туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Вряд ли он будет освещаться должным образом. К тому же он не входит в программу Кубка Мира, так что нет.
  2. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    AntonKAI, Ты сегодня обновишь все зачёты на 1-ой странице? :)
  3. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Повод везкий. Про один евро я сам подумываю, но все-таки, на мой взгляд, это скорее будет фактор отказа от участия нежели согласия. Почему я ратую за сайт? Для облегчения судейской деятельности. Популярность есть, число участников велико. Хочется большей автоматизации... С Сергеем можно поговорить, надо только детально все продумать. Если найти контакт с Евроспортом (ведь, есть же коммерческие турниры по Футболу, по Ф1) можно и не уходя с форума все организовать. Pесурсы есть. Требуется исполнение. Для исполнения нужен коллектив исполнителей и время. Время найдем. Я натура увлеченная, как многие наверно поняли, могу взяться :eek: ;) . Именно с лета, у меня пятый курс учебы: останется потом только один год магистратуры, там попроще, надеюсь, будет. Правда, еще второе высшее есть, да и велотурнир есть и сезон Ф1. Ну, это уже мои заботы :). Так вот. Будем думать, а пока лучше решить более насущные проблемы решить.

Таблички обновить не успел, учиться пошел. А пока не затягивая, давайте предложения по Pегламенту. Пока просто мысли (бонусы, системы начисления очков, баллов в общий зачет, формат и сроки подачи прогноза и т.п. и т.д.) через пару дней структуируем и откроем голосовалку.
  4. SouthCity Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2006
    поздравляю с заслуженной победой!! жаль чуть-чуть не хватило, но победил сильнейший. :)
  5. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    возможно освещаться должным образом не будет. но посмотрим.

если всё таки там будет Даллен то может евроспорт пересмотрит свою позицию.
  6. Люська Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 ноя 2006
    в итогах за масс-старт я себя не увидела. я что-то нарушила? извини, что так поздно, там мелочь, но приятно №6433 и №6434
  7. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    это было бы правильным ! Нельзя нарушать правила . Если нужно выкладывать прогноз в определённой форме , на ветке форума , значит нужно !!! Никто эти правила не отменял и все должны быть в равных условиях , и без привилегий ! Я по разным причинам не ставил прогноз на все гонки . Самая главная из них , это не было возможности попасть в интернет . На последние две гонки поставил с опозданием . В итоге женскую вообще не защитали , а мужскую с коэфициентом 0.5 ! Если бы не это , то по гонкам преследования , я был бы в тройке . Я знаю , что нарушил правила и , что ничего не поделаешь . Вообщем , вопрос закрыт ! А то скоро начнут телеграммами прогнозы составлять .
  8. Афродита Любитель

На форуме с:
    15 янв 2007
    Против бейсболки тож ничего не имею))) А вот у меня ещё в начале этапа родилось такое предложение. Вот там сверху нам все напоминают о Николае Круглове. Так может быть возможно кому-то из корреспондентов Евроспорта взять у него (а если возможно, то у российского биатлониста, которого предпочтет сам победитель) автограф для победителя. ИМЕННОЙ. Обаладатель БХГ называет своё имя, и Коля подписывает открыточку, которая пересылается по почте :D
  9. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Соглашусь , что платное участие вызовет некоторое недовольство . Тогда нужно наладить контакт с Евроспортом и заинтересовать Сергея . Незнаю , как он посещает эту ветку , но на ветку вопросов комментатору он частенько заходит . Тебе небольшое задание ;) Ты парень умный , сумеешь правильно сформулировать предложение о более тесном сотрудничестве ;) . А мы , все остальные запостим ниже своё громкое одобрям . Форумчане , мы же подпишемся ?

Насчёт сайта . Если создавать сайт , то только так , что-бы он был тесно связан с форумом Евроспорта .Турнир обозвать , например Турнир прогнозистов Евроспорта . Ещё , допустим , на форуме остаётся ветка турнира, куда скидываются резалты турнира . Что-бы форумчане Евроспорта видели наглядно , что да как . То , что ты увлечён этим делом , видно невооружённым глазом и сомнению не подлежит . Если бы не сотни километров , визовый режим , долбаная граница , то пожал бы тебе руку в реале ! Может , когда нибудь это и случится .

Во такие мысли .
  10. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    В этом случае , хорошее не заканчивается , а просто берёт небольшой тайм аут ! ;) У нас , в Латвии есть праздник один , называется ЛИГО отмечается 23 июня . Так вот у нас говорят , если до Лиго рукой подать , то и Pождество уже не за горами . Сколько тут до июня осталось ? Всего ничего .

Подумал , что и публично поздравить тебя с победой не помешает . Поэтому я от чистого сердца поздравляю тебя с победой , в будущем сезоне так же успешно играть . Ты молодец , так держать ! ;)

Спасибо за тёплые слова , по поводу скайпкастов . то было , что-то новое и я рад , что у нас получилось . Хоть и не было нас с форума много участников, но теперь ,многие люди со стороны , знают , что есть форум Евроспорта , что есть такие болельщики , как мы . Со своей стороны я хочу поблагодарить тебя ! Ты мне очень помогала . Надеюсь , что и будущем сезоне ты будешь моей помощницей . С твоих слов понял , что я от организаторских обязанностей не отмажусь :D . Спасибо и Зайкиной , а также ОльгеGL , которые были постоянными собеседниками . А для всех остальных , хочу сказать следующее . Инсталируйте скайп , покупайте наушники с микрофоном и присоединяйтесь к нам !!! С нами очень интерестно .

OlgaGL обязательно передумает ;) . Отойдёт к началу следующего сезона . Нам нужны сильные соперники !
  11. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Практикуется то да! Но в регламенте написано что прогнозы нужно давать на форуме турнира прогнозистов. А у тебя этот пункт нарушен, а за это полагается штраф( принятие прогноза с коэфицентом или не принятие прогноза. Я уж не знаю, это на усмотрение судьи)
  12. Natalie2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 июн 2006
    да все равно мне теперь. :( как хотите так и делайте. только желаю вам не побывать в такой ситуации.
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    К сожалению - многие пережили именно такое.

Даже Антон, забывший(!) сделать свой прогноз.

...Иногда хочется разгромить интернет-сервис в нашем регионе!(А-А-А! Так не доставайся ты никому!... :eek: )

Будем стараться минимизировать такие ошибки, хотя полностью избежать их - невозможно.

Удачи! :)
  14. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    ник, спасибо! в следующем сезоне обязательно поборимся!!! а пока буду держать ноги в тепле, а голову в каске :d
  15. sapkiyapki Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 ноя 2006
    Наташ, не расстраивайся, мы то знаем, что Ты выиграла! ;)
  16. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Не переживай,главное,мы ведь знаем,что прогноз у тебя на первое место,на золотую медаль…!это самое главное! :)
  17. sedoy22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Приятно, что мне удалось выиграть мини-турнир в нашей компании, это добавляло эмоций(спасибо Тиму и Антону). :)

Мои поздравления тройке победителей (6 очков разницы за 65 гонок :eek: ), SouthCity не горюй, ты проиграл достойному противнику (я думаю чашу весов перевесила азиатская хитрость :p )

От турнира получил море эмоций, в следующем году начну с первой гонки и буду боротся за первую тройку. ;)
  18. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Наташа, твой прогноз кроме Антона и тебя не видел, не обижайся, но вот тебе цитата из регламетна:

"2. Для принятия участия в турнире следует подать прогноз в соответствии с регламентом..."

"5. Все прогнозы, мысли и предложения о турнире следует публиковать в теме «Турнир прогнозистов»...."

"14. Все спорные вопросы решаются согласно существующему регламенту..."

Теперь скажи кто прав????
  19. sedoy22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 дек 2006
    я предлагаю ввести "кубок наций".

мы с бизоном из латвии(вроде еще кто-то был), есть участники из россии, белоруссии, украины, германии, литвы, возможно еще откуда-нибудь.

было бы интересно, а регламент можно обсудить(допустим по трое лучших или средний результат в каждой гонке). :)
  20. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Не обязательно распределять людей по географическому принципу. Тем более, что из россии много людей, одной команды явно не хватит, а надо будет команд 5-10, так что можно просто называть команду, скажем, по названию страны. и ничего страшного, если команда будет называться, скажем, Уругвай. Главное - разбиться на команды.

Насчет 3 лучших мест. А если из россии, например, будет 30 человек, а из Ъстонии 3. Так что - смотрите выше...