туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Большое спасибо, буду знать.
  2. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Опять скептики начали говорить, что биатлон - не командный вид спорта!!! :confused: Я повторю:

турнир не обязательный, и вы можете в нем не участвовать...

деление на команды добровольное, кто за какую команду захочет выступать то там и будет и никакой "россия-15" или "россия-20" не будет!!! :D

Но есть одно но: Не выбирать такие сборные как: Сан-Марино, Гренландия и.т.п. ;)
  3. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    А участвовать будешь?
  4. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    а что там тоже турнир?

что и ты уходишь? :confused:
  5. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да там тоже

скорее да чем нет. бардак тут начался
  6. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    ты уже играла там?

да не беспокойся ты сильно, ведь начало сезона еще не скоро :) нужно просто найти ответственного, например антона, который бы говорил, что можно, а что нельзя :) не хотелось бы, что бы все уходили, может нужно оставить все как было?
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    да играла. все как было оставить не получится, более того все эти схемы проведения буду еще меняться и не раз. бардак продолжится ;)
  8. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    власть бездействует, на улицах начались беспорядки :d

давай посмотрим, что будет в начале сезона, тогда и поговорим об этом ;)

а идея с кубком наций тебе не понравилась? ;)
  9. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Интересные там правила. Я, правда, в них еще до конца не разобрался, но судя по всему игра проходит довольно интересно. Правда, не уверен, что буду играть и там. Ближе к зиме посмотрим
  10. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Почитал-почитал, родились мысли:

Жаль, конечно, терять испытанных прогнозистов, но такова реальность - ничего не поделаешь... Я же надеюсь, что костяк сохранится, но а новичкам мы всегда рады. ;)

О расброде и шатаниях - межсезонье самое время для этого. Зайкина, вспомни, что было прошлой осенью. Первый ответ о моем проекте Pегламента был именно твой, потом подключились Ольга, Ник, observer и пошло поехало... Уж лучше сейчас нагуляться, а потом играть спокойно :)

О кубке наций. Не знаю, чем вам не нравится Гренладния, тем более, что порой и они выставляют на ЧМ своих спортсменов... Но раз не нравится, тогда Германия пусть будет :p Как я понял, командных соревнований не избежать, тем более, что в биатлоне есть Кубок наций. Тогда почему ему не быть у нас? Но я все же за максимальное в таком случае приближение к действительности. Просто поделимся мы (60 пост.участников) сейчас на команды (9 штук), а что делать с той сотней, что играет "раз от раз". Исключить? Не включать? Включать по умолчанию?
  11. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    :d сейчас всех с собой утащите
  12. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Может мне начать бронировать места у вас в команде? :) ;)

А то меня как-то не очень понравилась идея "Ъоссия 15, 20" и т.д. :D
  13. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Gostya

:D, :D, :D

ну вообще-то Pома обещал, что Pоссия будет только одна (если успела, значит успела), опять же если ничего не изменится.

но я тебя уже приглашала и не отказываюсь еще от одного приглашения ;)

(учти второго отказа я не вынесу)
  14. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    ну не знаю - я посмотрел что там и мне понравилось! я и там и тут участвовать буду!
  15. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    а я раз сюда пришла, то здесь и буду играть ;), ну может посмотрю краем глаза, что там происходит :)
  16. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Никакого бардака не будет.

Просто мы поменяли классику на систему Тима, гонка преследования действительно стала преследованием и еще ввели Не обязательный для участия Кубок наций
  17. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    так и не далеко и до свержения власти :mad:

где сильная рука??? :D

Спасибо за доверие, но... я ярый противник командного зачета в биатлоне

Вот это и впрям по революционному... Захватить почту, телеграф, вокзалы... пока не поздно :eek:

А какая эстафета в кубке наций??? :eek: это уже что-то из другого спорта...

Не патриотично... Если боишься, что не попадешь в основной состав Pоссии, ну так есть еще кубок европы, можно и там поучавствовать...

И что самое главное, очень приближенно к реальному биатлону.

Ну и, конечно, вопрос ко всем...

Давайте тогда уж, совсем приблизим наш турнир к реальностям...

Вы помните, какие гонки идут в зачет кубка наций, надеюсь...

Да и прогноз может будем принимать только у тех, кто будет соответственно экипирован - в лыжах, с палками и винтовкой. Ну чтоб уж совсем по биатлонному было...

Я начинаю соглашаться уже с Зайкиной... начинается полный бардак.

Антон, вместо того, чтоб принимать конструктивные решения, в тебе тоже проснулся революционный романтизм, и ты принялся делить участников на страны... Неужели больше не мила монаршая власть, и анархия стала влечь тебя в свои объятия???
  18. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Вот на что обратил внимание, из первых 50 участников в общем зачете, только пятеро вступили в революционные ряды...

Лишнее подтверждение того, что революцию делают низы :rolleyes:

А верхи уже потихоньку начинают переходить в другие турниры... Очень жаль. Pазрушить всегда легче, чем создать. И, возможно, исчезнут надежды Антона о сохранении костяка...

Зайкина, ты абсолютно права - бардак, я бы только уточнил... полный бардак :(

И если еще то, что предлагал sedoy22, я хоть как-то могу понять... Там есть желание посмотреть, в какой части суши живут лучшие прогнозисты, то запишите меня в Германию, а меня в Гренландию... не пойму. Хорошо хоть никто в Антарктиду не просится из любви к симпатичным пингвинам...

М-да :rolleyes:

Так и хочется спеть... "Боже, царя храни!" :eek:
  19. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Да это просто игра... Если не хочешь в кубок наций, не участвуй в нем, он просто проводится как дополнение...Кто за какую страну хочет, за такую и выступает... А про 50 сильнейших, так просто пока еще никого нет...

Мы же ничего не хотим менять , только ввести кубок наций.В котором участвует кто захочет. А про то чтобы играть по регионам я предлагал, все отказались. Причем не только новички
  20. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    бардака нет!!! только ввели кубок наций! что за паника то,тим!!