туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Вот вам и умные мысли!
  2. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    В команде будет по 9 человек! Посмотрим после первого этапа, там сразу много отпадет.
  3. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Конечно, Pоман, это только игра...

Но в любой игре есть правила.

И сначала нужно эти правила утвердить, и прошу заметить, не десятью участниками, из которых есть даже те, кто вообще еще не принимал участия в нашем турнире...

И лишь потом, когда будет принято это решение, о изменении формулы проведения этого турнира, можно уже записывать кто куда и от какой любви хочет, кто во Францию, а кто в Буркина Фасо... или еще какой-нибудь Берег Слоновой Кости :rolleyes:

А где ты видешь панику??? :eek:

это мои мысли, причем считаю вполне их справедливыми, на весь этот, с твоего позволения, БАPДАК
  4. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    так регламент есть. сейчас приведу!!! не начнем сейчас, не боишься что тему "турнир прогнозистов 2007-2008" просто испортят сообщениями: я за францию буду и.т.п.

никто ничего не принимал, даже кубок наций не утвержден, но пока соберешь тут лидеров, сколько времени пройдет. почему на команды то делиться не хочешь??? когда на велофоруме играют за "астану" например, что все там из территорий представл. эту команду!! а я скажу: неееет!!!!
  5. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    1.в составе каждой команды 3 и более игроков.( не более 9 )

2.в зачет команды "за гонку" идет сумма пяти лучших результатов, показанных игроками данной команды.

3.командный зачет вводится с целью определения лучшей команды и лучших командных игроков турнира прогнозистов по итогам сезона.

4.командный зачет ведется параллельно основному турниру и полномочия его судьи не пересекаются с полномочиями судей основного турнира прогнозистов.

5.команда, не представившая ни одного прогноза на гонку, считается не вышедшей на старт и не получает очки в командный зачет.

6.в конце сезона по сумме набранных очков в зачете определяется лучшая команда турнира прогнозистов, а по сумме командных очков - лучший игрок каждой команды и лучший абсолютный командный игрок;

если будет больше человек то можно еще больше команд сделать. и еще те кто захочет выступать за другие нац. сборные. просто надо собрать 3 и более человек и подать заявку.
  6. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    А уже и ввели даже??? :eek:

И кто же вводил его???

10 человек????

Пока это называется узурпация... Вот когда большинство выскажется по этому поводу, вот тогда можно будет говорить о каком-то вводе... Пока я вижу только маленькую кучку желающих... И только два мнения "за" из того самого костяка, о котором вспомнил Антон. Немаловато ли будет? ;)
  7. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    просто тут еще некоторые хотят эстафету по кубку наций делать, каких-то капитанов избирать. вот это бред
  8. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Никто не вводил, но идея всем нравится.Ну кроме старичков.Вот чем тебе кубок этот не угодил на нашем форуме???
  9. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    ОГО!!!!

Уже и регламент подоспел на скорую руку созданный, да к тому же и утвержденный romman91. :eek: :D
  10. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Причем когда мы всех соберем до первого этапа???? Потом уже ничего не успеем. А сейчас создадим, старички если захотят ,присоединятся, если нет, то будем играть только мы, активисты. Мы - не большевики, власть нам не нужна :rolleyes:
  11. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Да я ничего не утверждал! :D :D :D Просто мой регламент пока самый разумный, я сначала тоже был против стран, за регионы, потом уговорили...
  12. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    пока против ты один!!! тут то демократия!
  13. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Зачем так уверенно и безапелляционно говорить о том, чего не знаешь? На самом деле в команде "Астана", которая учавствует в турнире прогнозистов на веловетке все 6 человек из Казахстана. это так, к слову
  14. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Wert1985, а можно поинтерисоваться, ты зачем уходишь?
  15. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    :( ну как хотите , моё дело было предложить. все посчитали, что это бардак. пусть остаётся все по старому, господа консерваторы... :(

я отказываюсь от кубка наций!
  16. Охарамамбуру Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2007
    ну чего вы все так... Прям революцияч. Сами ж бардак и создаете! Ну, пускай те кто хотят играют, а остальный никто ж не заставляет. Никто никому мешать не будет! :p
  17. Охарамамбуру Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2007
    *ебята!!!! давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :d :d :d
  18. RUSStr Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 янв 2007
    В самом деле, бардаку способствуешь не малой частью и ты!!! О том, что тебе не нравиться кубок наций уже все знают, давай ты забудешь об этом и будешь наслаждаться основным турниром, ok?

Кроме тебя есть люди, которым этот кубок интересен, хотя бы уважай их мнение!!!
  19. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Что-то я не очень понял как надо заявить себя в команду? И вообщк в какую команду?... :rolleyes:
  20. Охарамамбуру Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2007
    слушай, у тебя в регламенте какая-то нестыковка: в команде минимум 3 человека, а в зачет идет 5 результатов. да и команда - одно целое, и как можно определять лучшего командного игрока? ( но это только мое мнение, на истину не претиндую!)