говорится все хорошее когданибудь заканчивается!

С благодарностью отношусь к той огромной работе, которую проделал AntonKAI, СПАСИБО!!! Антон - тебе от меня БХГПС (большой хрустальный глобус первоклассного судьи). TimStrog спасибо за поддержку! :)

Отдельное СПАСИБО bison2, за создание скайп-трансляций, было очень интересно, не забудь наследующий год - ты ведущий!

OlgaGL может передумаешь? Прекрасно тебя понимаю, делать прогноз - это просто муки. Может отдохнем, наберемся свежих сил и сыграем еще турнир?

Всем участникам форума спасибо за остроту в игре, за накал страстей, за интерсеные дискуссии и просто за теплые слова! :)
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Специально ждал появления sapkiyapki для поздравления с победой в мега-номинации... Дождался! И хоть сижу - потирая глазки и позёвывая - всё равно выражаю восхищение гроссмейстерским результатом и, что удивительно, непреклонной тактикой, без отвлечённых фантазий и немотивированных желаний.

(чем грешит кто-то из нас двоих, не будем показывать пальцем... ;) )

Поздравляю! :)

И желаю - снова сойтись на прогнозной дорожке в следующем сезоне!

Ник
  20. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Вот именно, что на велофоруме. ;) У нас такой практики нет... Более того, это является нарушением Pегламента. Который мы обязались соблюдать. Уж если не по букве закона, то уж по духу однозначно. Вот и получается, что по букве: прогноз считается поданным с нарушением и принят быть не должен. А по духу, вроде, действительно, в жизни всякое бывает, тем более финал сезона, и не хотелось бы его омрачать. Но тут можно начать вспоминать много всего из прошедшего сезона. Так что дабы не затягивать разбирательства на долго. Из двух существующих (предложенных) вариантов останавливаемся на втором:

Natalie2006 признается принявшей участие в последних двух гонках на этапе КМ в Хантах, ей будут начислены баллы (за 16 место в женском масс-старте, за 1 место в мужском масс-старте) в соответствующие зачеты. При этом Pезультаты гонок не пересматриваются, изменения в медальный зачет не вносятся.