туринир прогнозистов 2006-2007

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 17 ноя 2006.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Просто в этот раз Tanita ссылочку не выложила, впрочем умелые и интересующиеся этой тематикой всегда найдут возможность получить более подробную инфу.

Протоколы - видимо, можно посмотреть на фисовском сайте, но - сейчас это не принципиально; финал сезона - все обнимаются, целуются и пьют шампанское - чего и всем желаю! ;)

( и отдельно - Таните! :)
  2. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ой, спасибо! И Вам того же! :D

А небольшую инфу про эту гонку я прочла сегодня на сайте "Skisport.ru", а еще раньше анонсировала ее (гонку) на лыжной ветке.(Кстати, там есть о Бабикове - Вы интересовались ;) ).
  3. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    может быть вы обладаете этой информацией, но на всякий случай я решила написать.

в поддержку канала "евроспорт" надо не письмами, а звонком:

свой голос вы можете оставить по тел: 277-88-88. сорри, код казани я не знаю :)

*то меня еще одним письмом проинформировали!
  4. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Александр Тихонов: "Критерий успеха - медали чемпионатов мира и Олимпийских игр"

http://www.rbu-biathlon.ru/content/view/948/31/lang,rus/

Я надеюсь что нас не оставят без трансляции этапов Кубка мира. :eek:
  5. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    На счёт звонка, звонил раньше, говорили что из-за технич. неполадок канал не вещает по всей россии, сегодня звоню, там говорят, что переговоры с каналом евроспорт ведутся, и как только они закончатся так сразу и канал подключат!

З.Ы. код казани 843
  6. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Ага, мне тож в последнем письме эту инфу выложили. И то что по многочисленным просьбам включили канал "Виасат-спорт". Даже выложили что я могу в ближайшее время по этому каналу посмотреть :D И то что они собирают все "за" и "против" "Евроспорта" :)
  7. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Хочется верить что процесс пошел. А не только такое впечатление, девушки на телефоне с большим напрягом отвечают на звонки о Евроспорте, это заметно, если вспомнить интонацию недельной давности... Да и сегодня я ответ на письмо получил, где извиняются за временные неудобства. Так что звоним и пишем дальше ;)

З.Ы. спасибо, что следишь за ситуацией :)
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Антон! Обеспокоен вашей проблемой... Отчасти и потому - что в нашем регионе кабельщики усиленно стали продвигать другие спортканалы (Виасат и ещё чё-то с будильником на логотипе) - а раньше было не допроситься! :eek:

ЕС пока в пакете - но если идёт подкоп - то потребуются превентивные усилия.

В любом случае - нашим телевизионщикам доведу вашу проблему - и особенно - реакцию потребителей - чтоб даже в мыслях не было! ...Есть у меня для них слова... :cool:

ЗЫ. Не менее трети народа здесь платит 200 в месяц только за ЕС на кабеле..при пакете около 50 каналов. Когда начинаешь про деньги - сразу появляется заинтересованность на лице!
  9. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    приветик! где ты пропала? ;)

случайно сюда зашла и получила интересную инфу....... теперь перестану материть наших кабельщиков..... :D
  10. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    Приветик! Ъто я пропала? :) Напиши сегодня в аську!
  11. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Может и нашим чего подкинешь, Ник. ;) Сюда sh.aigul@intelset.ru, shevchenko@tbt.ru, marketing@tbt.ru. А про превентивные меры - это хорошая мысль. Мы бы знали, заняли бы оборонительные позиции. :cool:
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..В нашем регионе пока тенденция не прослеживается. Более того - запустили ЕС - 2. Но успокаиваться рано, возможно - местная коньюнктура(есть конкуренты). М.б. имеет значение и приграничная область.

В вашем случае - имеет смысл подойти комплексно - чтобы атака шла с разных сторон. Для этого необходимо ввести в курс дела известных нам комментаторов, чтобы проблема была высвечена в текущих репортажах, подозреваю - что среди зрителей есть и те... которые удивятся ;)

Но основное - конечно - это денежный аргумент, правильно оформленный, подкреплённый расчётами - он как правило - всегда в цель!

Вопросы:

1. Есть ли в договоре возможность такого изъятия канала?

а) если тех. причина - то в чём она заключается?

2. Обращение в местный орган защиты потребправ.(Неоказанная оплаченная услуга) Даже если есть сомнения - потрепать нервы государственными руками будет полезно и действенно.

3. Антон! Чьи это конкретно адреса?
  13. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Отвечаю:

1.В моём договоре не указан этот пункт!

2. Да, И что там сказать? Что ТВТ поменяло один канал на другой? Скажут только: не нравится - не смотри!!!

3. это адреса Твт-шных менеджеров, я так понял...
    З.Ы. Вот бы Евроспорт-2 в базовый включили. Тогда бы им цены не было. Ото там Кубок УЛЕБ есть....
  14. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    1. Бумажный вариант лежит где-то у родителей - искать надо, а в электронной версии есть следующее: "ОАО "ТPК "ТВТ" оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить перечень, стоимость, а так же порядок оказания предоставляемых УСЛУГ."

а) тех.причину они не раскрывают, как воды в рот набрали (что наталкивает на определенные мысли). :eek:

2. Тут, на мой взгляд, нет оснований, т.к. в течение 24 часов после отключения Евроспорта появился канал ВиаСат Спорт. Так что равноценная (почти) замена. Другое дело, что в списке каналов пакета "Базовый" до сих пор значится Евроспорт. За это можно цепляться. ;)

3. Адреса это менеджеров и маркетологов. На них Дамир (с веловетки) вышел, да и отвечает лишь первая. А так все контакты есть на www.tbt.ru. Но они молчат. :(
  15. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ко мне в гости приходил "троян" и в аське все постояльцы пропали......напиши ты...... :p
  16. Gostya Любитель

На форуме с:
    5 фев 2007
    У меня тоже самое :D :D :D
  17. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    антон, по телефону отвечают одно( что по техническим причинам канал пока не вещает и.т.п.), а в офисе говорят, что канал скорее всего не подключат! :(
  18. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Вот это уже не гуд, совсем не гуд. У меня, конечно, ломка прошла уже, но толку-то. Турниры повисают в воздухе: ставить, не видя картинки, совсем не в цвет, а судить не играя - сами понимаете... До Джиро в вело по накату, наверно, доеду, потом... Загадывать не буду :( :( :(

З.Ы. надо офиц.бумагу писать в ТВТ.
  19. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    как я вам сочувствую! Жизнь без евроспорта, как пирог без начинки!
  20. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    Почему у нас нет больше других операторов... Ъто просто монополия :mad: :mad: :mad: