туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. RUSStr Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 янв 2007
    поскольку ты главный судья необходимо решить, либо мы окончательно и безповоротно закраваем вопрос о командной игре, либо надо открыть что-ли голосование:

1) за или против участники форума этой игры;

2) если за, тогда принцип деления: -страны,-свободное название участников команды,-регион;

3)кол-во игроков в команде: -плавающее(3-7),-фиксированное(4).

как ты решишь так и должно быть, я думаю полномочия судьи позволяют тебе это сделать и никто не вправе оспорить твой вердикт!!! в противном случае полемика развернёться ещё на десяток листов.
  2. Охарамамбуру Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2007
    [
    PHP:
    QUOTE=RUSStr][quote]поскольку ты главный судья необходимо решитьлибо мы окончательно и безповоротно закраваем вопрос о командной игрелибо надо открыть что-ли голосование:[/quote]Полностью поддерживаю! [size=6][color=Lime]Пора наконец на что-то решаться![/color][/size]
  3. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    Повторю свои же слова из предыдущего заявления: "так как игра перестала приносить мне удовольствие, а превратилась в обычную рутину, то я больше не намерен учавствовать в турнире прогнозистов ( ну разве что пару раз, если вдруг будет "чуйка" и вдохновение ). Буду просто смотреть биатлон и болеть за того, кого хочу, а не за тех, на кого поставил ( а это всегда происходит, пускай даже подсознательно)"

В любом случае мой шаг не являтся каким либо протестом и уж точно никак не связан с той гиперактивностью ( или бардаком. кому что по душе:)), которая творится сейчас на форуме. свое решение я принял раньше, еще на последних этапах КМ
  4. sedoy22 Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Ну и заварил я кашу с этим кубком наций :eek: .

Я все - таки с Тимом не согласен, что на ветке бардак. Антон предложил высказать мысли и предложения, что в этом плохого ?

Плохо, что Верт и Зайкина собрались уходить(может за лето передумаете? :confused: ).

Кстати, если на сайте сбр есть более интересная система, надо ознакомится и все лучшее взять на вооружение.

Я понял, что высказыватся может любой, но ставить вопрос на голосование может только Антон !

Мне кажется, что за лето(а даже раньше) страсти улягутся. А по животрепещущим вопросам Антон проведет голосование за недельку до первого старта.

Мне очень хочется, чтобы турнир 2007-2008 получился интересным и организованным, и если у Антона что-то получится с отдельным сайтом, то будет здорово. ;)
  5. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    люди! я вас не узнаю! какими были и какими стали! *омик молодец раз сам взялся всё устроить и не просил помощи! а одному не понравилось и всё!!! просьба - не ссорьтесь!
  6. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    Вот как мне кажется - душа всего турнира - это Антон, если уйдет он, тогда действительно продолжать играть нет никакого смысла. Пусть Антон решает, что можно, а чего нельзя делать. Почему по-поводу системы судейства можно производить изменения, а все остальное называется бардаком. Пусть Тим ругается, что за дело взялись новички и те, кто вообще не участвовал в турнире - так это ведь хорошо, турнир становится еще более популярным, есть желающие, которые ждут нового сезона и им это интересно. Сейчас подобными разговорами Тим "убьет" все это и что тогда станет с турниром неизвестно. Идея с командным зачетом звучит заманчиво, ведь тогда ты ставишь не только за себя, но и от твоей ставки зависит успех команды. Вы многие знакомы между собой, а есть люди которым было бы интересно сблизиться с кем-нибудь хотя бы таким командным способом :). Что в этом плохого??? Давайте голосовать, как и в любых других ситуациях...
  7. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    Я с тобой согласна на все 100 !!!! ;)
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    причем когда турнир начнется эти же участники будут ратовать за пересморт регламента ;) вот увидишь
  9. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну сблизится с кем то в команде может и не получится (исходя из предложенного регламента :D)
  10. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    я не говорю про регламент, я говорю про идею :)
  11. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Почитал еще, такие мысли:

Ну, во-первых, спасибо за оказанное доверие и добрые слова в свой адрес...

Во-вторых, уходить пока никуда не собираюсь...

В-третьих, в виду того что по горячим следам решить удалось лишь часть вопросов, предлагаю следующее: открыть голосование по Кубку наций за три недели до старта сезона 2007-2008. Все-таки нововведение серьезное. А тут и страсти улягутся, и отдохнут все, и сил наберутся.

Ждать долго, но время пролетит быстро. Я вам точно говорю.

Pоман, это только первое испытание (Интро так сказать), так что если действительно хочешь судить, то набирайся терпения. На Тима (Тим, дальше пока не читай ;)) остро не реагируй - он со всеми так. Он парень хороший, хоть и резкий по началу.

Тим, про романтизм мне понравилось :) Но вот у тебя не слишком ли много консерватизма? Все-таки мы современное прогрессивное сообщество, "евроспорт комьюнити" как ни как. С приведенными тобой параллелями спорить сложно, но ведь у нас не 17-ый год на дворе.

Pуслан, "окончательно и бесповоротно" не получится, такова специфика форума. Так что рано или поздно будут всплывать старые идеи, будем снова спорить, дискуссировать, ставить на голосование и менять Pегламент :p.
  12. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Именно поэтому я и сказал о бардаке. Каждый может внести свои предложения, все это можно обсудить. А вот потом исходя из этого, судья выносит предложения на голосование, и решение либо принимается, либо нет. А сейчас мы имеем лишь то, что ты предложил одно, кто-то все это трансформировал в другое, тут же поставил на голосование, тут же утвердил регламент... тут же пошли создаваться списки, с призывами давай быстрее, а то не успеем...

Возможно, название всему этому есть и другое. Лично я называю это так, как назвал. Меня не сам кубок нации возмутил, а то каким образом он вводится. Повторюсь, твое предложение мне было понятно, то что оно мне не нравится - это лишь мое мнение. Но то что за ним последовало...
  13. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Да сколько можно повторять-то я никакого регламента не утверждал, Антон просто предложил обсудить регламент по кубку наций, я и написал свой вариант!( тут их около трех - к слову ) :(

В одном из сообщений попросил людей написать за какую команду они бы выступали, написали, а я это просто обобщил. Тим хватит уже... хочешь просто оклеветать меня? :mad: Хоть ты мое имя не называешь, всем понятно про кого ты все это говоришь...Вот хочу узнать, в каком сообщении я сказал, что мой регламент утвержден? Зачем врать-то? :confused:

Спасибо, Антон...

Лучшего командного игрока определять с целью выявить самого полезного игрока...Минимум 3 человека, а в зачет 5. Есть ведь страны, которые по одному спортсмену имеют, а в зачет идут 3 лучших рез-та... Но это лишь мой вариант регламента.
  14. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    не злись я тоже Тима не понимаю
  15. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    обьясни в чем бардак? кто совершил переворот, поманял регламент или что-то еще?

тебя я отлично понимаю, поэтому лучше до начала нового турнира взяться за дело, а не в течение сезона следующего это делать. не так ли?
  16. Komatsu Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 янв 2007
    просто никому не хочется так долго ждать, да и вообще насколько я заметил, уходить люди начали (а точнее заявлять о своем уходе) еще до того, как началась эта грызня. например, верта не устраивает ни классическая система, ни система тима и многие другие из предложенных, он делает ставки не на тех игроков, которые «должны выиграть», а на тех которые могут удивить попав в шестерку, при этом по классике (скорее всего) он проигрывает тем, кто делает одинаковые (скучные, неинтересные) ставки и угадывает 4-5 спортсменов. а почему уходят остальные непонятно.
  17. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ничего подобного. для себя это решила внимательно все перечитав по новому регламенту. (не нравиться отдельные нововведения, нормальный турнир превращается в абракадабру)

PS подобных турниров в инте много, но только здесь постоянно все изменяется, не к лучшему. надоело. :p
  18. Komatsu Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 янв 2007
    ну так и ты можешь предложить какой-то выход из создавшейся ситуации или тебе проще перекачивать в другой турнир? А как же преданность, верность, ты же здесь старожила, свой человек!!! А что именно тебе не понравилось?
  19. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Заметь, не проект регламента, а сам регламент уже есть ;) Но это к слову, точнее к твоему вопросу.

Pоман, я даже не пытался тебя оклеветать. Не проявляй свой юношеский максимализм, и не нужно делать из меня монстра.

Вон мадам Дюфре уже договорилась до того, что сделала из меня киллера. И на том спасибо! Играйте, как считаете нужным... Когда вам нужно была помощь старичка, вы все пели дифирамбы мне, теперь я уже самый лживый и ворчливый, да к тому же еще и оклеветал непорочную душу :eek: Я не собираюсь доказывать тебе, какой я белый и пушистый, я знаю себе цену...

Нужно уметь вести спор, приводить доводы и приходить к какому-то решению...

А принцип обид... Промолчу дальше, я и так здесь самый недостойный из вас. Хорошо, что у меня нет комплексов, а то бы пошел заниматься самоанализом.
  20. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Зайкина,

просто облом листать все страницы...

не повторишь ли ссылочку, которую здесь давала Верту;)